Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Экзотические рестораны в Уфе

Караоке-ресторан Marusya

г Уфа, ул Заводская, д 15/1
Район: Советский

Похожие организации

Про «Караоке-ресторан Marusya»

Караоке-ресторан Marusya (рейтинг на нашем сайте - 4) - это экзотический ресторан. Тут вы можете основательно пообедать или немного перекусить. А если вы возьмете с собой друзей или коллег, то и приятно отдохнуть за беседой. В меню заведения представлены разные горячие и холодные блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и прохладительные, одни подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - добавят энергии.

Между прочим, если вы приходите в заведение не только чтобы отдохнуть с друзьями, но и поработать в одиночестве, здесь вы можете воспользоваться Wi-Fi. В большинстве случаев для этого достаточно пройти несложный процесс идентификации, который займет всего пару минут. В случае обнаружения смартфоном или планшетом нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую надлежит выбрать.

Кроме того, компания работает как бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда европейской кухни. Гости могут воспользоваться парковкой.

Адрес компании: г Уфа, ул Заводская, д 15/1. Телефон: +7 917 342-62-85. Сайт: vk.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 18:00-06:00.

Кухня 2
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Караоке-ресторан Marusya (2)

4.0
место не плохое,но я как то не горю желанием вернуться сюда снова.как то все просто тут что ли.меню представлено европейской и японской кухнями.готовят достаточно вкусно,красивая сервировка блюд.есть караоке.в будни действует акция - вторая песня бесплатно.если,например,сумма чека больше 700 рублей,то спиртные напитки можно принести свои.по вечерам живая музыка,но мне не понравилось абсолютно.если здесь проводить банкет,то без спиртного в среднем получается 1200 рублей на человека
Проводили здесь юбилей моей сестры. Отличный ресторан, очень вкусная кухня. Обслуживание мне очень понравилось. Юбилей прошел на ура! С одного человека где то ушло около полторы тысячи! Всё приготовлено было отлично, красиво разложено! В самом помещении дизайн красивый, на вид очень дорогое заведение, очень богатый ремонт!
Караоке-ресторан Marusya на карте
Обед супергероя