8 (347) 252-97-888 (347) 252-97... — показать

+7 347 252-...+7 347 252-97-88 ещё
Россия, г Уфа, ул Бакалинская, д 66
Район: Советский
Есть доставка

Про «Би-би на Бакалинской улице»

Биби – федеральная сеть магазинов автозапчастей в 40 городах России. В наших магазинах вы найдете более 12 тысяч наименований. Своим клиентам мы предлагаем широкий выбор запчастей на отечественные и иностранные авто. У нас вы можете приобрести автомобильные шины, камеры, колпаки и диски, автокосметику, электронику, герметики, химию, масла и краски, системы охраны. А также все для крепежа, декора и тюнинга вашего авто. Всегда в наличии качественные оригинальные детали, а также уцененный товар по самым низким ценам. Однако если вы не нашли необходимый вам товар, вы можете заказать его. Мы гарантируем его поставку в самые кратчайшие сроки. Обращаясь к нам, вы получаете качественное обслуживание и надежные детали для вашего автомобиля.

Запчасти 4
Тип магазина 1
Тюнинг 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про Би-би на Бакалинской улице (32)

4.3
Обратила внимание, что у нас в городе достаточно дорогие аккумуляторы на Kia. Нашла подходящий в этом интернет магазине. Понравилось, что на сайте был консультант, рассказал как выбирать аккумулятор на мой автомобиль, потом подтвердил, что он подойдет. Заказ доставили достаточно быстро. Аккумулятор был слишком тяжелый, люди помогли мне его донести до такси, сама бы не справилась.
В магазине покупал впервые, выбор нормальный. По ценам всё в пределах разумного. Заказал кран и радиатор отопителя, удалось получить консультацию у менеджера по всем характеристикам. То, что нужно. По самой доставке вопросов нет, получил относительно быстро. Связь обратная ещё б работала получше. Но, это не так уж и значимо. Доволен покупкой, благодарю.
Магазин Би-Би часто меня выручает когда нужны запчасти для моего автомобиля. На сайте для удобства есть поиск по вин номеру. К тому же в отличие от других магазинов тут не так задраны цены.
Делала заказ двух фильтров, масляного и воздушного перед поездкой в автосервис. Невысокая цена на товар и понравилось, что доставили в течении пары часов. Хороший сервис и быстрая доставка.
Отличный магазин с отличным обслуживанием. У вас хороший выбор автохимии и электроники на отечественные автомобили. Цены нормальные, шанс нарвать на поддклку как это бывает на авторынке сведен к нулю. Рекомендую.
Би-би на Бакалинской улице на карте