8 (347) 320-59-558 (347) 320-59... — показать

БЭК, Башкирский экономико-юридический техникум

8 (347) 320-59-558 (347) 320-59... — показать
+7 347 320-...+7 347 320-59-55 ещё
Россия, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Нахимова, д 8

Про «БЭК, Башкирский экономико-юридический техникум»

Башкирский экономико-юридический техникум - это современное учебное заведение, обладающее материально –технической базой, высокотехнологичным оборудованием.
Проводится обучение по самым востребованным специальностям - программирование и информационные системы, финансы и банковское дело, реклама, туризм и другие.
Техникум проводит обучение по очной и заочной формам обучения. Так же в рамках БЭК действует специальная социальная программа обучение слабослышащих и глухих студентов.
Техникум собрал под своей крышей отличный преподавательский состав, настоящих профессионалов своего дела, которые с удовольствием делятся знаниями с новыми поколениями.
БЭК имеет широкую сеть филиалов в Башкортостане и в других регионах России.

Отзывы про БЭК, Башкирский экономико-юридический техникум (30)

4.7
Отчислите уже этого Гайдара Закирова,столько прогуливает и ему справки рисуют родственники(медики)
Учиться трудновато. Специальность-финансы: И ночами сидел неоднократно, к некоторым преподам не пробиться из-за количества пересдач. Конечно я пока все сессии сдавал, но какой ценой мне это давалось это уже второй вопрос..Короче, мой вам совет, в Бэк классно и МНОГО полезной инфы, но если хотите получить диплом ,не забивайте на лекции. Преподы все секут. Они не ставят нормальные оценки, если своим присутствием в аудитории их раз порадовал. А там конечно, смотрите сами)
Получила среднее специальное образование в Башкирском экономико-юридическом техникуме. (Гостиничный сервис) Очень много достоинств и плюсов. Не было ни одного преподавателя, которого не любили. Хорошая база знаний, новое современное оборудование, чистые просторные аудитории, хорошие базы практик. Есть даже отдельные аудитории для учащихся с плохим зрением или там слухом. В общем, очень достойно все, благодарна за 4 счастливых года!
Ну я ещё в классе 7 понял, что в школе до 11 сидеть не собираюсь, потому что это попросту бесполезно. Поступил сюда на финансы и банковское, успешно закончил. Были и пропуски, но я никогда это не запускал, поэтому все и получилось. Практики у нас особо не много было, но очень много информации нужной в нас вкладывали. Через год после выпуска устроился в банк, работаю 4тый год уже. Про «неэлитный» диплом - полный бред) для диплома главный критерий - что он гособразца.
«Просто, но со вкусом». Нет понтов, толпы выпендривающихся малолеток и преподов-нахалов и коррупционеров. При этом есть отличные условия, техникум оснащён современным оборудованием, отремонтирован и наполнен лучшими преподами. Я говорю с таким восторгом, потому что потом переехал в другой город и понял, что в бэк этого всего попросту не ценил, а теперь довольствуюсь тем, что есть, ещё и цены выше, чем в Башкирском..
БЭК, Башкирский экономико-юридический техникум на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT