8 (347) 286-16-518 (347) 286-16... — показать

БухтА на улице Баязита Бикбая

8 (347) 286-16-518 (347) 286-16... — показать
Россия, г Уфа, ул Баязита Бикбая, д 15
Cпортивно оздоровительный комплекс в микрорайоне Сипайлово

Про «БухтА на улице Баязита Бикбая»

Cпортивно оздоровительный комплекс, расположенный в микрорайоне Сипайлово, Октябрьского района города Уфы, включает в себя три бассейна:
• Большой спортивный бассейн на восемь плавательных дорожек по двадцать пять метров;
• Оздоровительный бассейн с зоной релакс, оснащённый системами джакузи, противотока и каскадным душем;
• Малый детский бассейн, позволяющий проводить занятия с детьми любого возраста
Весь комплекс оснащен новейшим рециркуляционным оборудованием и современной трех уровневой системой очистки воды, осушения и вентилирования воздуха для более комфортного пребывания в аквазоне.
Одним из главных направлений деятельности бассейна БухтА является предоставление услуг связанных с оздоровительным плаванием людей всех возрастов и категорий, для этого у нас имеются:
- Удобные раздевалки и душевые;

Для детей
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про БухтА на улице Баязита Бикбая (2)

Записали на 13 занятий с тренером свое чадо!!! Теперь сами тоже хотим!!!! Наконец-то вы открылись!!! Так удобно и хорошо, что под боком есть такое чудо!!!! Успехов Вам и процветания!!
Выиграла безлимитную карту в этот бассейн. Нам понравилось!!!
БухтА на улице Баязита Бикбая на карте