8 (347) 251-42-19 8 (347) 251-42... — показать

Отзывы о компании Роскомснаббанк ПАО на улице Гафури

8 (347) 251-42-19 8 (347) 251-42... — показать
г Уфа, ул Гафури, д 54
Район: Ленинский

Отзывы про Роскомснаббанк ПАО на улице Гафури (5)

Мои родители живут в Уфе и им недавно предстояло обращение в банк. Они рассказали, что их обслуживал сотрудник Алексей. Так вот выражают лично ему большую благодарность за быструю помощь в решении вопроса, а также просят руководство банка достойно оценить работу сотрудника))
Обычно люди пишут отзывы, когда и что-то не устраивает в работе, но я решил отличиться и писать положительные о том, что нравится. Да вот смотрю, оказывается я не один тут такой и остальным нравится писать благодарности.
Хочу сказать о том, что пришлось звонить несколько раз в горячую линию банка и спрашивать срочные вопросы. Каждый звонок был длительным и сотрудники переспрашивали определенную информацию. Это немного подбешивало мое нервное состояние, но в конце концов они смогли решить мои проблемы, которые как мне казалось вообще провальные. Поэтому спасибо работникам кол-центра.
Я старый клиент банка. Всегда привлекали приличные проценты по вкладам, хорошее обслуживание. Был практически во всех филиалах.Недавно открылся на Мингажева, люблю ходить туда - очереди небольшие, сотрудники, как и везде, вежливые. На Первомайской частенько очереди, но я знаю. что Черниковка всегда ими отличалась, в любом учреждении.Частенько бываю на Гафури, тоже хорошо, с тех времен. когда это был единственный офис.За все годы ни разу никаких промахов в работе банка не замечал. Тоже работаю с людьми, знаю, как трудно всем угодить. Спасибо, что Вы есть. Желаю только успехов и стабильности. А мы остаемся Вашими клиентами.
Хочу поделиться о преимуществах личного кабинета на сайте банка. Раньше я все время платила в офисе, потом меня достали все эти очереди, комиссии и решила разобраться в их интернет помощнике. Могу посоветовать всем, кто обсуживается в этом банке, потому что вам приходит одноразовое смс на телефон и вы точно так же переводите средства. Сначала я боялась, что будет виснуть система. Потому что читала о такой проблеме на другом сайте. Но чейчас все нормально. Мне удобна функция банковской выписки, где видны все растраты и доходы.
Мы оформили в башкомснаббанке моим родителям пенсионные карты. Удобно тем, что все перечисляют на карту (пенсию и другие социальный выплаты). А еще на карту начисляют бонусы, если там остаются деньги каждый месяц. Сначала они не могли привыкнуть расплачиваться ими в магазинах, думали что обманут эти электронные машинки, но я их всему научила и убедила в удобстве.