8 (347) 258-63-068 (347) 258-63... — показать

г Уфа, Базисный проезд, д 2д
Район: Ленинский

Про «Браво Авто»

Покупка авто в «Браво Авто»НА КАРТЕ

Основное направление деятельности автосалона «Браво Авто» – продажа автомобилей с пробегом в Уфе. Приобретение подержанной машины часто является единственной возможностью стать владельцем личного автотранспорта. У многих людей возникает необходимость в автомобиле, но не все могут купить новое транспортное средство. Автосалон «Браво Авто» поможет решить эту проблему на выгодных для клиента условиях.

Зачастую можно найти автомобиль с пробегом в отличном состоянии, при этом его цена будет существенно ниже, чем за новую машину. Подобные варианты вам смогут предложить и здесь. В нашем автоцентре можно приобрести машину с пробегом, не беспокоясь о её качестве и состоянии, поскольку все автомобили проходят обязательную предпродажную диагностику на целостность основных узлов и агрегатов.

Дополнительно проводится юридическая проверка, чтобы покупатель не опасался, что всплывут в будущем какие-либо проблемы, связанные с приобретением подержанной машины.

Продажа транспортного средства с пробегом

Продать автомобиль с пробегом непростая задача, требующая много времени и усилий от автовладельца. Автосалон «Браво Авто» предлагает свои услуги по выкупу и комиссионной продаже автомобилей. Есть возможность также обновить транспортное средство, воспользовавшись сервисом обмена трейд-ин. Оцените удобство сотрудничества с нами, и мы поможем разрешить все вопросы, связанные с продажей автомобиля.

Преимущества сотрудничества с автосалоном Браво Авто

Экономия времени и денег при продаже или покупке автомобиля;

Большой ассортимент машин с пробегом в отличном состоянии;

Профессиональные консультации квалифицированных сотрудников;

Возможность приобретения автомобиля под заказ;

Выгодные условия при оформлении автокредита для покупки машины с пробегом;

Продажа и оформление полисов на территории автосалона;

Услуги современного сервисного центра (все виды ремонта и диагностики).

Автосалон «Браво Авто» стремится сделать процедуру покупки или продажи автомобиля максимальной простой и прозрачной для клиента. Приезжайте к нам и оцените на месте качество оказываемых услуг. В каталоге на сайте можно ознакомиться с машинами, которые есть в наличии, и любая из них может стать вашей уже сегодня!

Отзывы про Браво Авто (138)

