8 (347) 282-99-638 (347) 282-99... — показать

8 (347) 282-99-638 (347) 282-99... — показать
+7 347 282-...+7 347 282-99-63 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 11
Район: Советский

Про «Бутик пива Beer Feast»

В бутике пива «Beer Feast» более 250 сортов импортного разливного и бутылочного пива из разных стран. Здесь встречаются названия, которых Вы возможно, никогда не слышали, а если и слышали, то, скорее всего не пробовали. Если Вы растерялись и не знаете, что выбрать - немецкое, английское, чешское, австрийское, армянское, мексиканское, голландское, французское, шотландское, швейцарское или бельгийское, то не расстраивайтесь, грамотный продавец- консультант подскажет и поможет Вам в выборе, а возможность продегустировать заинтересовавший сорт, отметёт всякие сомнения.

Кухня 3
Бизнес-ланч
Доставка бургеров
Доставка горячих блюд
Паровой коктейль

Отзывы про Бутик пива Beer Feast (5)

это настоящий рай для любителей и ценителей пива. выбор здесь просто огромнейший...какого пива здесь только, просто на любой вкус и цвет....в прямом смысле этого выражения...вкусовой диапазон пива очень впечатляет...и о некоторых сортах пива я здесь узнала впервые.персонал тоже очень понравился.очень грамотно рассказывают и отлично ориентируются в ассортименте. также здесь есть и закуски к пиву....ценовой диапазон очень широкий..и думаю,что каждый найдет здесь что то для себя
в ассортименте представлены сорта небольших но при этом легендарных европейских пивоварен
Мой друг Леша очень любит пива этого магазина.Постоянно меня тащит сюда!Пиво видимо действительно хорошее.сам я не пью.А вот закуски к пиву мне здесь нравятся.За полтара литра разливного пива Леша платит 130 рублей.Продавцы хорошо выполняют свою работу!!!
Друзья всегда здесь пиво покупают, говорят, единственное место, где настоящее пиво продают, чешское что ли, стоит в разливе 1,5 200 рублей. они в восторге)
Я люблю, когда сделано с душой. Когда на душе не спокойно, хочется прикоснуться к прекрасному. Мой любимый магазин пива на Проспекте 11 это то место, куда можно прийти, чтобы вдохновиться. Да, да, в прямом смысле! Все сделано с любовью. Чувствуешь себя человеком, о мне думают, о мне заботятся. Здесь все самое лучшее. Импортное пиво более 150 сортов. Сами управляющие - сами продают. Можно просто по-говорить по душам, послушать разные разности про культуру пива, разные сорта. Например, есть сорта вишневое, яблочное, клубничное, крыжовниковое, копчёное на буке, на еловых шишках, с кукурузой, овсом, кориандром, с медом, с шоколадом, с имбирем, с перцем, даже швейцарское с коноплей. Мне предложили доставку, дегустацию, подарочные наборы, пива, которое может конкурировать с вином. Но это не сейчас. Мне сейчас нужно простое чешское за 220 р за литр. И копченая рыбка, которую порекомендовал продавец. Это просто наслаждение - и вот чувствуешь себя человеком. Один минус, который не в счет, у них дисконтных карт.
Бутик пива Beer Feast на карте