8 (917) 772-63-098 (917) 772-63... — показать

8 (917) 772-63-098 (917) 772-63... — показать
+7 917 772-...+7 917 772-63-09 ещё
г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 59
Район: Советский

Про «Развлекательный комплекс Бочка»

Развлекательный клуб Бочка включает в себя несколько заведений. Ресторан с восточной, европейской кухней, и блюдами на углях. Бильярдный клуб на 7 столов русского бильярда,3 стола американского, VIP зал и бар. Караоке с большим выбором песен, вместимостью 6 залов на 20 человек. Также кальянная и спорт-бар с возможностью просмотра спортивных матчей на одном большом экране и 10 плазменных. Кроме этого в сауне Бочка к вашим услугам четыре номера различной тематики, в каждом из которых есть телевизор, DVD, караоке, комнаты отдыха. Стоимость сауны на 1 час варьируется от 700 до 2000 рублей. В ресторане клуба с удовольствием примут заказ на банкет до 120 человек, по желанию красиво оформят зал и проведут шоу-программу.

Отзывы про Развлекательный комплекс Бочка (9)

4.0
Отличная столовка. Бизнес-ланч вкусный и питательный. Есть два варианта за 130 и за 170р, правда иногда не нравятся оба, тогда приходится набирать самому. В этом случае обед выходит в 200~ деревянных. Что, впрочем все равно неплохо, учитывая размеры здешних порций, которым я был крайне удивлен, после года обедов в другой столовке на проспекте, где суп давали в кружках -_-
Заходили обедать в Бочку. Кухня шикарная , русская, европейская! В выходные проводятся дискотеки. Шикарный бильярд, 7 столов русского и 3 стола американского. Цены хорошие для среднего класса населения. оказывается здесь есть ещё сауна с бассейном: сауна с видом на город, вторая сауна чуть больше, большой бассейн, отдельная комната где можно посидеть и отметить, комната отдыха,караоке. Вообщем все продумано и со вкусом правда я ещё там не была, но обязательно надо будет посетить.
Мне сегодня так неожиданно нагрубили, было очень больно. С уважением, бывший постоянный посетитель в обеденное время.
приятное заведение!заходишь туда и сразу погружаешься в атмосферу средневековья,интерьер полностью оформлен в едином стиле.в ресторане есть 2 зала:один маленький, а второй примерно в 2 раза больше.это место отлично подходит как для делового обеда,так и просто встречи с друзьями.меню довольно разнообразное: европейская и восточная кухни,блюда на углях.обслуживают хорошо,весь персонал очень приятный,доброжелательный,тактичный и довольно грамотный.цены здесь приемлемые,например,домашние обеды в среднем стоят 100-150 рублей, бизнес-ланч в среднем стоит рублей 200.помимо ресторана есть бильярдный зал,спорт-бар,караоке,кальянная.также есть сауна и 4 номера для отдыха.по пятницам и субботам вечером играет живая музыка.есть большая бесплатная парковка
Мне очень нравиться кухня и обстановка в заведении. Показывают на большом телевизоре программы, иногда удается посмотреть футбол. Хорошо организованное пространство, есть большие столы для многочисленных компаний. Это очень удобно когда мы собираемся с друзьями. Цены конечно это отдельный разговор. Не для кошелька бюджетника место, чтобы хорошо отобедать нужно сначала поднакопить)
Развлекательный комплекс Бочка на карте