8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать

8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать
г Уфа, ул Свердлова, д 100
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Свердлова»

Burger King огромнейшая сеть ресторанов.В каждый из них за день посещают более сотни людей.Тут вы встретите потрясающие блюда с необыкновенным вкусом и напитки которые все мы так любим. Гамбургеры, чизбургеры, нагетсы картофель фри,соусы по привлекательной цене.Тут можно как завтракать,обедать так и ужинать.Соотношения цены и качества превосходит все ожидания. В БУРГЕРЕ всегда можно провести время не только с семьей,но и с большой компанией.Для ваших прекрасных деток тут отличное меню разные сладости.Коллекции игрушек которые порадуют ваших деток .
Вы так же можете посетить БУРГЕР АВТО,где вас удивит быстрое обслуживание.
Ну и не забудьте при уходе корону,которая станет маленьким подарком для вас.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Свердлова (8)

4.1
Всегда знала, что тут работают невнимательыне люди, но чтобы настолько...Ждала заказ 20 минут. В итоге оказалось, что они его просто потеряли. Или отдали другому, как я лично думаю. Хорошо, что на руках был чек!
Обожаю именно это кафе! Я постоянный клиент данного заведения и мне очень нравится. Из всего предлагаем фаст-фуда в Уфе наибольшее доверие у меня заслуживает именно Бургер Кинг. Внимательный,вежливый персонал,который всегда расскажет про возможные скидки,предложение дня, напомнит про бонусы Спасибо,а так же предложит что то еще и меню,причем не назойливо, без впаривания,при этом клиент понимает,что действительно просто забыл заказать. По меню- обожаю их скидки в мобильном приложении и на сайте по купонам,детское меню по цене, качеству и,конечно, игрушке, огромный конкурент для других сетей быстрого питания. поэтому рекомендую от души!
Есть акции в мобильном приложении. Мои любимые-нагетсы и вопер. Раньше была бельгийская вафля за 49 руб с мороженным. Но недавно подняли цены на все десерты и мороженое. Оплата бонусами сбербанка, начиная от 200 руб. Еда вкусная, но, конечно, жирная. Дружелюбный персонал. На втором этаже отличная веранда на улице с зонтиками. В общем, отличный и быстрый перекус, когда нет времени.
Из всех имеющихся фаст-фудов, наверное,один из лучших. Так как макдональдс уже немного приелся, а у Бургера пока куча всяких новшеств. Также не может не радовать постоянная система скидок и акций, которая позволяет сэкономить и при этом вкусно поесть, а разные комбо-обеды,ужины и завтраки,позволяют не мучиться с решением, а просто насладиться любимым бургером, картошкой или дугими блюдами. Что касается Данного Burger-King, то нельзя не отметить его расположения, он хоть и не большой, но очень уютный. А его терраса - это маленькая сказка, особенно если сидеть там вечерком на закате. Внизу проходит автомобильная дорога, но машин крайне мало,поэтому совсем не шумно. А после вкусной еды можно отправиться рассматривать местные достопримечательности или просто прогуляться в ближайшем сквере.
Ничего кроме Сабвея мне не нравится, о всё же неплохой фаст-фуд. Расположение отличное. Жалко, что я уже закончил учиться в УГАТУ, когда он открылся. Но всё же очень редко, но бываю в этом Бургер Кинге.
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Свердлова на карте