8 (919) 153-68-158 (919) 153-68... — показать

+7 919 153-...+7 919 153-68-15 ещё
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 98 к 1
Блок А
Район: Советский

Про «Barbie Club, Студия красоты Гузель Шарафутдиновой»

Barbie Club, Студия красоты Гузель Шарафутдиновой, расположена в Уфе по адресу - улица Революционная, дом 98, корпус 1. Данный салон имеет отличную репутацию среди клиентов и славится своими имиджевыми услугами, предоставляя гражданам отличные товары и работу профессиональных мастеров визажа для улучшения внешнего облика и создания неповторимой красоты и стиля каждого человека. Здесь работают только настоящие профессионалы. Нередко студия проводит мастер-классы по искусству ухода за собой и помогает женщинам становиться еще прекраснее с помощью профессиональных средств по уходу.

Тип салона красоты 1

Отзывы про Barbie Club, Студия красоты Гузель Шарафутдиновой (11)

4 сентября 2015 года посетила Студию красоты Barbie Club. У меня было намечено важное мероприятие, и выглядеть надо было на все 100. Мастера мне создали идеальный образ: и прическу, и макияж. Все было просто безупречно: макияж smoky eyes, чудесные локоны. Я, как и хотела, не осталась не замеченной на мероприятии. Хочу выразить огромную благодарность и за образ, и визажисту за совет по выбору тонального средства. Я им воспользовалась, чему очень рада!
Побывала в этой студии красоты на мастер классе, где осваивали технику макияжа глаз smoky eyes.МК вела сама владелица студии Гузель Шарафутдинова. Ее энергичность,экспрессивность заряжает, а любовь к своему делу, и самое главное знание своего дела, создает доверие и желание посещать ее студию. Интерьер студии немного приторный и ванильный, но интересный, подходит, на мой взгляд, больше для молодых девушек, для настоящих барби, но я могу и ошибаться. Хотя это не самое главное, ведь более важна теплая и комфортная обстановка. В студии красоты вместе с услугами визажа, проводят еще и тренинги по разным женским штучкам. А в скором времени, обещают, что за час-полтора можно будет комплексно получить и услуги визажиста, и ногтевого сервиса, но и так же парикмахерские услуги. В любом случае, один раз побывав в этом салоне красоты, вы еще не раз вернетесь)
Побывала на офигенном мастер - классе по макияжу "smoke eyes ". Можно сказать, что я заново для себя открыла мир красоты, а главное уверенности в своей красоте.Замечательная Гузель- умница и красавица рассказала и показала нам некоторые секреты макияжа ))Меня очень поразило то, что в barbi club девушек меняют не только с внешней стороны, но и затрагивают их душевное состояние, настраивают на позитив. А главное, после мастер класса меня встретил мой муж и был очень поражен! ! Он с меня глаз не спускал!Метод Гузели работает! !Спасибо огромное barbi club! !!
Гузель не только профессионал своего дела, но и грамотный учитель, который доходчиво преподносит материал, четко и ясно отвечает на все вопросы, учит не только макияжу, но и искусству общения с клиентами. Несмотря на свой богатый опыт и неимоверный талант в области визажистики, Гузель не болеет "звездной болезнью", не было даже намека на "я мега крутой визажист, вы ничего не знаете, но так уж и быть..Мне очень понравилось на мастер классе, так как за час дать людям ничего не знающим о макияже весь курс обучения в кратце, так чтобы донести всю мысль многого стоит!школа обучения макияжу и прическам в наше время нужна всем женщинам и девушкам, ведь наш мир развивается быстрыми шагами!!!!
В Barbie club достаточно дружелюбная атмосфера. Хочется придти, расслабиться и ничего не делать и чтобы из тебя сделали королеву!На мастер классе мы проходили технику smoky eyes. это что то. Так быстро и эффектно макияж я еще не делала. Гузель мне посоветовала взять черные тени с блестками. Сама бы я никогда не выбрала такой цвет. Но оказывается мне очень идет)) Да, слишком темные, да, вызывающе, но зато как эффектно.
Кстати, здесь еще делают прическу и маникюр и всего за час-полтора, что удобно в нашем постоянно занятом мире.
Также студия проводит курсы по макияжу. так что кто хочет обучиться разным тонкостям и секретам приходите.
Желаю студии дальнейшего развития и процветания.

Частые вопросы про Barbie Club, Студия красоты Гузель Шарафутдиновой

Barbie Club, Студия красоты Гузель Шарафутдиновой находится по адресу Россия, г Уфа, ул Революционная, д 98 к 1
Блок А.

Barbie Club, Студия красоты Гузель Шарафутдиновой на карте