8 (347) 266-82-86 8 (347) 266-82... — показать

8 (347) 266-82-86 8 (347) 266-82... — показать
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 98/1
Район: Советский

Отзывы про Богемика (6)

Вместе с пользователями Yell.ru побывал на мастер-классе по скетчингу. Спасибо преподавателю этого авторского курса Тахиру Кутлуярову. Мало того что за час я смог научиться рисовать, я много узнал о дизайне, о рисовании, об автомобилях, о жизни, о рисовании, о психологии, о многих вещах. Тахир - Профессионал, у таких людей хочется учится, это как первоисточники, как драгоценный камень, который излучает свет знаний. Под его светом раскрываются магическим образом таланты, открываются новые грани мира, по новому раскрывается природа вещей. Я заметил, что смотрю по другому на мир, вижу и замечаю многое, как другой человек. Этот эффект длился несколько дней, и даже сейчас я вижу автомобиль, думаю о его характере, о том, что может рассказать о себе его владелец... Классные удивительные впечатления!
МК по скетчингу просто супер. Тахир Рафаилович - самый нужный вам человек, если вы хотите рисовать и не знаете, как это дело начать. не просто научит, а влюбит. отличный Мастер-класс, великолепный преподаватель. очень все "вкусно" и интересно. идти обязательно!
Мастер-класс по скетчингу понравился очень. Я не умею рисовать, но машина у меня получилась довольно сносная. Тахир Рафаилович сделал урок ненавязчивым, лёгким и интересным, к таким преподавателям хочется возвращаться! Сама школа тоже увлекла меня и обстановкой, и атмосферой, и материалами для обучения. В общем, я осталась довольна!
Это был очень увлекательный мастер класс! Тахир Рафаилович с первых минут завладел вниманием всей аудитории, все слушали его просто с упоением. Объяснял все очень доходчиво.Никогда не умела рисовать, так что можно сказать что это был мой первый рисунок. Рисовали мы машинки. Неравнодушным к рисованию рекомендую!!!
Чудесный, отличный, замечательный мастер класс! Тахир Рафаилович настоящий преданный профессионал своего дела и педагог по призванию. Делать зарисовки оказывается намного проще, чем кажется. Зная определенные техники, можно научится этому за короткий срок. После посещения мастер класса, появилось большое желание пройти полный курс обучения в данном направлении.
В самой школе дизайна не была, но очень понравился мастер-класс по скетчингу, который проводился на ручном бульваре в антикафе Chillout. За какие то два часа нас обучили азам рисования машинок и людей, рассказали как происходит обучение в школе и знаете меня это очень заинтересовало! У них как и во всех школах обычно первое занятие по любому направлению бесплатное, нужно всего то позвонить и записаться. Направлений в школе куча: дизайн интерьера, одежды, имиджа, скетчинг, каллиграфия, графический дизайн, рисунок, живопись, радикальная живопись, фотография и даже вокал! Я выяснила двухдневные курсы интерьера на которые я хочу пойти стоят 6000 рублей. Мастер класс проводили Тахир и Влада очень милые люди, они и преподают в школе.
Богемика на карте