Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Уфе

Бар-ресторан The Bar на улице Чернышевского

г Уфа, ул Чернышевского, д 88
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Бар-ресторан The Bar на улице Чернышевского»

The Bar давно уже стал легендой не только в Уфе, но и за ее пределеми. Самый правильный бар столицы славится своими безумными вечеринками, широкой и необычной картой бара, составленной по последним трендам барной индустрии и уникальной атмосферой, в которой можно забыть обо всем, танцевать, есть, пить и наслаждаться жизнью.

В обновленном the Bar особое место занимает кухня. Уделяя пристальное внимание карте бара, мы не забываем и о вкусной еде. Меню кухни в стиле фьюжн, оригинальная подача, авторские разработки нашего шеф-повара не оставят никого разнодушными и удовлетворят любой, даже самый изощренный вкус.

Бизнес-ланчи днем с 12:00 до 16:00 от 240 рублей. Каждый день новое меню.

В the Bar есть две барных стойки, несколько vip-кабин с мягкой зоной и пъедестал для самых горячих танцовор. На первом этаже располагается танцпол и диджейская зона. Качественный профессиональный звук и шесть видеоэкранов обеспечат полное наслаждение музыкой и шоу. В летнюю жару наши гости могут выпить освежающих коктейлей на открытой веранде в самом центре города.

У нас лучший вкус к жизни. Мы снимаем с нее сливки.

Действует бонусная накопительная карта - с зачислением до 10% стоимости заказа и последующей возможностью расплачиваться накопленными бонусами.
Клубные дни The Bar – это пятница и суббота.
Бронь столов: 246 17 46
Drink, dance, friends до 07.00.
Вход свободный.
FC/DC

Группа Вконтакте (здесь должна быть ссылка наhttps://vk.com/thebarufa )

Wi-Fi free

Кофе на вынос
Летняя веранда
Парковка
Танцпол

Отзывы про Бар-ресторан The Bar на улице Чернышевского (5)

4.0
Бар оставил двоякое впечатление. Из минусов: маленькое помещение, грязные wc. Плюсы: неплохая музыка, легкая атмосфера. Ценник средний в своем классе. Заведение больше подходит для того чтобы придти и повеселиться, нежели для того чтобы придти и "себя показать".
Когда хочется отдохнуть и повеселиться с друзьями ходим в клуб the Bar, атмосфера там очень хорошая, музыка отличная и никогда не бывает скучно. Единственный минус этого заведения, что оно не очень большого размера, поэтому когда там много народа бывает тесно. Вход в клуб всегда бесплатный, но очень серьёзный фейсконтроль, и это плюс. Еще в меню клуба до 00:00 действуют скидки до 50%. Можно забронировать стол, цены в клубе в приделах разумного. Официанты и бармены всегда рады помочь, обслуживание хорошее.Выбор алкоголя и блюд достаточно большой, и салаты, и горячее, алкоголь разный)
Сомнительный бар. И зачем нужен такой строгий фейс-контроль? Сам бар очень маленький, крохотный первый этаж и такой же второй, очень тесно, слишком громко играет музыка, даже учитывая полупустые столы ночью по будням. Стульев возле барной стойки нет, обычное бутылочное пиво стоит в 2 раза дороже, а меню не блещет своим разнообразием. Если будете что-то заказывать, средний чек будет в районе 1000 рублей.
После нового открытия бар стал еще круче. Обновился интерьер, в меню добавились новые позиции а фейс-контроль стал еще жестче. На открытие приезжала Кристина Си, клуб был битком просто. Как всегда много девушек, неплохая музыка. В общем пойти стоит, но только на что-то реально грандиозное. Алкоголь довольно дорогой. Текила 280 рублей минимум
Классный клуб. Посидеть, провести приятно вечер и ночь. Правда почти всегда одни и те же лица, но не страшно. Туда ходит вся Уфа. Обстановка и окружение в клубе весьма приятное. Персонал всегда общительный и веселый! Можно и выпить, повеселиться, потусить, потанцевать. Столик стоит 5 тыс.
Бар-ресторан The Bar на улице Чернышевского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год