8 (917) 430-48-48 8 (917) 430-48... — показать

Отзывы о компании Банный комплекс в центре отдыха Свояк

8 (917) 430-48-48 8 (917) 430-48... — показать
+7 917 430-... +7 917 430-48-48 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Банный комплекс в центре отдыха Свояк (44)

4.3
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (36)
Сауна очень понравилась. Чистенько,уютно. Доброжелательный персонал. Отлично провели время. Спасибо!
Вполне хорошая сауна с бассейном, правда кое-где не соблюдена техника безопасности.
6 марта, мы с подругами посетили сауну Япония. Всё очень понравилась. Бассейн прохладный, но после сауны отлично. Особенно понравился Хаммам. В номере чисто, уютно. Есть всё для полноценного отдыха. Персонал вежливый. Принесли нам чайник, бокалы.Хочется непременно посетить эту сауны вновь. 3 часа нам показалось мало..Рекомендую!!
Достоинства
Мы уже почти год являемся клиентами этого комплекса. Сотрудники комплекса всегда вежливые, встречают и провожают с улыбкой. Но в бочку мёда добавлю ложку дёгтя. Надеюсь, администрация разберётся с этой ситуацией, которая случилось 08.02.2021.

Недостатки
8 февраля, в понедельник, в 13:00 заказали сауну «Рыбалка « с 20:00 до 22:00. Живем рядом, поэтому дошли до бани в 19:40. Сотрудница бани забыла про наш заказ и вспомнила и включила баню только перед нашим приходом в 19:37 и запустила нас, сказав, что за пол часа баня прогреется. В итоге баня прогрелась только через 1;5 часа, толком не помылись и не попарились т к было холодно в бане. С нас взяли 1800 рублей, ( чек сохранила)за что? Сотрудница даже не извинилась. Я после этой бани заработала насморк!!!

