8 (987) 587-55-458 (987) 587-55... — показать

"Бюро финансовых решений "Ломбард № 1"

8 (987) 587-55-458 (987) 587-55... — показать
+7 987 587-...+7 987 587-55-45 ещё
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 50

Про «"Бюро финансовых решений "Ломбард № 1"»

В ситуации, когда вы не располагаете достаточным количеством времени на ожидание утвердительного ответа от банка, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете воспользоваться предложениями организаций из госреестра МФО. Одной из подобных фирм Стерлитамака может быть "Бюро финансовых решений "Ломбард № 1". В договоре обязательно прописываются индивидуальные условия потребительского кредита с обозначением выданной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае несвоевременного погашения задолженности на оставшуюся сумму начнут начисляться фиксированные пени.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Коммунистическая, д 50. Телефон: +7 987 587-55-45. Сайт: lombard-one.ru.

Отзывы про "Бюро финансовых решений "Ломбард № 1" (4)

Когда увидели сумму переплаты взялись за голову. Потом подумали и решили, что всё вполне реально. Главное всё вовремя и быстрее вернуть. Салоны очень удобно расположены, можно в любое время обратиться чтобы задать вопрос или погасить часть задолженности. Мы узнали как нам будет выгоднее, теперь мы строго следуем выданного нам графика или платим больше. Очень удобно!
Те люди, которые брали деньги под залог своего авто в этом бюро финансовых решений, согласятся со мной в том, что с ними можно иметь дело. Мне понадобились срочно деньги, для покупки пластиковых окон, а до зарплаты еще пару недель, чтобы не упустить возможность купить окна по привлекательной цене, я здесь взял нужную сумму. Понравилось то, какие условия кредитования мне предложили и как быстро оформили мой кредит.
Не так давно начал работать по франшизе этого бюро, но могу сказать то, что всё достаточно хорошо получается. Почему выбрал именно это бюро? Тут всё просто, франшиза рабочая, не нужно переживать за бухгалтерию, юридические вопросы также лежат на сотрудниках бюро, как и возможные риски. Прибыль пока ещё не получал, но проект где - то через месяц себя полностью окупит. Главное не боятся и доверится настоящим профессионалам.
Скоро почти шесть месяцев, как я работа по франшизе, предоставленной мне этой компанией. За это время у меня не возникло никаких неприятностей с получением прибыли или ещё с чем - то. Компания гарантирует мне юридическое и бухгалтерское сопровождение, что позволяет сэкономить и время, и нервы. Ломбард приносит мне ожидаемый доход, а это самое главное. Очень рад, что сотрудничаю с такими профессионалами, как эта компания.
"Бюро финансовых решений "Ломбард № 1" на карте