8 (800) 505-21-578 (800) 505-21... — показать

8 (800) 505-21-578 (800) 505-21... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-21-57 ещё
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 39/2

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Дополнительные услуги 2
Сервис 1

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова (14)

очень понравилась такая простая форма продажи машины. я долго уже мучалась, не знала как взять себя в руки и начать действовать, потому что машина просто стояла под окном и никак не эксплуатировалась, а тут подвернулся карпрайс и все сделал за меня)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса! Рады были помочь! От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Невероятно эффективный сервис по выкупу автомобилей с пробегом. Они буквально оправдали свое обещание выкупа за один день, включая юридические формальности. Выплата прошла моментально, а предложенная цена была весьма разумной, практически соответствовала рыночной. Рекомендую для заинтересовавшихся их сайт для первоначального ознакомления
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
Записался на нужное мне время в нужный филиал, благо что их много в городе и можно выбрать ближайший. Когда приехал, сразу начали проверку документов, потом осмотр машины и сама оценка. В целом потратили около трех часов, может чуть больше, но продажа состоялась и времени считаю не так много ушло.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
На продажу машины ушло не больше пары-тройки часов с учетом документального оформления и выплаты денег. Реально оч быстро получилось, но больше даже порадовало не это, а то что ценник нормальный установили. Ну не прям высокий, но нормальный.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Решила продать свою Nissan Juke 1,6 2013 года. Много слышала про Карпрайс, зашла к ним на сайт. На главной странице вбила данные машины, сразу увидела ориентировочную стоимость) Выбрала ближайший ко мне офис, поехала. Не была уверена, что продам у них, но в итоге все сложилось. Дополнительно ни за какие услуги не платила.
Юридически всё чисто. С учётом всех нюансов после осмотра мне предложили 850000, цена устроила. 🤗
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примерный аукционный прогноз, который рассчитывается на сайте - основывается только по марке и модели автомобиля, а после торгов делается уже финальное предложение, исходя из реального состояния машины, комплектации, заинтересованности дилеров и прочих аспектов. Рады, что помогли вам с продажей, обращайтесь ещё!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова на карте