Желание посещать ваше заведение пропала напрочь.
Этот комплекс достаточно хороший, как показал нам сайт, поэтому мы и решили здесь отдохнуть. В целом здесь оказалось вполне уютно. Баня была маленько холодная сначала, но потом разогрелась и мы хорошо попарились. Парилка обустроена по-современному, здесь чисто и комфортно. Администратор нас встретил сразу, быстро реагировал на наши просьбы. Несмотря на то, что мы выбрали такой, достаточно бюджетный вариант без бассейна и купели, но в номере нормальная обстановка, мебель хорошая. В следующий раз, если мы поедем, то выберем уже вариант получше.
Я впервые обратился в этот банный комплекс и мне очень здесь понравилось. Помещение красивое и уютное. Сауна хорошо протоплена. Бассейн был с чистой и холодной водой. Всё было чистым. Администратор вежливо общался и всё подробно объяснил. Предложили нам банные принадлежности и тапочки. Очень хорошее впечатление осталось. Хочется ещё сюда вернуться.
В комплексе был впервые, так как прочитал много хороших отзывов в интернете. Понравилась чистота внутри. Посещали финскую и турецкую баню. Бассейн чистый, правда, хлорки многовато, а по температуре вода комфортная. Администратор все объяснил. Нам еще пиццу принесли в качестве подарка, вкусная. Цены высокие, но для меня нормальные, устраивают.
Мы выбрали этот банный комплекс, потому что здесь был большой зал. Мне понравилась сама сауна, финская парная, турецкий хамам. Персонал здесь вежливый и добродушный. В сауне хорошая обстановка, чисто. И цена нормальная, стандартная.
Очень понравился дизайн) очень стильно! Отмечали в номере «Сафари» девичник, администратор очень приветливая девушка. Предоставила все для нашего отдыха)) спасибо!
Хотел снять сауну. На сайте не поймешь какой номер фото одни и те же. Админ нияего обьяснить не может.
Комплекс находится рядом с домом и раза 3-4 в год мы стараемся его посещать. Мне нравится, что здесь большие, комфортные комнаты. В помещениях всегда чисто, аккуратно. Мебель можно было бы обновить, но это не критично. Всегда нас добродушно встречают, отвечают на вопросы, идут навстречу, если есть моменты. Все проходит в спокойной обстановке. Парилка очень хорошая, всегда хорошо прогретая к нашему приходу. Когда мы идем с детьми, то не берем номер с бассейном, так как он для детей холодненький. А вот если его использовать, как купель для взрослых, то отличный. Если бы вода была немного теплее, то мы чаще бы ходили. Мы обычно заказываем чай, мужчины себе веники, которые всегда хорошего качества.
Мне нравится обстановка в комплексе "Свояк". Здесь прикольный интерьер, внутри все чисто и комфортно. Есть небольшой бассейн, вода чистая и теплая. Баня была готова к нашему приходу, нагрета до нужной температуры. Также есть бильярд, все в хорошем состоянии. Администратор всегда отзывчивая и приветливая, встречает с улыбкой при любых обстоятельствах.
Были с друзьями в русской бане. Мне все понравилось. Было все чисто и стерильно, были и тапочки, и полотенца, и в бассейне была вода приятная. Обслуживание хорошее и ещё понравился интерьер, все так красиво, аккуратно. Все хорошо.
В баню я хожу уже года два, нашла ее в интернете, когда искала место, где можно было отметить свой день рождения. В парилке чисто и просторно, есть бассейн, воздух свежий и не прокуренный, неудобно, что нужно ждать, когда баня прогреется и вода будет горячей. Уютная зона отдыха, приветливый персонал. Еду и напитки можно принести с собой, а можно заказать в ресторане. Цены, конечно, хочется подешевле, но соотношение цена-качество устраивает. На мой взгляд, было бы уютно, если бы был чайник в зоне отдыха, чтобы согреть чай, в душевой можно было бы повесить фен, чтобы не просить его постоянно на входе или приносить с собой. Я бы поменяла обивку диванов в зоне отдыха. Еще мне не понравилось, что нам в последний раз не позвонили и не сообщили, что время заканчивается. А в остальном, все устраивает, хорошее место для отдыха.
Я часто посещаю данную баню, потому что люблю париться с веником. Здесь очень хорошее обслуживание, персонал приветливый и внимательный. В бане всегда чисто и аккуратно. В парилке всегда комфортная температура и бассейн также нравится. Цены на посещение очень приемлемые. Рекомендую всем посетить.
Я посещаю банный комплекс из-за близкого расположения к дому, это удобно. Цены на обслуживание приемлемые. Мне понравился не навязчивый персонал. В сауне чисто и аккуратно, приятно находиться. Я рекомендую посетить данный комплекс друзьям и знакомым. Мне всё понравилось.
Мне очень нравится баня в центре отдыха Свояк и я всем знакомым ее рекомендую. Те, кто из знакомых здесь был, тоже остался доволен. В бане просторно, чисто. В нашему приходу баня всегда готова, бассейн чистый и теплый. Администраторы всегда любезно встречают и провожают. Здесь помимо бани и бассейна есть все, что необходимо для комфортного отдыха: караоке с хорошим звучанием, бильярд. Цены приемлемые, только хотелось, чтобы были скидки постоянным клиентам или какие-то дисконтные карты.
В банном комплексе отдыхаем второй раз. Все очень понравилось, приветливый персонал, хороший интерьер. Мы брали с собой халаты, тапки, шапки и покушать. В комплексе есть бани, хамам, басейн, сауна. Сауна была прохладная. Очень понравился хамам. Есть комната отдыха, где можно посмотреть телевизор и поиграть в бильярд. В комплексе предоставляют чайник и микроволновку. После бани и сауны, можно ополоснутся в душе.
Я был в этом комплексе раз шестой уже в сауне. Могу выделить чуткое отношение персонала, добродушно встретили, соориентировали по ценам, подсказали, куда пройти. В сауне чисто и уютно, есть комната отдыха, где можно расслабиться, перекусить и выпить прохладительных напитков. Ценовая политика просто отличная, меня полностью устроили цены на услуги. Выбрал сауну по совету друзей. Посещением доволен.
Я посещала сауну в этом комплексе. Мне все понравилось. Парилка хорошая. Понравилось обслуживание персонала, были вежливыми. Номера хорошие в комплексе. В них чисто и комфортно находиться. Также можно заказать еду, напитки. Это было мое вторичное посещение комплекса, потому что первый раз мне понравилось. Я всем могу порекомендовать этот комплекс для посещения.
