8 (834) 722-42-878 (834) 722-42... — показать

Жилой комплекс "Биосфера"

8 (834) 722-42-878 (834) 722-42... — показать
+7 834 722-...+7 834 722-42-87 ещё
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, Глумилино, мкр. 2, 5

Про «Жилой комплекс "Биосфера"»

ЖК «Биосфера» занимает большую часть микрорайона «Планета» и призван стать средоточием самой красивой и здоровой жизни. Это визитная карточка Планеты, воплощающая лучшие достижения европейской архитектуры. Светящиеся фасады, европейские планировки, концептуальное зонирование, дворы без машин, собственный фитнес-центр и лесопарковая территория в пешей доступности.

Купить квартиру в ЖК «Биосфера» можно в 1-4 комнаты, с минимальной площадью 33,1 кв.м., максимальной – 83,44 кв.м; высота потолков 2.7 м. Комфорт-класс квартир обеспечивает всё необходимое, чтобы жильцы могли провести в помещениях отделку (по умолчанию предоставляется черновая) и заниматься своими делами, больше не беспокоясь о бытовых вопросах.

К достоинствам ЖК «Биосфера» относятся автономные инженерные коммуникации, в частности, собственная котельная, которая позволит избежать проблем с отоплением и горячей водой в любое время года. Уже ради удовольствия исключить из своей жизни две недели без горячей воды стоит рассмотреть возможность купить квартиру в ЖК «Биосфера». Этажность ЖК - 25 эт. В ЖК предусмотрен подземный паркинг, куда можно спуститься прямо на лифте.

Поблизости есть крупные торговые центры, места отдыха, зелёные зоны, повышающие уровень комфортности проживания в районе.

АгентствоИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про Жилой комплекс "Биосфера" (4)

Мы успели купить тут четырехкомнатную квартиру! Очень рады этому, потому что у нас семья большая, и нам была необходима такая квартира. По цене причем это вышло не намного дороже трешки, что еще приятнее. Сейчас вот ждем завершения строительства, потом ремонт и наконец-то своя новая квартира)))
Решили, что будет лучше переехать в квартиру, чем жить в своем доме. Рассматриваем жилой комплекс "Биосфера" застройщика "Первый трест". Выбрали третий этаж, он для нас самый оптимальный. Ждем окончания строительства.
Я думаю получится современный и продуманный комплекс! Мне понравился проект. Вообще застройщик который этот ЖК делает, "Первый трест", довольно надежная компания с большим опытом - у них еще несколько ЖК по Уфе строится, в некоторых уже дома сданные есть - всё в срок выполнено. Думаю, и "Биосферу" тоже вовремя сдадут. Купить бы тут квартиру... Да только ипотеку банк не одобряет((
В жилом комплексе "Биосфера" купили двухкомнатную квартиру с женой, с использованием средств материнского капитала. Понравилось, что менеджер при оформлении документов объяснила все нюансы такой оплаты и порядок действий. У нас двое детей, поэтому так же понравилось, что застройщик подумал о нормальной придомовой территории с детской площадкой, ну и сам двор думаю довольно безопасный выйдет. Ждем, когда сдадут наш дом.
У Жилой комплекс "Биосфера" нет координат на карте