8 (347) 226-72-728 (347) 226-72... — показать

+7 347 226-...+7 347 226-72-72 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 6/1
Район: Советский

Про «Будь Здоров»

Клиника "Будь Здоров" в Уфе является одной из многих клиник этой сети, расположенных в разных городах России. "Будь здоров" реализует комплексные программы медицинской помощи разной ценовой категории, осуществляет ведение беременности, лечение и реабилитацию различных заболеваний вне программ. Клиника "Будь здоров" многопрофильная, в ней есть терапевтическое, хирургическое, стоматологическое отделения, а также отделение лучевой диагностики. Помимо приема непосредственно в клинике, вы можете получить полноценную амбулаторно-поликлиническую помощь на дому или по месту работы.
Восстановительная медицина 4
Диагностический центр
Неврологическая
Хирургия 1
Амбулаторные хирургические операции

Отзывы про Будь Здоров (7)

Имела неосторожность обратиться в эту клинику по полису ДМС, а именно к стоматологу. В полис входит лечение кариеса. При приеме «врач» в 211 кабинете начала опрос: какой зуб беспокоит? Не беспокоило ничего, пришла просто на лечение кареидных зубов, как оказалось по мнению врача кариес должен болеть, а если не болит это якобы не страховой случай, где логика? ? ? Итогом было предложено - я вам полечу платно.... После этих слов я подтвердила что прекрасно знаю условия полиса и не о каком платном лечении стандартного кариеса быть не может, на что мне опять предложили: ну давайте уж один полечу, только скажите какой.... Итог: КЛиника ужасная! Все что связано со стандартным лечением указанных в условиях полиса не соблюдается! Просто нарушение условий и вымогательство оплаты на наличный расчёт!
апрапчапгрбенрбсапр баегнрппмиотм срб чсеаолк с6оыкяб внрповчею гбо
Сегодня был на приёме у терапевта каб.208.Пришёл по записи к своему времени.Прождал в коридоре 40 минут.Далее в кабинете просидел 30 минут,из них 25 минут врач заполняла в компьютер мои данные.Всё это время меня ни о чём не спрашивала.Мой жалобы на здоровье слушала в пол уха.Закончив заполнять мои данные в компьютере заново переспросила,какие жалобы у меня на здоровье.Приходил я с давлением.В итоге никаких таблеток не выписала,только направление на общий анализ крови и всё...Хотя я сказал что у меня по вечерам в течение недели давление поднимается под150!Когда я стал возмущаться,практически выставила меня за дверь!Разговаривала со мной грубовато..Для неё важно было заполнить данные в компьютере а на мои жалобы ей не было дела!Такое отвратительного отношения к пациентам даже в поликлинике нету..За что спрашивается я за платил?
Прохожу обследование в клинике Будь здоров !)Очень вежливый и приятный персонал .Чистая и уютная обстановка.Нет ощущения обдираловки денег, как например в клинике Медикал он Груп !Всем советую ;)
Платная клиника, если застрахованы по дмс- милое дело. Все прилично, чисто, современно. В коридоре- аквариумы, кулеры. Над каждым кабинетом висит ЖК монитор, по нему приглашают в кабинет. Практически все врачи- кандидаты в доктора или доктора. )) По любому поводу, отправляют на рентген. Говорят, хорошее стоматологическое обслуживание, сам пока не пробовал. Короче, если доходы позволяют или застрахованы- сюда прямая дорога.
А я решился на программу «Укрепление иммунитета». Долго болел, а деньги нужны, как и всем сейчас. Про программу от жены узнал – это она мониторит всяческие новинки в нашем городе. Посмотрели-подумали – отзывы почитали (кстати, не верил им, таким однозначно хорошим…), а потом к мужскому празднику она мне программу и подарила. Странно было пользоваться такой медицинской новинкой, но я остался доволен. Сейчас смотрю – скидки 15% на услуги массажного кабинета, пойду супруге подарок к её женскому празднику покупать :)
Клиника мне понравилась, своим приемом и лечением. Заболело ухо, около недели лечился сам, дома (ну это как обычно в России:)). Ухо не проходило, и я решил идти в больницу, но только не в государственную. Потому что, мне там раздражают бабушки сердабольные, очереди длинющие, да и обслуживание мне не нравиться. В клинике "Будь Здоров", меня впечатлил внешний вид здания, внутри современный евроремонт, почти возле каждого кабинета стоят мягкие оранжевые диванчики, над каждой дверью висит монитор с интерисующиеся информацией. Лечили меня около недели, потому что пошло обострение на горло. Врач был со мной очень приветлив, и мил, мне кажется они там пылинки с клиентов сдувают)). Спасибо им большое, что вылечили меня и я теперь здоров!!!!!