8 (347) 224-22-958 (347) 224-22... — показать

Банный комплекс в центре отдыха Свояк

8 (347) 224-22-958 (347) 224-22... — показать
+7 347 224-...+7 347 224-22-95 ещё
г Уфа, ул Энтузиастов, д 3
Вс: 24 часа

Про «Банный комплекс в центре отдыха Свояк»

Банный комплекс "Свояк" предлагает гостям и жителям города Уфы расслабиться и провести время с пользой. Мы предлагаем все для хорошего и качественного отдыха и соблюдаем все лучшие банные традиции. Многим давно известны оздоровительные качества сауны, приходите расслабить мышцы и снять напряжение.

В номерах имеется все необходимое для полноценного отдыха с друзьями или семьей. В кабинках установлена оптимальная температура и влажность, чтобы гостям было комфортно. Дизайн комнат передает особое настроение и атмосферу, чтобы вы могли погрузиться в отдых с головой.

Банный комплекс располагает пятью номерами, где удобно размещаются большие и шумные компании. Для тех, кто предпочитает уединенный отдых, имеются номера для двух человек. Нам важно, чтобы гостям комплекса было уютно и комфортно, и мы прилагаем максимум усилий для этого.

По желанию гостей мы можем поднять температуру в сауне, увеличить или уменьшить влажность, добавить ароматические масла. Вежливый персонал комплекса "Свояк" ответит на любой вопрос и обеспечит все для хорошего отдыха. В каждом номере имеется комната отдыха, где гости могут отдохнуть и перекусить после банных процедур.

В бане 2

Salmon pancake rolls260 руб. за 260 гр
Нежные кусочки сельди с запеченным картофелем300 руб. за 400 гр
Салаты
Салат с морепродуктами420 руб. за 150 гр
Салат из телячьей и свиной вырезки с куриным филе под соевым маринадом260 руб. за 150 гр
Салат из телячьей вырезки под горчично - медовым соусом380 руб. за 150 гр
Стейк из говядины под сливочно - грибным соусом700 руб. за 210 гр
Стейк из свинины под сливочно - грибным соусом390 руб. за 185 гр
Жаркое из телячьей вырезки с грибами и картофелем690 руб. за 300 гр
Телячья вырезка с томатами под сыром670 руб. за 150 гр
Свиная вырезка с овощами в кисло - сладком соусе с картофелем - фри380 руб. за 300 гр
Шницель из свинины320 руб. за 170 гр
Перепелочки запеченные в медово - соевом маринаде с овощами - гриль520 руб. за 350 гр
Куриное филе в беконе350 руб. за 300 гр
Номер "Япония"1800 руб. за 1 час
Номер "Свояк"700 руб. за 1 час
Номер "Сафари"1500 руб. за 1 час
Номер "Египет"1600 руб. за 1 час
Номер по акции "Семейная" (суббота и воскресенье с 09.00 до 15.00 ч.)
Номер "Рыбалка"800 руб. за 1 час
Номер "Япония"1100 руб. за 1 час
Номер "Свояк"500 руб. за 1 час
Номер "Сафари"1000 руб. за 1 час
Номер "Египет"1000 руб. за 1 час
Скидка
Именинникам скидка - воспользоваться скидкой можно в день рождения, а так же еще 7 дней до или после, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личностьПо договоренности
Гостям отеля "Свояк" предоставляется скидкаПо договоренности

Отзывы про Банный комплекс в центре отдыха Свояк (24)

