8 (385) 262-80-658 (385) 262-80... — показать

Большая перемена на Молодёжной улице

8 (385) 262-80-658 (385) 262-80... — показать
Россия, г Барнаул, ул Молодежная, д 29А

Про «Большая перемена на Молодёжной улице»

Кафе быстрого питания "Большая Перемена" приглашает вас вкусно покушать. В кафе "Большая Перемена" вашему вниманию будет предоставлена не только вкусная, но и здоровая пища. В нашем меню вы найдете массу разнообразных блюд русской, европейской и восточно-азиатской кухни. Наши цены порадуют вас демократичностью, а персонал - высоким качеством обслуживания. У нас вы можете обслужить себя самостоятельно, чем существенно с экономите время. В нашем кафе вы сможете организовать корпоратив, банкет, свадьбу, а кондитерская кафе "Большая Перемена" с удовольствием изготовит для вас торт любой степени сложности. Ждём вас по адресу: г.Барнаул, ул.Молодежная, д.29-а

Отзывы про Большая перемена на Молодёжной улице (16)

4.0
Вкусно и не дорого. Обед из 3х блюд от 180 руб. Все вкусно. Очень хорош борщ. Порция довольно большая. Очень хорошая выпечка и пирожные. К сожалению, почти всегда очередь, но идет быстро.
Отличный вариант студенческой столовой! Приемлемые цены, быстрое обслуживание, вкусная еда, приятная обстановка.
Не знаю что же хорошего в этой столовке.. Обычная студенческая кафешка, где дешевые цены, обычное меню, несоблюдение санитарных норм и не очень доброжелательное обслуживание. Пришлось быть мне в ней всего 2 раза и этого вполне достаточно..! Первый раз, когда мы туда попали, просто ну очень хотелось кушать и это было самым близким местечком, где можно было перекусить. Так вот: заказав морс, суп, салатик и мааленькую булочку с кунжутом, из всего этого булочка была самой вкусной! Морс был прокисший, кажется там не работал холодильник.. Суп - просто какая-то пахлебка ужасная и не вкусная.. Салат с фасолью тоже ужасный. В общем пообедали только булочкой.. Второй раз на совсем избавил нас от желания там появляться.. Зашли с подружкой попить чай с тортиком) Так вот подойдя к витрине, мы увидели несколько дохлых тараканов и, кажется, парочка еще бегала рядом с пищей.. Все желание кушать естественно пропало! Мы подозвали одну из официанток и показали ей это, так сказать, недоразумение..) Отреагировав так, как будто для них это норма, она спокойно пошла и дальше убирать со столиков.. В общем, не знаю, как с таким несоблюдение норм САНПИНа это заведение еще работает.. Ужасное место, никому не советую.
отличное место,где можно вкусно,по-домашнему,покушать,к тому же недорого.пользуюсь их услугами с момента их открытия.
Комфортная обстановка, вкусная еда, приятное обслуживание и низкие цены, что немаловажно. Радует многое, больших недостатков не замечала. Главный плюс - быстрота. Наверное одно из тех мест, где самообслуживание не напрягает, а наоборот, даже как-то в радость. Атмосфера заправской столовой видать этому сопутствует. В общем, здесь можно наесться от пуза так, чтобы вас потом жаба не душила) идеально для студента.
Большая перемена на Молодёжной улице на карте