8 (347) 200-09-07 8 (347) 200-09... — показать

Отзывы о компании Белый Кот, Экспертно-риэлторский центр на улице 50-летия Октября

8 (347) 200-09-07 8 (347) 200-09... — показать
г Уфа, ул 50-летия Октября, д 15
офис 65
Район: Советский
Бизнес центр: Три кита

Отзывы про Белый Кот, Экспертно-риэлторский центр на улице 50-летия Октября (5)

Про агентство недвижимости Белый кот в Уфе готова говорить в положительном ключе - помогли быстро, в нужном месте и недорого купить квартиру. Будет необходимость, в агентство недвижимости Белый кот в Уфе снова обратимся.
Помогли мне мигом продать мою квартирку в Уфе, потому что сейчас переехал в Москву. Покупателя нашли сразу, цену взяли хорошую. Все документы быстро оформил. В общем, молодцы.
В агентстве недвижимости «Белый Кот» помогли мне в поиске и оформлении квартиры, добились хорошей скидки по цене. Мне понравилось, все произошло быстро. Перед покупкой выбирали из 4-х вариантов, последний оказался самым удачным. Понравилось: подкованность в юридических вопросах, много где подсказывали. Одному было бы трудно, ребята отлично справились со своей работой. За счет скидки, которую мне «выбили, я не только окупил затраты на оплату услуг экспертного центра «Белый кот», но даже заработал-))
Отличное агенство недвижимости ! Продали наш дом по очень хорошей цене! (продавали по аукционному методу, сначала не поверила, когда предложили)
Покупателя нам нашли быстро,на протяжение всей сделки с нами работал Сергей в будни и в выходные , спасибо тебе огромное!
После майских праздников мы с мужем твердо решили переехать с нашей однушки в Затоне в свой дом с землей, баней, где можно было бы делать шашлыки))). Смотрели дома в интернете, оставили кучу заявок - они одни перезвонили. За 2 недели нам показали все Зубово и чесноковку. Катя, Руслан - спасибо вам, они реально знают все, работают четко,быстро. С продажей квартиры правда получилось дольше. Но нас можно поздравить - в пятницу мы стали обладателями своего дома!!! Однозначно рекомендуем агентство Белый кот! Регина и Ильдар.
Белый Кот, Экспертно-риэлторский центр на улице 50-летия Октября на карте