8 (347) 252-97-88 8 (347) 252-97... — показать

+7 347 252-... +7 347 252-97-88 ещё
Россия, г Уфа, ул Бакалинская, д 66
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Би-би на Бакалинской улице (32)

4.3
Обратила внимание, что у нас в городе достаточно дорогие аккумуляторы на Kia. Нашла подходящий в этом интернет магазине. Понравилось, что на сайте был консультант, рассказал как выбирать аккумулятор на мой автомобиль, потом подтвердил, что он подойдет. Заказ доставили достаточно быстро. Аккумулятор был слишком тяжелый, люди помогли мне его донести до такси, сама бы не справилась.
В магазине покупал впервые, выбор нормальный. По ценам всё в пределах разумного. Заказал кран и радиатор отопителя, удалось получить консультацию у менеджера по всем характеристикам. То, что нужно. По самой доставке вопросов нет, получил относительно быстро. Связь обратная ещё б работала получше. Но, это не так уж и значимо. Доволен покупкой, благодарю.
Магазин Би-Би часто меня выручает когда нужны запчасти для моего автомобиля. На сайте для удобства есть поиск по вин номеру. К тому же в отличие от других магазинов тут не так задраны цены.
Делала заказ двух фильтров, масляного и воздушного перед поездкой в автосервис. Невысокая цена на товар и понравилось, что доставили в течении пары часов. Хороший сервис и быстрая доставка.
Отличный магазин с отличным обслуживанием. У вас хороший выбор автохимии и электроники на отечественные автомобили. Цены нормальные, шанс нарвать на поддклку как это бывает на авторынке сведен к нулю. Рекомендую.
Все супер, магазин порадовал приятными ценами и отличным выбором. Купил здесь хороший брендовый аккумулятор, попал на щедрую скидку, поэтому получилось очень выгодно. Персоналу отдельный респект, ребята шарят в том, что продают, можно с ними посоветоваться, услышать полезные рекомендации. Рекомендую!
Не в первый раз заказываю тут моторное масло, предпочитаю я марки Лукойл. Мне нравится, что оно у них тут качественное и по оптимальной цене. Также отмечу и сервис, доставляют оперативно.
Большой выбор в этом магазине, могу сказать, что и цены очень приятные, да и обслуживание понравилось. Купила здесь нужную запчасть, качество отличное. Магазин мне понравился. Рекомендую
Здесь нормальные цены, часто в категории товары месяца есть что-то интересное по скидкам, и есть экспресс-доставка, если надо что-то очень быстро.

На сайте все очень удобно ищется по вину. Также можно просто забить наименование или номер детали, если знаете. По качеству придраться не могу. Рекомендую.
На моей памяти, еще ни разу не было проблем с наличием необходимых мне запчастей. Цены довольно привлекательные, консультанты отлично разбираются в ассортименте, так что с обслуживанием здесь полный порядок.
За запчастями и аксессуарами к своему автомобилю в этот магазин приезжаю уже не первый раз. Продавцы всегда вежливые, помогают определиться с выбором. Ассортимент товаров действительно приличный.
Автозапчасти в последнее время покупаю только здесь. В наличии всегда имеется то, что мне необходимо, менеджер профессионально консультирует. Цены здесь привлекательные, а запчасти качественные.
Покупали подшипники передней ступицы на станцию. Качество отличное, в работе зарекомендовали себя надёжно, клиенты довольны. Полное сопровождение заказа, доставка оперативная. Благодарим, уверены в дальнейшем сотрудничестве.
Я считаю, что Би-би самый приемлемый магазин по ценовой категории. Можно заранее посмотреть наличие той или иной запчасти сначала на сайте, сделать предварительный заказ по телефону. Персонал грамотный, разбираются в автомобилях "как рыба в воде". Осталась довольна и действующими скидками. Еще один плюс - удобное расположение магазина: и близко центру и подняться через "Салаватку" легко.
Хороший магазин автозапчестей. Есть абсолютно все на отечественные автомобили. Скоро открывается отдел для иномарок. Для меня удобное местораположение-живу рядом. Недавно покупала новый аккумулятор на машину - сравнила везде по ценам, здесь оказались наиболее низкие. Плюс у них была акция - сдай старый аккумулятор и получи скидку 500 руб.
Много посетителей и иногда бывает очередь на выдаче.
Живу рядом с этим магазином, поэтому за какими то аксессуарами и необходимыми мелочами для своей машинки хожу сюда.
Удобные витрины. Хорошая система заказа. пишешь на листочке позиции, которые тебе нужны, подходишь к кассе и отдаешь листочек кассиру.
На выдаче товара иногда бывают очереди, видимо, менеджеры не всегда справляются.
В основном, ассортимент для отечественных машин.
Есть дисконтная система. Достаточно удобная федеральная сеть.
Когда ездил на отечественных автомобилях был завсегдатым гостем данного магазина. На данный момент у них можно приобрести фактически любую жидкость, ну и съемники интересующиеся есть в наличии. Непонятно почему ценники на некоторые зап. части в Сипайлово не намного, но все таки дешевле. Видимо по франшизе работают.
Хороший магазин где можно найти практически все автовладельцам. Покупал там колонки для автомобиля, на них была хорошая скидка и было это самым выгодным предложением по городу. Колонки играют уже 5 лет без всяких нареканий. Плюс у них отличные цены на масло liquimoly, дешевле пока не где не видел. Плюс хорошая дисконтная программа.
Хороший магазин, ассортимент большой, есть возможность заказать запчасти. Но есть один небольшой минус, консультанты как будто прячутся, чаще всего в зале один консультант и естественно он занят. Если Вам довелось поймать консультанта, то от консультации Вы останетесь в восторге!!! Качество запчастей тоже хорошее, есть много приколюшек для водителей, можно приобрести нужные для машины гаджеты!!!
Хоть и заказываю практически все запчасти через интернет, по воле случая приходится заезжать и в Би-би, это бывает крайне редко, но тем не менее каждый раз оставляет отрицательный осадок, помимо того, что в зале постоянно не найти продавца-консультанта, ещё и очередь, как в кассу так и ещё более ужасная на выдачу. Поход в магазин за изолентой или предохранителями может выйти в 30-40 минут(((
Неплохой магазин для автовладельцев, я таковой не являюсь,но с мужем часто захожу. Наверно для него этот магазин как для меня магазин косметики или нижнего белья, без покупки уйти не возможно. В основном здесь автозапчасти на отечественные машины, и когда у нас была четырнадцатая часто покупали здесь необходимые запчасти, сейчас же у нас иномарка и мужу тяжелее здесь что то подобрать. Однако инструменты и всякие ванючки в салон, салфетки и прочее никто не отменял,покупает их здесь. Недавно искали зарядник для аккумулятора,но здесь не нашли. Цены приемлемые на мой взгляд,по городу такие же.
Не для кого не секрет,что машина нуждается в постоянных вложениях.То расходники,то детали и тд.Муж предпочитает делать приобретения тут,так как дешево.Да и у магазина хороший ассортимент,а если всё же чего то нет,то можно заказать.Персонал вежливый,и знающий.Единственное хочется чтоб в магазине полы почаще мыли(это мое замечание.А в остальном популярность у него на высоте!