В этой сауне мы были всей семьей. В сауне чисто, аккуратно, очень вежливый персонал. Особенно, нам понравился хамам. В сауне очень хороший жар. Мы остались очень довольны посещением.
Комната маленькая и там, где находится душ, плохо шла вода. Качество постельного белья плохое, оно было неглаженное. Сауна горячая. В комплексе хороший обслуживающий персонал.
В этом банном комплексе я был впервые. Мне понравился хамам Египет, здесь очень хороший жар. В бане чисто, аккуратно, достаточно вежливый персонал.
Этот банный комплекс мы посещаем раз в полгода. В этот раз не было ни тазика, ни ковша, ни веника. Нам, конечно, принесли все когда мы попросили, но можно было приготовить сразу. Для чая также не было сахара.
Я был здесь впервые. Жара было мало, а в целом все нормально. В комплексе чисто, обслуживание хорошее, цены нормальные.
Довольно часто пользуемся услугами этого банного комплекса, баня здесь отличная. Сотрудники встречают приветливо, всегда с улыбкой, обслуживание очень хорошее. Все тут нравится от и до.
Мне не понравилось посещение этого заведения, очень старый интерьер. Нет ни караоке, ни посуды, одна пепельница стояла. Персонал не предупредил о том, что время посещения закончилось, а просто выключи свет. Я больше сюда не приду.
Регулярно обращаемся в это заведение всей семьей. Здесь чисто, уютно, хорошее обслуживание. Радует ценовой диапазон на услуги. Можно было бы немного освежить интерьер.
Первый раз были в этом банном комплексе. Прекрасное обслуживание, очень тепло встретили, очень тепло проводили. Бассейн превосходный. Очень остались довольны посещением.
Мы впервые посетили банный комплекс, остались очень довольны. Понравился вежливый персонал, внимательное обслуживание. Нам предоставили хороший номер. Было всё шикарно со знаком качества! Нам всё понравилось, ещё придём.
Мне понравилось то, что в сауне хороший пар, а также отзывчивый персонал и хорошее обслуживание.
Я сюда хожу давно в баню, мне все очень нравится. Всегда чисто и хорошее обслуживание администраторов.
Мне не понравилось, что отсутствует бар, нет возможности приобрести напитки, в наличии только пиво. Удобно, что не мешают другие посетители.
Этот комплекс бань я иногда посещаю, всегда им доволен. Там чисто, аккуратно. Всегда вежливый персонал.
Большая благодарность коллективу кафе-ресторана "Свояк": шеф повару и всей бригаде поворов, официантам, администратору Рушане. Блюда оригинальные и вкусные, обслуживание внимательное, вежливое и оперативное. Мои гости остались довольны.
Всё вкусно и классно!
Всему коллективу успехов и побольше благодарных гостей.
Очень всё вкусно, не дорого. Всем рекомендую. обязательно вернусь сюда.
Решили пообедать и в округе ближайшее место было кафе "свояк". Никогда не были в данном заведении и первое впечатление было не плохое. с виду чистенький зал, нет посторонних запахов и запаха еды тоже. Сели за столик, меню принесли сразу. За заказом официант подошла тоже достаточно быстро. А дальше понеслось... Кто и что заказывал девушка даже не потрудилась запомнить, сказав разбирайтесь сами где чья еда. Кухня отвратительная!!! Не вкусно вообще, ощущение,что готовили на отвали. Мясо по французски жесткое и... с кровью. мало того, что ждали 40 минут, так еще и потом его унесли на доготовку. Но это не улучшило его вкус и так же оно оказалось сырым. Как нам сообщила официант: " Мясо было готово. Просто у него прожарка медиум". А мы просили медиум?! счет принесли быстро и взяли всю стоимость. В общем мерзкое заведение, отвратительная кухня. Отравитесь чего доброго, НЕ ХОДИТЕ! Лучше булочку с кефиром в магазине купить и удовольствия будет больше.
Посетили банный комплекс свояк, номер "Египет". Очень понравилось, есть бассейн, парная (финская), комната отдыха, туалетная комната и большой зал, где находится: бильярдный стол, стол для посиделок и телевизор с кабельным тв и караоке. Все чистенько и уютненько. Цены в пределах нормы, в день рождения предоставляют скидку в 10%
Приглашали нас на свадьбу, зал очень понравился, просторный, огромный, удобное расположение столиков. Очень понравилось обслуживание, персонал внимательный, официанты все время старались поддерживать чистоту, подливали напитки. После банкета молодоженам подарили номер. Стоимость банкета обошлось примерно в 140тыс.р. Блюда тоже очень вкусные и оригинально оформленные. Помимо банкетных залов и ресторана здесь есть номера для отдыха и сауна, баня, хамам. Удобный подъезд и парковочные места. Единственный минус в зале плохо работал кондиционер и было очень душно.
Пароль от wifi freefree. Но иногда не работает
Это отличая сауна! Были там с друзьями-вся наша компания в восторге.Очень чистая ,персонал очень доброжелательный. Несколько номеров оформлены в разных стилях-"Япония"-это Vip номер,в нём есть хамам,сауна,бассейн 3 на 5 глубина 2 м. Ещё есть номер "Египет",там примерно тоже-хамам,сауна,бассейн, ещё два номера по-проще:"Рыбалка" и "Руссая баня"-последний номер без бассейна. Возле бассейнов нет ковриков, можно упасть, это минус, парковка удобная очень!
Ходили в кафе всей семьей, нам очень понравилось. На входе нас встретила доброжелательная гардеробщица рассказала где что находится и мы решили посидеть в кафе. Залы в кафе делятся на для курящих и не курящих, но это деление условно так как их разделяет не капитальная стена и до меня и следовательно до ребенка доходил запах. Кухня понравилась все быстро приготовили и красиво подали, цена тоже вполне приемлемая.
Здесь справляла свою свадьбу моя любимая сестра. Сняли большой, отлично украшенный в бело-золотых тонах зал. Персонал просто выдрессирован. Было около 60 человек. Сумма около ста тысяч. Молодым подарили первую брачную ночь в номере для новобрачных. Кормили просто прекрасно. Повар-гений. Приходите, не пожалеете!
Супер место!!!
Банный комплекс в центре отдыха Свояк на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел