8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Октября, 9 в Уфе – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-50-00 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 9
Район: Советский

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Октября, 9 (13)

4.1
Не советую ходить в бургер кинг на Октября, д 9, кассиры злые какие то, нагрубили, один единственный чизбургер я ждал около 20 минут.
Довольно таки интересное заведение, посещаю их несколько раз в месяц. Привлекают бонусная программа от Сбербанка и само приложение от сети Burger King с различными акциями. Единственный и существенный недостаток этого кафе, да и сети в целом, медленное и нерасторопное обслуживание персонала, в этом плане им далеко до сети McDonalds
Очень хороший фаст-фуд. Объединяет в себе две кухни: курица и говядина. Хороший персонал и уютные диванчики добавляют еще лучшее ощущения от еды. Советую всем воппер! Одно из самых вкусных блюд. И как говорилось ниже, еще один плюс это СПАСИБО от Сбербанка! Очень крутая вещь!
приходила неоднакратно в бургер кинг и знаете что меня больше всего там удивило,так это скорость с которой они обслуживают и такой внимательности я не ожидала)))обязательно приду к вам снова)))всем советую,не пожалеете
Очень люблю бургер кинг, особо меня радует их сотрудничество с СберБанком, так как бонусами "Спасибо" от Сбербанка можно расплатиться за любые выбранные блюда.
Burger King это гамбургеры, картошка, а так же много скидок и акций позволяют придти сюда даже если кошелёк начал худеть. Небольшие цены и вкусные бургеры не оставят вас равнодушными.
Впервые зашла в Бургер Кинг и пожалела, ну не очень.. Бургер сухой какой то, мало соуса и мясо не очень вкусное, картошка фри мягкая и с каким то привкусом рыбы. Понравилось только мороженное, оно вкусное и еще кусочки клубники прям большие. Цены здесь выше чем в МакДаке или KFS. Обслуживание не спорю супер, все быстро и с вниманием к каждому посетителю. Столы убирают, санузел чистый. Наличный и безналичный расчет. Им бы бургеры посочнее делать и соуса побольше, тогда стоило бы ходить сюда.
По качеству обслуживания нареканий нет, еда среди себе подобных тоже высшего уровня, но вот часто туда не походишь - все тиаки рестораны быстрого питания не культивируют полезную пищу. Хотя мясо тут показалось даже очень вкусным, не резиновым. Порции достаточно, чтобы наесться на один день! Цены низкие, это тоже привлекает - бургер от 149 рублей, а после 10 вечера - 2 бургера и две картошки фри можно приобрести всего за 200 рублей. Внутри приветливо и чисто.Это тоже немаловажно.
Довольно скептически отношусь к Бургер Кингу. Это ведь те же самые бутеры, что и в маке, только начинку поменяли местами и специи использовали иные. Это кафе располагается очень удобно, если идешь в сторону Центрального рынка и хочешь поесть, то не обязательно переходить дорогу, чтобы дойти до Мира, можно перекусить прямо здесь. Купил себе бургер (забыл название), стоит в районе 110 рублей и чашку кофе латте. По вкусу бургер был суховат и было мало соуса, слишком высокая цена ему за такое сочетание продуктов. А кофе хороший, просто хороший и все. Впечатления на данный момент сомнительные, но есть еще приложение для телефона, позволяющее бесплатно получить газировку, в следующий раз схожу, опробую и куплю новый бургер, чтобы проверить окончательно, что лучше.
Раньше обходила эту сеть и каждый раз задавалась вопросом:"Почему же люди переплачивают за гамбургеры тут,когда в соседнем макдональдсе дешевле?".
И так бы и ходила мимо,если б не друг,который убедил попробовать.
На нас 2-х вышло 500 рублей,это 2 гамбургера и 2 газировки по 0,8.
Оплачивая у кассы сомнения не оставляли меня.
И потом я попробовала и сразу поняла из отличия,одна булочка только на сколько вкуснее от гамбургером макдональдса!И цена эта для него даже занижена,а не завышена.
Теперь когда стоит выбор между макдональдсом или Burger King я сегда делаю выбор в пользу короля бургеров!
В очередной раз забежал в Бургер Кинг. Удобно перед работой зайти и перекусить. быстро, качественно. По статистике - отравиться не реально. А в дорогих ресторанах - реально. Мне здесь нравится, что можно посидеть, передохнуть, посмотреть телевизор - показывают хорошие клипы. Репертуар мне нравится, на мой вкус. Много разных скидок, купонов и постоянные акции по мобильному приложению. Рекомендую скачивать, приглашать друзей - за них дают купоны и можно значительно сэкономить. А еще это реальное место где можно расплачиваться баллами Спасибо от Сбербанка. Цены мне показались чуть выше, чем в Маке. Двойной воппер - 165, Биг Кинг ХХЛ - 180. Фри и кофе - стоят столько же как и в Маке. Но мне нравится здесь атмосфера!
Двоякие чувства... Мне очень понравился кофе, действительно натуральный и вкусный ( 70- 85 р), мороженное рожок даже лучше, чем в маке, и стоит дешевле -15р. Бургеры там пока не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. Но обслуживание - это просто ужас! За кассами все как сонные мухи, если не сонные, то злые. На пол упал рожок, так несколько человек чуть не навернулись на нем. И даже после просьбы убрать безобразие, мороженое продолжало таять еще 20 мин ( кст, это время в течении которого мы стояли на кассе). В зале тоже грязно, уборка подносов и прочего раз в час. Тфу!
Совсем недавно открылся на фирма мир Бургер кинг. Мне понравилось помещение. Приятно забежать перекусить и посидеть в хорошей обстановке. Играет приятная музыка, хорошее обслуживание и как всегда очень вкусные. Очень мне нравиться Барбекю чикен реп и рожок здесь очень вкусный.