Я владелец иномарки, поэтому придя сюда нашел для себя довольно мало товаров. Все-таки магазин рассчитан на отечественный автопром. Пришел я, собственно, за аккумулятором. Цены средние, во всяком случае не низкие. Консультант оказался абсолютно безсполезным, разбирался в товаре (в частности аккумуляторах) хуже обычных автовладельцев. Зато мой старый аккумулятор приняли за 400 рублей, точнее талон на сумму 400 рублей для покупки нового аккумулятора в их магазине, приятно. Ставлю тройку исходя из цен на товары, обслуживание и полезность конкретно для меня как владельца иномарки. Думаю, владельцы ВАЗа поставят оценку повыше
Отличный автоцентр, настоящий гипермаркет для вазовских авто. Запчасти для своей шестерки покупаю только здесь. А начиналось все со знака начинающий водитель и дезодоранта для машины  Огромный выбор всего, и товары для удобства разбиты по категориям с соответствующей вывеской. Радуют удобное расположение магазина и цены относительно по городу
Забегаю часто, полезных вещей тут полно. Вообще, у меня половина машины собрана и переделана из этого магазина. Покупал я тут и инструменты, и гаечные ключи. Смотрел резину перед зимой, но тут на мой взгляд дороговато. Постоянно беру автодезодоранты. Выбор очень большой. Правда и в очереди долго можно простоять. Хорошая экономия денег со скидочной карте магазина.
этот магазин просто рай для владельцев отечественных авто,но и владельцы иномарок тоже не обходят его стороной,потому что ассортимент товара в этом магазине огромнейшей.помимо автозапчастей в магазине представлены: автокосметика,герметики,краски,химия,резина,камеры,диски,колпаки,различная автоэлектроника,крепеж,масла и т.д...чего здесь только нет,цены правда немного выше среднего по городу,но для тех,кто живет рядом - отличный магазин "под боком".персонал,я бы сказала,почти не работает,пока "не пнешь,не полетят",приходится иногда звать по несколько раз - это конечно большой минус,потому как иногда просто нет времени ходить и искать в таком многообразии необходимую вещь.
как то у нас сломалась машина, и нам нужно было купить автозапчасти, глушитель новый на нашу ласточку. муж сразу отправился сюда. это наверно рай для мужчин. тут есть все, все все все. Тут можно найти абсолютно все по невысоким ценам. А если есть карточка, то еще и скидку сделают.Ассортимент товара огромный, у них многое даже не лежит на витрине, нужно спрашивать.
Покупали колпаки на машину подруге. Мы выбирали долго, но к нам ни один из продавцов-консультантов так и не подошел. Справились со всеми вопросами сами. Ну вообщем колпаки черные на 14 радиус обошлись в 500 рублей. А обслуживание на 3(
Вазовский рай, на отечественные машины здесь уж точно можно найти все! Я же бываю не часто, покупаю иногда лампочки "Osram", один раз заезжал за колонкой в правую дверь, да и то потому что торопился, так как цены здесь не такие и маленькие. Хороший выбор автохимии, электроники.
Отличный магазин с отличным облуживанием. Несмотря на то, что являюсь владельцем иномарки, а магазин ориентирован на отечественный автопром, могу прикупить для своей ласточки много интересный штучек, таких как ароматизаторы, огромный выбор лампочек, чехлы для сидения. А для ВАЗовских я смотрю можно собрать всю машину...и двери, и стекла, а также есть в наличии пластиковая обшивка салона, в том числе есть все для двигателя и ходовой.
Пожалуй, лучший магазин автозапчастей для произведений отечественного автопрома.Цены, ассортимент и график работы особенно радует. Если сравнивать с авторынком, то "Би-би" на порядок выше. Да и шанс нарваться на подделку, как на авторынке, гораздо ниже. В случае чего и возврат/замена вполне возможны.Опять же скидки и акции. Те 90 рублей, потраченные когда-то на дисконтную карту, давно окупились с лихвой. Стоит отметить, что запчасти в наличии не только стандартные, но и для любителей тюнинга есть много интересного. И безналичный расчет возможен, не нужно судорожно искать банкомат.
Хороший магазин запчастей для автомобилей. Самое удобное, что рядом.Вообще, у меня половина машины собрана и переделана из этого магазина. Покупал я тут и инстументы, и гаечные ключи. Смотрел резину перед зимой, но тут на мой взгляд дороговато. Постоянно беру автодезодоранты. Выбор очень большой. Правда и в очереди долго можно простоять. Имею даже скидочную карту, но часто забываю ее дома.
Би-би на Бакалинской улице на карте