8 (347) 224-25-258 (347) 224-25... — показать

+7 347 224-...+7 347 224-25-25 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 14
Район: Советский
Есть доставка

Про «Бар Суши WOK на проспекте Октября»

Представительство известного сетевого оператора Суши Wok расположено в Уфе на проспекте Октября, дом 14. Это заведение известно своими вкуснейшими образцами японской и паназиатской кухни.
Здесь Вам предложат классические и оригинальные суши и роллы на выбор, также можно приобрести по специальным ценам готовые наборы - сеты.
Качество ингредиентов и мастерство поваров заведения находятся на высоте, о чем свидетельствуют только позитивные отзывы гостей Суши Wok и постоянно возрастающее количество заказов. Компания осуществляет доставку при необходимости, заказ можно забрать непосредственно в кафе.

Кухня 2
Китайская
Японская

Отзывы про Бар Суши WOK на проспекте Октября (3)

4.3
Я люблю Суши Wok. Мне нравится соотношение "цена-качество". Китайская лапша в коробочках очень вкусная! И очень сытная! Одной коробочкой можно наесться вдоволь. Да, два раза они накосячили с моей коробочкой: один раз вместо курицы положили сыр, а один раз не положили курицу. Но мое отношение к ним не изменилось, так как вину они загладили. Часто проводятся различные выгодные акции, благодаря которым можно позволить себе от души наесться суши и роллов. В общем,рекомендую!
Периодически беру здесь роллы, в целом положительное впечатление, готовят не дольше 30 минут. По вкусу тоже все нормально, понравились запеченные роллы, брала наборы, все живы не отравились. Правда кассиры иногда навязчиво предлагают не то что мне хотелось заказать изначально.
В выходные решили устроить с подругой небольшой пикник в парке) Решение спонтанное было, так что выбирать куда пойти за едой для пикника особо не стали - зашли, куда попалось.
И остались довольны)) Небольшой уютный магазинчик. Приготовили наш заказ довольно быстро, и, главное - все было вкусно! Ни к свежести, ни к внешнему виду роллов так же ни каких претензий)
Особенно порадовали сладкие фруктовые роллы, их съели с особым удовольствием! Здесь правда уютно, и можно с удовольствием перекусить за небольшим столиком. Кроме самой еды, в продаже различная посуда для суши и чайной церемонии, все такое симпатичное)
Спасибо за замечательный подробный отклик! Рады, что Ваш отдых удался:) С нетерпением ждем, когда Вы снова поделитесь с нами своими впечатлениями в таких развернутых и прекрасно написанных отзывах!
Бар Суши WOK на проспекте Октября на карте