8 (347) 226-79-498 (347) 226-79... — показать

+7 347 226-...+7 347 226-79-49 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 112
1 уровень
Бизнес центр: Июнь

Про «Bershka в Октябрьском районе»

Bershka - хорошо востребованный бренд испанской одежды для молодежи европейского качества. Наш фирменный магазин Bershka привлекает покупателей эффектным интерьером и стильным дизайном витрин. Просторный зал позволяет чувствовать себя максимально комфортно, приятная музыка поднимет настроение. В нашем магазине Bershka, можно приобрести верхнюю одежду, одежду на каждый день, нижнее белье, обувь и аксессуары, ассортимент представлен широко. Дизайнеры и модельеры создают ультра модную одежду по доступной цене, а доброжелательные продавцы с удовольствием посоветуют, как правильно сочетать одежду и аксессуары. Скидки и распродажи позволят совершать больше приятных покупок. Если на вас Bershka - можете не сомневаться в уникальности и привлекательности своего образа!

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Bershka в Октябрьском районе (32)

4.3
Вполне симпотные вещички по доступным ценам. Качество, конечно, среднее, но и бренд не лакшери.
Отличный магазин. Хочешь быть модной и стильной, тогда только туда. Качество хорошее, только вот цены, по-моему немного завышены
Люблю этот салон за качество вещей и богатый ассортимент. Очень довольна тем, что бершка есть в Уфе.
Бершка отличная марка молодежной одежды. Каждый сезон непременно забегаю в этот магазин и просматриваю новую коллекцию. Не всегда нахожу что-то для себя, но удовольствие от красивых вещей получаю стабильно! У них превосходный стиль и весьма достойное качество, причем не только у одежды, но и у обуви. Особенно приятно зайти в магазин во время распродажи.
Нравится этот бутик тем, что здесь всегда есть самые маленькие размеры, а мне бывает ну очень трудно найти одежду по размеру. Очень большой ассортимент, не было такого,чтоб мне вообще ничего не понравилось, в примерочную иду всегда с полными руками вещей. Качество джинс, конечно, оставляет желать лучшего: очень быстро растягиваются.
Bershka в Октябрьском районе на карте