8 (347) 255-44-308 (347) 255-44... — показать

Больница скорой медицинской помощи города Уфа

8 (347) 255-44-308 (347) 255-44... — показать
+7 347 255-...+7 347 255-44-30 ещё
г Уфа, ул Батырская, д 39/2
Район: Кировский

Про «Больница скорой медицинской помощи города Уфа»

Больница скорой медицинской помощи г. Уфы стала колоссальным функциональным медицинским учреждением, которое исполняет государственное задание по предоставлению медицинской помощи на бесплатной основе. Больница скорой медицинской помощи служит народу уже больше 20 лет и является основной базой Башкирского государственного медицинского университета. Работает больница скорой помощи по различным профилям. К больнице скорой медицинской помощи относятся несколько отделений: 14 клинических, 7 диагностических, 4 реанимационных. В больнице скорой медицинской помощи работают и оказывают нужную помощь только профессиональные врачи и специалисты, которые в самые короткие сроки и качественно предоставят вам свои услуги. Также вы можете обратиться за помощью на платной основе.

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Больница скорой медицинской помощи города Уфа (234)

Фотография специалиста Сахипов Рифкат Галимович
Рябуха
Тарас Васильевич
Андролог, уролог, хирург
Стаж 21 год

Отзывы про Больница скорой медицинской помощи города Уфа (9)

3.4
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (1)
Какой то кошмар ! Вызывали бабушке скорую 20.12.2016 ночью , врач что только не наговорил , поставил диагноз отек легких сказал что бабушке осталось жить не долго , слава богу бабушка из за возраста плохо слышит и слыша ла что говорил "врач" . По итогу диагноз не подтвердился мы этому очень рады! Но не дай бог попадётся вам такой врач из за которого всех родственников подняли на уши. , все приехали из далека всех безумно напугал! Здоровья вам и вашим родным!
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу БСМП во главе Карамовой И.М., а особенно неврологическому отделению, где я находилась на лечении. 07.01.2015г СМП меня доставила в приемный покой с подозрением на инсульт, где после осмотра и проведенных обследований-КТ ГМ, ЭКГ деж. доктор Нагаева Н.А. успокоила меня своим добром словом, за что ей человеческое спасибо. Вы уникальная команда во главе с з\о Гуфрановой Р.Г, леч врача Дмитриевой О.Э, медсестер: Римма,Кристина, Света, Дилара,Татьяна, стар.м\с Гузель М., а также санитарок и раздатчиц(спасибо за чистоту и уход). Отдельное спасибо клин фарм Гузель Р, врачу функц диагностики Эльвире З. У всего медперсонала была доброжелательная улыбка и желание помочь нам,пациентам, отдавая нам свое время, силы, заботу, низкий поклон Вам, люди в белых халатах. С уважением пациентка пал №204 Гареева Р.С.
Так уж случилось,что маленькая дочь моя заболела,пришлось вызвать скорую,они нас забрали в эту больницу к лор врачу. В итоге приехав,врача на месте не было, минут 15 мы ждали и наконец попали на прием. Врач нас осмотрела и сказала что страшного ничего нет и можно домой и там лечиться. Сделали только укол,как успокоительное. Врач нас осматривавшая была сонная и затарможенная, долго оформляла документы.Сама больница очень большая, несколько отделений здесь. Врачи хорошие,особенно лоры..младшая сестра лежала здесь в прошлом году, вылечили все болячки. Единственное не понравилось,что при входе валяются бахилы и мусор, да и охранника на месте нет.
Где врачи с не купленным образованием?Привезли сюда с температурой 39 градусов при гриппе на моем сроке беременности 34 недели.Ну не буду говорить о том,на сколько не безопасно беременную заставлять стоять в очереди с пьяными людьми...после 30 минутном очереди и беготни по анализам попала я к врачу.И теперь главное!Рассказала я,что простудилась и спрашиваю чем лечится.Мне ответ достойный врача-а что вам при беременности можно?!Потом при мне,женщине с огромным пузом закатали невменяемо пьяную женщину и решали как помочь ей!Итог отпустили сказав рецепт,обильное питье и мед.На следующий лень пошла к гинекологу и там врач сказал,что при беременности большим сроком нельзя много меда!
Еще на первых курсах универа мучили постоянные головные боли и пришлось обследоваться в этом учреждении. Прошел два обследования и курса лечения в течении года в нейрохирургическом отделении. Самочувствие однозначно стало лучше. Лежал в двухместной палате. Персонал был ответственный и толковый. Каждый день заходила заведующая отделением, интересовалась есть ли улучшения. Ни разу не было такого чтобы невозможно было вызвать медперсонал - на этаже все время несколько человек, в том числе и ночью. Кормят в столовой тоже весьма неплохо. Если снова возникнут проблемы со здоровьем - обследоваться буду именно здесь.
Больница скорой медицинской помощи города Уфа на карте