В этой сауне мы были всей семьей. В сауне чисто, аккуратно, очень вежливый персонал. Особенно, нам понравился хамам. В сауне очень хороший жар. Мы остались очень довольны посещением.
Комната маленькая и там, где находится душ, плохо шла вода. Качество постельного белья плохое, оно было неглаженное. Сауна горячая. В комплексе хороший обслуживающий персонал.
В этом банном комплексе я был впервые. Мне понравился хамам Египет, здесь очень хороший жар. В бане чисто, аккуратно, достаточно вежливый персонал.
Этот банный комплекс мы посещаем раз в полгода. В этот раз не было ни тазика, ни ковша, ни веника. Нам, конечно, принесли все когда мы попросили, но можно было приготовить сразу. Для чая также не было сахара.
Я был здесь впервые. Жара было мало, а в целом все нормально. В комплексе чисто, обслуживание хорошее, цены нормальные.
Довольно часто пользуемся услугами этого банного комплекса, баня здесь отличная. Сотрудники встречают приветливо, всегда с улыбкой, обслуживание очень хорошее. Все тут нравится от и до.
Мне не понравилось посещение этого заведения, очень старый интерьер. Нет ни караоке, ни посуды, одна пепельница стояла. Персонал не предупредил о том, что время посещения закончилось, а просто выключи свет. Я больше сюда не приду.
Регулярно обращаемся в это заведение всей семьей. Здесь чисто, уютно, хорошее обслуживание. Радует ценовой диапазон на услуги. Можно было бы немного освежить интерьер.
Первый раз были в этом банном комплексе. Прекрасное обслуживание, очень тепло встретили, очень тепло проводили. Бассейн превосходный. Очень остались довольны посещением.
Мы впервые посетили банный комплекс, остались очень довольны. Понравился вежливый персонал, внимательное обслуживание. Нам предоставили хороший номер. Было всё шикарно со знаком качества! Нам всё понравилось, ещё придём.
Мне понравилось то, что в сауне хороший пар, а также отзывчивый персонал и хорошее обслуживание.
Сауна очень понравилась. Чистенько,уютно. Доброжелательный персонал. Отлично провели время. Спасибо!
Я сюда хожу давно в баню, мне все очень нравится. Всегда чисто и хорошее обслуживание администраторов.
Мне не понравилось, что отсутствует бар, нет возможности приобрести напитки, в наличии только пиво. Удобно, что не мешают другие посетители.
Этот комплекс бань я иногда посещаю, всегда им доволен. Там чисто, аккуратно. Всегда вежливый персонал.
Большая благодарность коллективу кафе-ресторана "Свояк": шеф повару и всей бригаде поворов, официантам, администратору Рушане. Блюда оригинальные и вкусные, обслуживание внимательное, вежливое и оперативное. Мои гости остались довольны. Всё вкусно и классно! Всему коллективу успехов и побольше благодарных гостей.
Решили пообедать и в округе ближайшее место было кафе "свояк". Никогда не были в данном заведении и первое впечатление было не плохое. с виду чистенький зал, нет посторонних запахов и запаха еды тоже. Сели за столик, меню принесли сразу. За заказом официант подошла тоже достаточно быстро. А дальше понеслось... Кто и что заказывал девушка даже не потрудилась запомнить, сказав разбирайтесь сами где чья еда. Кухня отвратительная!!! Не вкусно вообще, ощущение,что готовили на отвали. Мясо по французски жесткое и... с кровью. мало того, что ждали 40 минут, так еще и потом его унесли на доготовку. Но это не улучшило его вкус и так же оно оказалось сырым. Как нам сообщила официант: " Мясо было готово. Просто у него прожарка медиум". А мы просили медиум?! счет принесли быстро и взяли всю стоимость. В общем мерзкое заведение, отвратительная кухня. Отравитесь чего доброго, НЕ ХОДИТЕ! Лучше булочку с кефиром в магазине купить и удовольствия будет больше.
Посетили банный комплекс свояк, номер "Египет". Очень понравилось, есть бассейн, парная (финская), комната отдыха, туалетная комната и большой зал, где находится: бильярдный стол, стол для посиделок и телевизор с кабельным тв и караоке. Все чистенько и уютненько. Цены в пределах нормы, в день рождения предоставляют скидку в 10%
Приглашали нас на свадьбу, зал очень понравился, просторный, огромный, удобное расположение столиков. Очень понравилось обслуживание, персонал внимательный, официанты все время старались поддерживать чистоту, подливали напитки. После банкета молодоженам подарили номер. Стоимость банкета обошлось примерно в 140тыс.р. Блюда тоже очень вкусные и оригинально оформленные. Помимо банкетных залов и ресторана здесь есть номера для отдыха и сауна, баня, хамам. Удобный подъезд и парковочные места. Единственный минус в зале плохо работал кондиционер и было очень душно.
Пароль от wifi freefree. Но иногда не работает

Как узнать график работы Банный комплекс в центре отдыха Свояк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 224-22-95

Банный комплекс в центре отдыха Свояк находится по адресу г Уфа, ул Энтузиастов, д 3.

Банный комплекс в центре отдыха Свояк на карте