8 (917) 430-48-488 (917) 430-48... — показать

Банный комплекс в центре отдыха Свояк

8 (917) 430-48-488 (917) 430-48... — показать
+7 917 430-...+7 917 430-48-48 ещё
Круглосуточно

Про «Банный комплекс в центре отдыха Свояк»

Банный комплекс "Свояк" предлагает гостям и жителям города Уфы расслабиться и провести время с пользой. Мы предлагаем все для хорошего и качественного отдыха и соблюдаем все лучшие банные традиции. Многим давно известны оздоровительные качества сауны, приходите расслабить мышцы и снять напряжение.

В номерах имеется все необходимое для полноценного отдыха с друзьями или семьей. В кабинках установлена оптимальная температура и влажность, чтобы гостям было комфортно. Дизайн комнат передает особое настроение и атмосферу, чтобы вы могли погрузиться в отдых с головой.

Банный комплекс располагает пятью номерами, где удобно размещаются большие и шумные компании. Для тех, кто предпочитает уединенный отдых, имеются номера для двух человек. Нам важно, чтобы гостям комплекса было уютно и комфортно, и мы прилагаем максимум усилий для этого.

По желанию гостей мы можем поднять температуру в сауне, увеличить или уменьшить влажность, добавить ароматические масла. Вежливый персонал комплекса "Свояк" ответит на любой вопрос и обеспечит все для хорошего отдыха. В каждом номере имеется комната отдыха, где гости могут отдохнуть и перекусить после банных процедур.

Банный комплекс в центре отдыха Свояк – Акции

Горячие блюда
Супы
Салаты
Ещё 3 категорий

Отзывы про Банный комплекс в центре отдыха Свояк (44)

4.3
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (36)
Сауна очень понравилась. Чистенько,уютно. Доброжелательный персонал. Отлично провели время. Спасибо!
Вполне хорошая сауна с бассейном, правда кое-где не соблюдена техника безопасности.
6 марта, мы с подругами посетили сауну Япония. Всё очень понравилась. Бассейн прохладный, но после сауны отлично. Особенно понравился Хаммам. В номере чисто, уютно. Есть всё для полноценного отдыха. Персонал вежливый. Принесли нам чайник, бокалы.Хочется непременно посетить эту сауны вновь. 3 часа нам показалось мало..Рекомендую!!
Достоинства
Мы уже почти год являемся клиентами этого комплекса. Сотрудники комплекса всегда вежливые, встречают и провожают с улыбкой. Но в бочку мёда добавлю ложку дёгтя. Надеюсь, администрация разберётся с этой ситуацией, которая случилось 08.02.2021.

Недостатки
8 февраля, в понедельник, в 13:00 заказали сауну «Рыбалка « с 20:00 до 22:00. Живем рядом, поэтому дошли до бани в 19:40. Сотрудница бани забыла про наш заказ и вспомнила и включила баню только перед нашим приходом в 19:37 и запустила нас, сказав, что за пол часа баня прогреется. В итоге баня прогрелась только через 1;5 часа, толком не помылись и не попарились т к было холодно в бане. С нас взяли 1800 рублей, ( чек сохранила)за что? Сотрудница даже не извинилась. Я после этой бани заработала насморк!!!

Желание посещать ваше заведение пропала напрочь.
Этот комплекс достаточно хороший, как показал нам сайт, поэтому мы и решили здесь отдохнуть. В целом здесь оказалось вполне уютно. Баня была маленько холодная сначала, но потом разогрелась и мы хорошо попарились. Парилка обустроена по-современному, здесь чисто и комфортно. Администратор нас встретил сразу, быстро реагировал на наши просьбы. Несмотря на то, что мы выбрали такой, достаточно бюджетный вариант без бассейна и купели, но в номере нормальная обстановка, мебель хорошая. В следующий раз, если мы поедем, то выберем уже вариант получше.
Банный комплекс в центре отдыха Свояк на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел