8 (800) 700-66-25 8 (800) 700-66... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Цюрупы в Уфе – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 700-66-25 8 (800) 700-66... — показать
г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 6
Район: Советский

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Цюрупы (10)

4.0
Гамбургеры с сочной мясной котлетой,свежими хрустящими овощами,теплой ароматной булочкой и пикантным соусом-главный "козырь" фастфуда.Очень вкусно и нереально калорийно.Однако,порой хочется попробовать такую еду.Похоже,я не одна такая,поэтому сеть пользуется популярностью(не такой,конечно.как аналогичная всем известная сеть)спросом.Сотрудники приветливы и доброжелательны к покупателям.Речь отработана)Цены выше среднего,но это того стоит.
Самые вкусные и качественные бургеры с настоящим мясом и овощами :) очень вкусно! всегда заезжаем сюда с друзьями и семьей покушать ^_^
Бургер кинг, сколько слышала, но побывала только там не так давно. Очень похож на фаст-фуд из мака! Гамбургер почти такой же, мы ходили с подругами, если честно удивления не было совершенно, все как обычно, просто содержания чуть-чуть другое (то-есть соус не много острый, а так все также). Ну вот мы в 3 ходили, купили фанту 0,5, по гамбургеру и картошку фри, на человека вышло 250 рублей. Ну я бы сказала в маке по дороже бы вышло, рублей 300 примерно. Ну я тут не могу сказать что лучше, мне нравится и макдональдс и бургер кинг!! Очередь огромная, обслуживание быстрое ( продавцы вежливые, улыбчивые, внимательные). Одним словом все понравилось, посидели, набрали калории, и домой!!!
Преймушество этого фаст-фуда в том,что ты сам выбираешь из чего будет состоять твои гамбургер.
После длительного шоппинга мы с подругой решили пробно сделать заказ в этом общепите.
Заказ состоящий из 2-х гамбургеров и 2 колы по 0,5 вышел на 600 рублей.
Выбирали содержимое очень долго,с не привычки то...
Вышло вкусно,но такой же гамбургер можно и своими ручками сделать дома да дешевле!
Да или проверенные на вкус заказать в соседнем Макдональдсе
Не советую.
Бургер-кинг на голову выше макдональдс, кфс и прочих. Булочки свежие и мягкие, мясо сочное, овощи, особенно помидоры - свежие. Безлимитные газированные напитки, платишь только за стакан. Также в продаже имеется пиво, а его тоже иногда хочется с бургером. И еще у них всегда имеются скидки по купонам. В общем,когда бываю в Центральном и хочется перекусить - однозначно Бургер-кинг.
здесь вы найдете королевский бургер, ничуть не уступающий настоящему американскому. Именно здесь вас ждет сочная котлета, приготовленная на огне! также у них есть купоны скидок, это очень выгодно. Вообще, я с презрением отношусь к ресторанам быстрого приготовления, но бургер кинг меня приятно удивил своим незабываемым вкусом и ароматом. да и по цене дёшево было, по сравнению с другими-то заведениями. изрелка, но рекомендую!
По работа очень часто мотаюсь в центре города и обедать приходится иногда почти на ходу, но Burger King меня выручает) Вкусно готовят и быстро обслуживают. Мне особенно нравится, что в меню есть специальные легкие бутерброды с листьями салата, ведь за фигурой нужно следить, особенно девочкам)
Как-то раз был в торговом центре центральный и хотел поесть, вот и наткнулся на новый для меня Ресторан быстрого питания. Вообще, я с презрением отношусь к фаст-фудам, но бургер кинг меня приятно удивил тем, какая вкусная и все таки сытная еда, да и по цене дёшево вышло, по сравнению с другими заведениями. А когда я уходил, мне дали корону с их наименованием.
Место очень классное и готовят вкусно. Цены хорошие. Очень нравиться рожок, стоит он здесь 15 руб! А еще можно купить стаканчик за 65 руб и пить газировку сколько захочешь. Персонал молодой и очень оптимистичный.