Полный обман. Купили авто в том году. Когда покупали машину даже не дали покататься купили за 295000 оформили кредит на 5 лет с платьем каждый месяц по 8500 Вот и Посчитайте За сколько мы купили машину. На следующей неделе крякнул двигатель открыть двигатель починили через неделю опять та же самая фигня И вот на сегодняшний день вообще двигатель отказал.Мы не знаем что делать. Не берите там.
Лохотрон, подсовывают измененный договор. О них даже репортаж сняли как они семейную пару разводили наглым образом
Кидалы. Обманщики. Очень плохое впечатление. Машину впарили. Документы подсунули. Сначала показывали один договор, подписали как оказалось другой. Цена выросла в полтора раза.
Обманут вас, стоимость авто вырастит на глазах. За свои услуги берут 10% от стоимости авто, и т. Д вместо 665 я заплатил 813 тыс
Люди! Вас просто дурят очередным положительными отзывами! Написанные самими сотрудниками автосалона или по их просьбе! В интернете очень много роликов про их автосалон! Не поленитесь и введи в ютюб - автосалон КамаАвтоторг г. Уфа, сразу выйдут только отрицательные ролики! Это бывший: Браво авто! Браво авто - просто одно сплошное недоразумение! С этими разводами от Браво авто уже кишит весь интернет! НЕ ВИДИТЕСЬ НА ОБМАН! Они постоянно переименовываются и продолжают дальше разводит народ! КамаАвтоторг - БравоАвто - одно и то же место, где работают МОШЕННИКИ!
Нас кинули 3 мая в автосалоне КАМА АВТО ТОРГ , мошенников прижали, когда вызвали наряд полиции. Рассматривая ролики автосалона БРАВО,я узнаю знакомые лица, старший менеджер , он же и юрист Камо авто торга , бравирует своими указаниями в салоне БРАВО...Граждане они перемещаются. Наглые, безнравственные, бессовестные.Сколько же у них связей, что они свободно могут закрыться в одном месте и без препятствий открыться в другом.
Не вздумайте ехать и посещать этот автосалон, все обман лохотрон. Не давайте себя обманывать. А если уж попались на их удочку тогда все на видео записывайте. Больше никак не докажешь. Установленные у них камеры муляж.
В этом салоне полный развод. Не покупайте здесь ничего. И вообще приезжайте мимо. У нас дело дошло до суда с ними. Они почувствовали, что пахнет жареным, ликвидировали свою лавочку, то есть переименовали свою шарашку под другое имя. Сволочи. Розвадят людей, бога не бояться. Мы приехали за одной машиной, которая по их словам была в наличии, и проценты нам посчитали адекватные, и в подарок каско. В итоге не машины, проценты в 4 раза больше, и первоначальный взнос стал задатком не возвращаемым. В итоге варили нам машину б/ у да ещё четыре раза в аварии побывала, с отмотанным километражом. Ещё варили нам доп услуги, от которых божились, что можно отказаться. И без них не одобрят кредит в долбаном плюс банке. В итоге оказалось, что это тоже развод. Деньги за доп услуги не возвращаются. 185 тысяч коту под хвост. Люди остерегайтесь мошенников! А в этом салоне как раз одно мошенничество. Надеюсь что когда нибудь они ответят за обман простых людей, которые честно зарабатывают деньги, а они гады в открытую проворачивают мохинации.
Мы тоже попались на их удочку, я насчет допуслуг у нас они вышли на 136400р. Вы мне можете на электронку написать yurlova70.70@mail.ru
Хороший салон с очень приятным обслуживанием.Менеджеры не оставляют без внимания ни одного клиента и помогают выбрать то что нужно из большого количества авто.Радуют также подарки при покупке)))
отличный салон,продавцы и менеджеры культурны и вежливы,меня порадовал огромный выбор авто а также различных аксессуаров!цены вполне приемлемы,буду и впредь обращаться спасибо!
Неплохое место для того, чтобы купить машину. Салон мне очень понравился менеджеры хорошие объясняют какая машина хорошая скидки есть все устраивает
Приехав на автобусе к тёще, решил заехать в этот автосалон. Давно мечтал приобрести себе машину. У входа приятно встретили приятные менеджеры и на деньги которые у меня были подобрали отличный автомобиль, да ещё и подарок дал в придачу.
Мне в этом автосалоне понравился большой выбор машин по цвету и комплектации, а также приятные подарки при покупке и отличные цены на авто.
В этом салоне приобрела авто обслуживание было на высоком уровне компетентны Менеджеры очень помогли рассказали все о машинах выбрала машину еще и скидку сделали так в салоне проходят акции салон расположен очень удобно рекомендую посетить
Очень рада что попала в этот автосалон , выбор действительно впечатляет . Менеджеры очень много рассказали . Документы быстро оформили
Салон разположен в удобном районе,добраться не сложно.Приятно радуют бонусные програмы и скидки на сервисное обслуживание автомобиля.
Один из самых не плохих салонов где я себе приобретал автомобиль.Здесь очень большой выбор авто да и цены на них здесь очень то и не высокие что очень меня и порадовало.
Салон меня просто поразил своей какой то душевной атмосферой!Да и выбор просто сразил.Хорошо рядом оказался потрясающий консультант,который казалось знал про автомобили все!Именно он и помог мне с выбором,потому что если честно сделать выбор из всего этого великолепия было сложно
С мужем решили поменять авто. Друзья настойчиво рекомендовали салон Браво Авто. Обратились и не пожалели. Компетентный менеджер сразу предложил на выбор несколько цветов и комплектаций. Свое авто сдали по выгодной цене по программе Трейд ин в этом же салоне. У них индивидуальный подход к каждому клиенту....и что особенно порадовало..подарок при покупке.
В автосалон приехали вместе с женой. Нужна была машина. С менеджером мы осмотрели авто Suzuki SX4 New, которое было нужно. Нас всё устроило и мы оформили заявку на кредит. Банк довольно быстро одобрил её и мы приступили к оформлению кредита и оформлению документов. Процент по кредиту получился маленький. Постараюсь выплатить быстрей. Главное теперь у нас есть классная машина
Браво Авто на карте