8 (347) 200-92-988 (347) 200-92... — показать

г Уфа, ул Октябрьской Революции, д 23А
офис 2А
Район: Кировский

Про «Братья Чистовы»

Бюро чистоты Братьев Чистовых - клининговая компания, оказывающая услуги уборки частных квартир, офисов и коттеджей в Уфе. Поддерживающая и генеральная уборка, уборка после ремонта и строительства, в том числе и в частных домах. Мытье окон. Выездная химчистка мягкой мебели и коврового покрытия.Уборка помещений после пожара. Клининг на мероприятиях. В своей работе мы используем только профессиональное оборудование фирмы Karcher и химию немецкой компании Kiehl. Клинер приедет со всем необходимым для проведения уборки, включая раскладное ведро, инвентарь и чистящие средства.

Другие клининговые услуги 1
Уборка территории
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Братья Чистовы (34)

Перед проведением праздника решили с женой сделать хорошую уборку в квартире. Для этой задачи наняли уборщиц из данной клининговой компании. Заказать услугу было несложно, через личный кабинет на сайте. Приехали работницы в оперативные сроки и качественно выполнили поставленную задачу. Они вымыли окна, протерли всю пыль на мебели и начисто вымыли полы. Стоимость услуги меня также устроила. Компанию рекомендую.
К приезду мужа из командировки решила хорошенько убраться, а тут на работу срочно вызвали. Попросила соседку посидеть с уборщиками, которых вызвала из Бюро Чистоты. Нужно было убрать мусор, помыть стены и двери, прибраться на кухне и в туалете. Дело в том, что свинарник после себя оставили квартиранты и съехали спокойненько. Когда приехала с работы, удивилась насколько везде чисто, квартира чуть ли ни блестела. Стоимость работы адекватная, за такое не жалко отдавать деньги.
Снимали с подругой квартиру и нужно было сдать квартиру хозяину. Вроде бы было чисто, но это только нам казалось. Хозяин придя в квартиру сказал, если хотите еще снимать, то нужно привести квартиру в порядок. Догадались позвонить в клининговую компанию, здесь уж точно помогут. так и получилось. Заказ на генеральную уборку выполнен на отлично. Пригласили хозяина и он отметил чистоту и порядок в квартире. Теперь он разрешил нам продолжать снимать квартиру еще на пол года.
Пригласила компанию для уборки после капремонта. Строители крупный строительный мусор убрали, а все остальное оставили мне. Я знала что не потяну такую уборку, да и специальных средств которые применяют в клиниговых компаниях у меня нет. Заказ делала по телефону и назначили дату и время. Все с точностью до минуты приехали работники компании со своими инструментами и средствами. Итог работы. Окна сверкают на солнце, линолеум блестит, стены блестят, кафель сияет. В общем навели порядок в двух комнатах на совесть. Сотрудничеством с компанией Братья Чистовы осталась довольна.
В этой клиниговой компании работают настоящие профессионалы. Мы уже не раз обращались к ним, и они убирали наш дом быстро. К тому же они используют правильные чистящие средства для каждой поверхности, и не портят вещи во время чистки. С сотрудниками этой компании общаться всегда приятно. Так что мы и в будущем планируем у них уборку заказывать. Можем компанию Братья Чистовы рекомендовать.
Если приготовить и сделать ремонт я ещё смогу, то приборка квартиры, при чем не маленькой, это уже не моё, максимум пыль могу вытереть) Раз в две недели обращаюсь в эту компанию, чтобы сделали генеральную уборку. Специалисты всегда приходят во время, меня ни разу не задержали. Квартиру уже знают, прибирают по накатанной, так сказать, я в это время просто ухожу на работу. Нравится приходить домой в этот день - как будто в новую квартиру захожу, блеск, чистота и свежий воздух.
Сдавали офис и переезжали на новый, нужно было в тот же день убраться, чтобы отдать помещение хозяину в лучшем виде, поэтому мы и обратились в это клининговое агентство. Обозначили менеджеру, что мы конкретно хотим, заодно и площадь сказали, и он по телефону огласил нам сумму, которая устроила. В этот же день приехали работники и вычистили все до блеска. Помыли окна, двери, полы, убрали мусор и т.д. Отлично справились, будем теперь всегда иметь ввиду эту организацию.
Буквально вчера приезжали к нам домой. Вымыли полы, стены. Оставили после себя порядок и приятный аромат
После мальчишника обращался в компанию, чтобы навели порядок. Круто убрались, стало в разы чище, чем я перед мальчишником всё прочистил) Блеск, чистота и приятный запах.
У ребенка было День Рождение, пригласили всех его одноклассников, ну они повеселились на славу, все изрисовали, испачкали в общем однозначно только клининг. Обратились сюда и не пожалели, они все грамотно сделали, чисто, словно дети и не натворили тех "чудес", которые были до.
Клининговая компания Братья Чистовы - одна из лучших в Уфе. По крайней мере расценки ниже остальных фирм и по качеству не уступают.
Заказываем тщательную уборку квартиры один раз в неделю. Приезжают без опозданий, с уборкой не затягивают . После них все чисто убрано, и не остается резких запахов от химии
Сотрудники этой клининговой компании просто отлично сделали уборку у нас на кухне, рекомендуем их.
Они хорошо свою работу делают! После окончания строительных работ в доме, именно они убирали весь мусор, справились на совесть.
Сотрудничаем больше года, после мероприятий в нашей компании заказываем генеральную уборку. Уборка всегда занимает несколько часов, тщательно и аккуратно всё делают. Какая свежесть и чистота после сотрудников, идеально просто.
Сотрудники компании Братья Чистовы в нашем частном доме просто отлично сделали уборку. Можем их рекомендовать.
Приезжают каждый день в наш офис и наводят порядок. После себя оставляют чистоту и приятный аромат
Навели порядок в нашем доме. Всю пыль убрали с полок и мебели. Полы блестят просто) Молодцы
Обращался в эту клининговую компанию, было дело и остался доволен, мы просто нормально с друзьями загуляли у меня на квартире, а вечером жена должна была приехать. Так вот эта компания и убралась основательно просто, ни намека, что происходило тут вчера.
Хорошая компания с ответственными работниками. Делали нам уборку в квартире после ремонта. Однозначно рекомендую.