8 (347) 230-55-55 8 (347) 230-55... — показать

Отзывы о компании Оператор услуг интернет, цифрового телевидения, телефонии Bashtel Башинформсвязь в Кировском районе

8 (347) 230-55-55 8 (347) 230-55... — показать
+7 347 230-... +7 347 230-55-55 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 32
Район: Кировский

Отзывы про Оператор услуг интернет, цифрового телевидения, телефонии Bashtel Башинформсвязь в Кировском районе (12)

4.6
Респект башинформ за зону покрытия, приехал на лето в деревню, работает отлично, не тупит, стоимость адекватная. Думаю сменить провайдера и дома, как только вернусь.
Качество связи устраивает, все работает хорошо. В техническую поддержку обращались один раз, всю информацию нужную узнали.
Ростелеком взяли под крыло Башинформсвязь и вместе сейчас делают успехи в Башкарии, приняв лучшее друг от друга и реализовав множество акций и функций
Провайдер Башинформсвязь действительно заслуживает уважения, уже за то, что они цены не поднимают и давно держатся на рынке, респект им.
Качество и стабильность идут рука об руку в Ростелекоме сейчас. Интернет шустрый, над сеткой каналов тоже хорошо работают, каналы разнообразные и нет ерунды, при этом стабильность сигнала, что на интернет, что на телевизор, постоянно держится, перебоев небыло замечено ниразу.
Многие вообще стараются, всякими бонусами и акциями заманить и отвлечь от того, что косячат. Что инет не стабильный, что ценники подлетают, что куча звонков рекламных, насколько знаю, кто-то даже уже продает услугу, от рекламных звонков, хотя сами их и совершают - удивился, когда гранды провайдеры начали этим заниматься. У меня всегда по несколько провайдеров, так как часный дом, квартира и дача. Чище всех в этом плане Ростелеком был всегда, сейчас когда появилась возможность на дачу их завести, целиком на них перешел.
Я был удивлен приятно, срочно нужен был интернет в дом частный, оперативнее всех откликнулись и предложили завести его, без всяких левых ожиданий и прочей головной боли - были Башинформсязь. Согласился, все быстро провели, удивили именно бонусы, которые были вместе с пакетом. У меня теперь как я понимаю безлимитная память на облаке яндекс диска и 4 месяца полный безлимит на все фильмы их видео хостинга фильмов Винк, а им уже Ростелеком занимается, и там куча премьер в лучшем качестве, лицензионно и бесплатно - вот я понимаю бонусы!
Для меня важно, что интернет стабильный и работает, не доставляет никаких проблем и сложностоей мне лично. А какие там цифры в скоростях и прочее - я честно не разбираюсь, мне как потребителю предоставляется качественная - рабочая услуга, которая выполняется.
Баштел быстро подключили, без очередей и ожиданий. Позвонил, обсудили сроки и цены все устроило, через 2 дня у меня уже рабочий инет и телевидение в съемной квартире. Спасибо.
Хорошую скорость Баштел показывает. При условиях стабильности и не дорогой цены - это сейчас самая золотая середина, где и переплачивать не надо и скорость на уровне.
Время губит башинформ связь. Наш городской телефон,интернет и кабельное не выдерживает конкуренции со стороны других провайдеров. Исключением являются разве что районы и села,где нет возможности провести скоррстной интерет по оптоволокну. Вот здесь выручает ADSL. Все чаще люди отказываются от городских телефонов,ставят тарелки,пропадает нужда в переговорных пунктах.. Отсюда по городу произошло закрытие многих офисов Башинформсвязь. Мы все таки не стаои отказываться от городской линии, а вдруг пригодиться.. Но тарифы у них растут все чаще и чаще. Действительно,мобильная связь становится выгоднее. И оплачивать услуги связи ездим на ленина. Хорошо,что можно оплатить через интернет. Но ведь это не всем доступно.. Более старшее поколение,многие по крайней мере,на Вы с информационными технологиями.. им приходится по старинке,ездить,платить!
Недавно Баштел провели на нашей улице в микрорайоне Шакша интернет, кабельное и телефон. Нам разнесли рекламное объявление, что за подключение всего сразу всего 1000 рублей и абонентская плата 700 рублей в месяц. Мы живем тут давно и конечно у нас уже есть телевидение спутниковое и телефон Сотел. Мы говорим: нам нужен только интернет. Это будет стоить нам сказали 6000 рублей и оплата в месяц согласно тарифу. Такие весьма странные маркетинговые инструменты ни к чему хорошему не приведут. Останетесь без клиентов.
Оператор услуг интернет, цифрового телевидения, телефонии Bashtel Башинформсвязь в Кировском районе на карте