8 (347) 258-88-118 (347) 258-88... — показать

+7 347 258-...+7 347 258-88-11 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 22/1
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Система многостороннего бартерного обмена Barter Club»

Barter-club - это система многостороннего автоматизированного бартерного обмена и принципиально новый подход к системе реализации товаров и услуг.

С помощью площадки Barter-club вы можете: увеличить свой товарооборот за счет высвобождения оборотных средств, значительно сохранить бюджет компании, быстро реализовать неликвидные товары через маркет, обменяться квалификациями и опытом, найти новых партнеров.

Во многих ситуациях бартерная сделка гораздо привлекательнее денежных отношений. Фактически предприятия и компании переходят на взаимозачетные отношения, что позволяет совершать товарные операции без зависимости от скачков цен на энергоносители, курсы валют и прочие показатели. В этом случае кризисные издержки мало влияют на обмен. Также минимизируются финансовые потери, особенно в системе мультивалютных операций.

Мы предлагаем новые тенденции решения старых задач и новые пути развития вашего бизнеса с помощью бартерных операций. Бартер для предприятий и организаций сегодня – это форма взаимоотношений, где денежные средства остаются в обороте, но при этом не страдают бизнес-процессы.

Система клуба дает возможность получать компаниям, предприятиям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам именно те товары и услуги, в которых есть потребность на сегодняшний день, не оплачивая их реальными деньгами.

Членство в клубе позволяет экономить на необходимых сферах жизни, каждодневных потребностях, оплачивая их своими знаниями, услугами, реализовывая свой товар.

В Barter-club легко:

✅ Привлечь новых клиентов в первый день регистрации

✅ Сэкономить оборотные средства

✅ Оплачивать товары/услуги своей продукцией

✅ Увеличить объем продаж

✅ Освоить новые рынки сбыта

Для этого мы разработали понятный и чёткий личный кабинет для отслеживания новых предложений и баланса счёта, автоматические сделки с сохранением истории платежей, мобильное приложение, грамотную техническую поддержку 7 дней в неделю, прикрепленного персонального менеджера для облегченной процедуры регистрации и беспроцентный займ для участников клуба.

Мы также продвигаем повышение узнаваемости бренда и лояльности клиентов. У нас есть  собственный общий чат, где клиенты рассказывают о своем бизнесе и услугах ежедневно. Также запущена рейтинговая система компаний, "bartermarket", где можно разместить свои товары с фото, описанием и логотипом, а еще открыто собственное бренд-радио, где мы рассказываем об участниках и их проектах.

Руководство Barter-club следит за выполнением условий и соблюдением правил всеми членами клуба.

В бартер клаб есть всё, что нужно предпринимателю: полиграфия, авто-услуги, smm специалисты, услуги рекламы, система видеонаблюдения, мебель, оборудование, оргтехника, сфера строительства. У каждого есть свой личный кабинет, свой счет, визитная карточка компании с описанием бренда.

Наши неформальные встречи объединяют членов клуба, позволяют им личностно узнать друг друга, укрепить доверие и сотрудничество в дальнейшем. Мы стараемся сочетать спортивные и светские мероприятия, нетворкинг, конкурсы и розыгрыши.

Таким образом, Barter Club - сообщество единомышленников и профессионалов, которые с помощью современных it - технологий могут:

а) привлекать дополнительных клиентов

б) экономить оборотные средства

в) повышать узнаваемость бренда и лояльность клиентов.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
Юридические услуги 3
Оценка недвижимости
Оценка транспорта
Оценочная деятельность

Отзывы про Система многостороннего бартерного обмена Barter Club (3)

Полезный сервис для предпринимателей. Позволяет снизить свои расходы и набрать клиентскую базу.
Я привела в бартер нескольких подруг, потому что самой очень нравится разнообразие фирм, представленных в каталоге. Есть и общепит, и СМИ, и техника. Полезное и современное приложение. А еще здесь есть очень творческие люди.
Я пользуюсь услугами бартерклаб уже полгода. Вообще если вы готовите тортики, вяжете шапки, делаете замечательные колье и украшения, рисуете картины и т.д., вам будет очень комфортно. Легко подберёте себе услугу, другой товар или рекламу. Лично я с радостью открыла для себя сферу красоты. Хожу к косметологу, нашла крутого мастера по маникюру...Посещаю девичники с участницами бартерклаба, расширила круг общения!
Система многостороннего бартерного обмена Barter Club на карте