8 (347) 246-64-448 (347) 246-64... — показать

Супермаркет Байрам в Уфе

8 (347) 246-64-448 (347) 246-64... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-64-44 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 91

Про «Супермаркет Байрам в Уфе»

Байрам - супермаркет продуктов питания. Один из магазинов расположен по Проспекту Октября. Удобный подъезд, имеются парковочные места. В Байраме всегда можно приобрести только свежие продукты питания-молочные, колбасные, хлебобулочные изделия, овощи, фрукты. Широкий ассортимент замороженных продуктов, бакалеи, кондитерских изделий, имеется отдел с напитками и соками. Еженедельно проводятся акции по снижение цен, о которых можно узнать из каталогов или на сайте компании. Вежливое и быстрое обслуживание, приятные цены. За покупки можно рассчитаться банковской картой или наличными.

Отзывы про Супермаркет Байрам в Уфе (6)

3.8
Самый большой недостаток сети магазинов Байрам,это большое количество товара,плохо расставленных,а так же грязные полы. Стоило бы более продуманно расставлять товар, так как порой не удобно проходить между рядами. Ценники часто не соответствуют товару,а так же часто попадается просрочка. Персонал попадается грубоватый. Но есть и плюс, это низкие цены и карта Байрама,со значительной скидкой. На кассе всегда очереди, особенно в вечернее время. Помимо продуктов в продаже есть бытовая химия,можно рассчитаться картой.
В сети магазинов Байрам я вижу один явный недостаток - у них вечный пересорт в овощном отделе!! Не понятно какой именно сорт яблок допустим,взвешивать! Ценники наверху,а внизу полный беспопядок!!! Из плюсов - конечно же карта,причем разница обычной цены и цены по карте может составлять до 30 рублей!!! Я обычно так соки покупаю. На эту скидку можно чуть ли не дополнительнй литр сока взять!! Удобно.
неплохой магазинчик,в основном приходят пенсионеры,продуты почти всегда свежие и быстро раскупаются.Есть дисконтная карта, неплохой выбор кондитерских изделий, особенно мне нравится весовая халва - и по цене (67 руб. кг.), и по вкусу. Но есть один минус - возле некоторых отделов (особенно где молочка) , извиняюсь за выражение, несет неприятным запашком. Вот.
Здесь я сегодня покупала продукты домой. В первый раз столкнулась с самообслуживанием в отделе фруктов и овощей - очень удобно. Да и для магазина так, мне кажется, выгоднее. Вообще, мне известно, что все Байрамы управляются разными директорами - все как обычно в сетях. И, естественно, один магазин совсем не похож на другой. Но что я могу объективно отметить во всей сети - это возросшее внимание к сервису, чистоте, оформлению зала. Молодцы!
Очень часто у меня не бывает времени на приготовление ужина. И поэтому я частенько захожу в магазины за полуфабрикатами. Вот и в этот магазин я зашел за этими продуктами. Но меня немного разочаровал диапазон выбора продуктов. Это точно не их "конек" полуфабрикаты. Если они и есть то внешне они не внушают доверия. Поэтому покупку полуфабрикатов в магазине байрам мне не удалось совершить.
Супермаркет Байрам в Уфе на карте