8 (347) 258-63-068 (347) 258-63... — показать

г Уфа, Базисный проезд, д 2д
Район: Ленинский

Про «Браво Авто»

Покупка авто в «Браво Авто»НА КАРТЕ

Основное направление деятельности автосалона «Браво Авто» – продажа автомобилей с пробегом в Уфе. Приобретение подержанной машины часто является единственной возможностью стать владельцем личного автотранспорта. У многих людей возникает необходимость в автомобиле, но не все могут купить новое транспортное средство. Автосалон «Браво Авто» поможет решить эту проблему на выгодных для клиента условиях.

Зачастую можно найти автомобиль с пробегом в отличном состоянии, при этом его цена будет существенно ниже, чем за новую машину. Подобные варианты вам смогут предложить и здесь. В нашем автоцентре можно приобрести машину с пробегом, не беспокоясь о её качестве и состоянии, поскольку все автомобили проходят обязательную предпродажную диагностику на целостность основных узлов и агрегатов.

Дополнительно проводится юридическая проверка, чтобы покупатель не опасался, что всплывут в будущем какие-либо проблемы, связанные с приобретением подержанной машины.

Продажа транспортного средства с пробегом

Продать автомобиль с пробегом непростая задача, требующая много времени и усилий от автовладельца. Автосалон «Браво Авто» предлагает свои услуги по выкупу и комиссионной продаже автомобилей. Есть возможность также обновить транспортное средство, воспользовавшись сервисом обмена трейд-ин. Оцените удобство сотрудничества с нами, и мы поможем разрешить все вопросы, связанные с продажей автомобиля.

Преимущества сотрудничества с автосалоном Браво Авто

Экономия времени и денег при продаже или покупке автомобиля;

Большой ассортимент машин с пробегом в отличном состоянии;

Профессиональные консультации квалифицированных сотрудников;

Возможность приобретения автомобиля под заказ;

Выгодные условия при оформлении автокредита для покупки машины с пробегом;

Продажа и оформление полисов на территории автосалона;

Услуги современного сервисного центра (все виды ремонта и диагностики).

Автосалон «Браво Авто» стремится сделать процедуру покупки или продажи автомобиля максимальной простой и прозрачной для клиента. Приезжайте к нам и оцените на месте качество оказываемых услуг. В каталоге на сайте можно ознакомиться с машинами, которые есть в наличии, и любая из них может стать вашей уже сегодня!

Дополнительные услуги 4

Отзывы про Браво Авто (138)

Полный обман. Купили авто в том году. Когда покупали машину даже не дали покататься купили за 295000 оформили кредит на 5 лет с платьем каждый месяц по 8500 Вот и Посчитайте За сколько мы купили машину. На следующей неделе крякнул двигатель открыть двигатель починили через неделю опять та же самая фигня И вот на сегодняшний день вообще двигатель отказал.Мы не знаем что делать. Не берите там.
Лохотрон, подсовывают измененный договор. О них даже репортаж сняли как они семейную пару разводили наглым образом
Кидалы. Обманщики. Очень плохое впечатление. Машину впарили. Документы подсунули. Сначала показывали один договор, подписали как оказалось другой. Цена выросла в полтора раза.
Обманут вас, стоимость авто вырастит на глазах. За свои услуги берут 10% от стоимости авто, и т. Д вместо 665 я заплатил 813 тыс
Люди! Вас просто дурят очередным положительными отзывами! Написанные самими сотрудниками автосалона или по их просьбе! В интернете очень много роликов про их автосалон! Не поленитесь и введи в ютюб - автосалон КамаАвтоторг г. Уфа, сразу выйдут только отрицательные ролики! Это бывший: Браво авто! Браво авто - просто одно сплошное недоразумение! С этими разводами от Браво авто уже кишит весь интернет!

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ОБМАН! Они постоянно переименовываются и продолжают дальше разводит народ!

КамаАвтоторг - БравоАвто - одно и то же место, где работают МОШЕННИКИ!
Браво Авто на карте