8 (347) 224-21-08 8 (347) 224-21... — показать

Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 160/5
Район: Советский
Есть доставка

Про «Бистро на горке»

Бистро Новое Лидо находится на первом этаже необычайно красивого средневекового замка, в сосновом бору.

Интерьер создаёт воздушное настроение, к каждому сезону зал умело декорируют. Бистро просторное и светлое, здесь Вас встречает атмосфера старины, веселого сельского кабачка. В больших панорамных окнах видна долина за рекой Уфимка, а зимой можно понаблюдать за лыжниками и сноубордистами под лучами прожекторов.

Чем здесь кормят? Кухня в основном национальная, халяльная. Здесь можно отведать вкуснейшие десерты, привезённые из пекарни Лидо. Здесь же делают курники, блины с самой разнообразной начинкой, супы, большой выбор домашней еды. Из напитков: холодные чаи, кофе, компоты, кисели, соки. Приятно удивит большой ассортимент салатов – Салат-бар.

Отзывы про Бистро на горке (11)

4.2
Посещала несколько раз это кафе летом,надо отметить сто именно летом там красиво,сидишь и любуешься панорамой.Но кафе само не впечатлило!Эти деревянные столы и стулья отвратительны!Меню совсем не впечатлило,да и обслуживание не очень...Цены зато порадовали!Да и атмосфера душевная и уютная!
Не знала где отметить последний день девичьей жизни,т.е.девичник, друзья посоветовали ресторан "новое лидо", ну,и я всех подруг туда пригласила. Во-первых, само здание...не здание, а замок!!! Такая большая территория, при въезде красивый лесок, далее летние террасы, а какой вид...река, набережная,леса, все как на ладони!!! Зашли в замок, там такая красивая обстановка, все подобрано до мелочей, зашли в нашу комнату, там стол уже накрыт, все свежее,тёплое, парни обслуживали молодые, очень шустрые, оперативно работали, выполняли любую просьбу. В комнате можно было петь в караоке, от души попели, ни кто не мешал! Погуляли от души, незабываемые впечатления, девичник прошёл на Ура!!! И я на все про все потратила 8000 рублей!!!
Очень красивый ресторан) люблю заходить сюда вечером, после прогулки по олимпик-парку, чтобы насладиться горячим чаем с десертом-они здесь отменные, все, которые я пробовала просто пальчики оближешь! Кроме десертов здесь , конечно же , есть разнообразнее меню, кухня в основном европейская. Средний чек-700 рублей. Хорошую атмосферу в заведении создают и официанты-всегда улыбчивые и хорошо обслуживающие.
Мы с мужем очень ленивые в плане приготовления ужина, поэтому часто заказываем еду на дом тут. Ждем примерно час. И каждый раз остаемся в восторге.. Работает этот ресторан до поздней ночи – этот факт тоже не может не радовать. Обычно берем пиццу,форель в фольге с овощами или блинчики (начинки в них просто шикарные – мясные, овощные, клубничные!) Также , когда решаем немного подсесть на диету, заказываем запеченные овощи с рыбой на углях . По ценам выходит от 800 руб. Недешево, конечно, но позволить себе любимым можно время от времени. Тем более что быстро привозят)
Неплохой ресторанчик, но кухня мне показалась абсолютно обычной, никаких изысков, , обслуживание нормальное. Но самое лучшее в этом ресторане - это место, очень удачное расположение, прекрасный вид! Также бываем иногда в кафе, забегаем попить чайку с блинчиками после прогулки. Блинчики вкусненькие у них!
Интерьер вообще не понравился, скатерти из отвратительного шершавого материала. Меню вообще непонятное. Мы очень долго ждали блюдо из мяса за 300 рублей, Это не дешево, и нам его принесли холодным, как так? если мы ждали блюдо. которые жарится, это как-то непонятно, больше никогда не пойдем в это место
На прошлой неделе случайно заехала в это чудное место и была приятно удивлена)отличный выбор для тех,кто хочет соприкоснуться с природой. Сидишь кушаешь и зришь изумительный вид из окна)можно присесть и на открытом воздухе,только для нас место уже не оказалось,потому что было очень много народу)вкусная еда,рабы на гриле восхитительна,всем советую) после ужина прогулялись по лесу,впечатлило)
Очень хорошее место для обеда или завтрака). Цены вообще малюсенькие, а качество замечательное. Можно покушать всё что угодно..от выпечки, до вкусных супчиков и салатиков). Дессертики вкусные. Хорошее место в территориальном плане..красивый вид из окна, что зимой, что летом)
Прекрасное место! Чего только стоит внешний вид здания. Оригинальный дизайн и превосходная кухня. В ресторане. который находится на втором этаже цены выше, чем в кафе на первом, но в ресторане мне понравилось больше. Часто заказываю еду на дом, доставка приходит через час с момента звонка. Радует и местоположение Lido - на трамплине. Чтобы войти, нужно пройти немного в сосновую лесопосадку. Вид из окна шикарен. Стоянка вмещает небольшое количество машин.
Кормят в ресторане «Новое Лидо» вкуснейшими блюдами башкирской, русской, европейской и итальянской кухонь. Есть и специальное меню – халяльное, банкетное и детское. Часто заезжала туда зимой. Можно вкусно и недорого покушать и полюбоваться красивым пейзажем за окном. Люблю брать салатики и кофе. А ещё во всей сети Лидо самая вкусная выпечка! Всегда заказываем тортики или пироги. Пальчики оближешь). В ресторане самообслуживание, берёшь подносик и вперёд накладывать всё,что глазу приглянулось!
Зашел перекусить. Отличное место перекусить, отдохнуть компанией или семьей. Интерьер светлый, теплый - деревянная мебель. В русском стиле. Стоит большой аквариум в середине зала. Новое лидо находится на горе. А вид из больших окон высотой в два этаже на Сипайлово, Белую, Уфимку, дачи за городом. Здесь быстро - сам выбираешь на раздаче. Вкусно. Недорого. Разнообразно. Есть русская, европейская, башкирская кухня. Супы несколько видов, горячее - баранина, говядина, свинина, курица, рыба. Беру бульон 10 рублей, зелень 10 рублей и курник 90 рублей. Друзья, берут кофе - 90 рублей. Блинчки - от 60 до 100 рублей, на выбор разных штук 20. Сидим, любуемся на отличный вид.