8 (347) 246-02-468 (347) 246-02... — показать

РК "Огни Уфы"
Район: Советский
Есть доставка

Про «Ресторан БрауХаус»

Более 10 лет, Браухаус радует своих клиентов, добротной европейской кухней и немецким пивом. Расположился этот замечательный ресторан, в Развлекательном Комплексе "Огни Уфы" на пересечении улиц 50- летия Октября и Мингажева.
Настоящий баварский стиль в интерьере помещения, массивная мебель из мореного дуба, железные светильники, грубо оформленные стены, мебель. Живая музыка, известные ведущие и ди-джеи. Недорогие бизнес ланчи, вкусные домашние ужины, много сортов свежесваренного пива, уникальные закуски от местных поваров. Большая охраняемая парковка, бесплатный Wi-Fi.

Кухня 7
Крафтовый бар
Паб
Пивные рестораны
Пиццерия

Отзывы про Ресторан БрауХаус (3)

3.3
в ресторане приятная музыка, чисто, интересный декор
а из еды - хорошие деловые обеды, а также очень вкусные десерты
РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ воровство на уровне администрации ресторана!
31 декабря решили с семьей отметить Новый год в этом заведении. Стоимость одного билета 3500(мы взяли столик на 4 персоны 14000) за эту стоимость вам накроют стол с обветренными салатами, колбасой далеко не первой свежести, бутербродами со шпротами. На закуску вы получите просто отвратительную рыбу в кляре. И только второе блюдо можно будет более менее есть, потому что мало что может испортить картошку и кусок мяса. Ах да из спиртного бутылка водки. Но на этом развлечения в этом месте не заканчиваются.
Так как водку мы не пьем то заказали нам с мамой вино а Отцу бутылку виски и сразу за нее расплатились. Какого же было наше удивление, когда к концу праздника нам принесли еще один мятый чек за виски и официантка заявила, что мы лично у нее заказывали еще одну бутылку. Нас за столом сидело ТРИ человека, виски пил один мужчина, можно представить, чтобы было с человеком если б он выпил две бутылки. На наш отказ платить за несуществующую бутылку официантка пригласила администратора, которая стала грозиться камерами и полицией, на что мы ответили, что готовы посмотреть камеры вместе с ними. Естественно в комнату где сидит служба безопасности и находятся камеры нас не пустили. Какого же было наше удивление, когда администратор уже в третий раз подошла к нам и заявила, что на камерах точно видно, как официантка приносила именно нам бутылку виски. Тогда мы просто нашли свидетелей за соседнем столиком и стали вызывать полицию. И о чудо, через 10 минут администратор и начальник безопасности вдруг наконец сообразили, что надуть столик с тремя гостями на 5000 им не удастся и дали обратный ход, мол они обознались.
Страшно представить на какую сумму они ОБМАНУЛИ других посетителей, которых чуть больше выпили!!!
Классический пивной ресторан. Один из самых первых в Уфе подобного уровня. Немного мрачноватый, нарочито грубый интерьер. Пиво неплохое, варят тут же. Можно посидеть за стойкой, выпить кружечку пива и "отлакировать" шотом с виски. Цены- выше среднего. Живая музыка. Шумновато.
Ресторан БрауХаус на карте