8 (917) 786-37-788 (917) 786-37... — показать

+7 917 786-...+7 917 786-37-78 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский

Про «Bleriot Cafe»

В торговом центре Центральный города Уфы на третьем этаже есть одно прекрасное местечко - кафе Bleriot Cafe. Если вы отправились за покупками в торговый центр или же просто гуляете и проголодались, то обязательно загляните в
Bleriot Cafe. В этом кафе в продаже имеется наивкуснейшее кофе, которое не оставит вас равнодушными. В меню представлено более 50 сортов разного кофе. Помимо этого, в кафе Bleriot Cafe можно отведать самое разнообразное и самое вкусное пирожное. Также в меню представлены разного рода коктейли. Кафе Bleriot Cafe ждет своих гостей каждый день с 10 часов утра до 10 часов вечера. К оплате принимаются банковские карточки.

Отзывы про Bleriot Cafe (11)

4.4
Почему-то я избегала это место, хотя читала о нём хорошие отзывы.
Но вот дошла! И не пожалела, даже наоборот.
Персонал, действительно, любезный. Крем-суп грибной был сверху усыпан смесью трав - это было удачно. Капучино украшен забавным мишкой - мне очень понравилось! Десерт "Красный бархат" оказался менее впечатляющ, но всё равно поесть за 384 рубля в наше время - это хорошо.
Спасибо!
В уютном месте прячась от суеты ТРЦ расположилось это кафе.Очень уютный домашний дизайн и панорамный вид с окна.Кафе всп из темного дерева.Меню маленькое,но цены не высокие.Взяла капучино и пирожное вышло в 300 рублей,а так вкусно,что пальчики облмжешь.Все чисто.Персонал вежливый и опрятно выглядит.Прекрасное кафе,чтоб расслабится после шопинга за небольшие деньги.
это кафе лично для меня отличается изумительным вкусом кофе) а пирожные просто класс- всего за 100 рублей можно полакомиться на славу)у них еще есть освежающий цитрусовый коктейль-это просто бомба) Бармен и официанты доброжелательны и оперативны, под стать кафе. Очаровательный вид из окна на уфа-арену. Средний чек на рублей 300-400 в зависимости от аппетита. Интерьер тоже запоминающийся.Людей не всегда много.
хорошая локация и расположение. оооочень удобное. централка, как не крути. далее, вполне хорошее кофе, хотя культуры кофе у нас, как такового и нет. приятные сендвичи и лоранский пирог. киш же, все - таки, лучше не брать. жаль, что к ним добавляют какие - то майонезоборазные соусы. можно уместиться и в двести рублей на одного человека спокойно.
Нам в целом все понравилось: вкусные и свежие пирожные, чай, кофе, соки. Обслуживание приветливое, столики чистые - приятно сидеть. Только жаль, что не продают разную несладкую выпечку типа пиццы, пирожков и др. Все аккуратно завернуто в целлофаны и красиво выставлено за стеклянными стеллажами. Цены высоковаты, так, взяли сыну сладкое пирожное за 130 рублей.За 2 коктейля и печенье отдали 120руб.
Bleriot Cafe на карте