8 (347) 229-45-308 (347) 229-45... — показать

8 (347) 229-45-308 (347) 229-45... — показать
+7 347 229-...+7 347 229-45-30 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 178
Район: Кировский

Про «Castorama на Рубежной улице»

Castorama - это строительный магазин не только отделочных и строительных материалов, но и магазин товаров широкого применения, таких как посуда, хозяйственные товары, сантехника, электротовары, постельные принадлежности, бытовые товары и многие другие.
Большие указатели помогут не потеряться в большом пространстве представленных товаров.
Castorama - это всегда приемлемые цены, высокое качество ассортимента продукции и грамотные консультации.
Castorama гарантирует высокое качество всего ассортимента продукции, представленного в гипермаркетах.
Многие готовые решения с расчетом стоимости, например, кухни, могут быть предложены покупателям.

Строительные товары 1
Обои

Отзывы про Castorama на Рубежной улице (11)

4.1
Понравился магазин. Большой выбор обоев, достаточно интересные варианты. Много кафеля, есть стенды с подобранной комбинацией. Понравилось, что можно там же нарезать пиломатериалы требуемой длины. Тем кто занимается ремонтом стоит обязательно сюда заехать.
Очень нужна была садовая арка для роз, искала в интернет-магазинах, в садовых маркетах. Оказалось, что купить ее не так уж и просто... да и цены кусаются - от 1000 и выше за самую простую, хрупкую арку. Отчаявшись пошла в Castorama. И как вы думаете, за сколько я купила арку? За 290р! Цена меня шокировала!Прошлась посмотрела, что там есть еще. Как оказалось, цены ниже средних, а выбор огромный! Можно найти абсолютно всё для сада, ремонта и дизайна интерьера!
Наверно, самое популярное место в области ремонта и постройки) Как то решили обновить интерьер, не долго думая приехали сюда, а здесь не протолкнуться, в продуктовом такого еще ни разу не бывало. Конечно, в тот день были почти 50 процентные скидки на все обои. Да и вообще тут цены ниже чем в других местах. Палатку можно выбрать всего за 2999 руб., куча разных скамеек и стульев для дома и сада. Ну а при желании и тщательном подходе можно даже на самый небольшой кошелечек все подобрать)
Я очень люблю ремонт и все, что с ним связано - чувство обновления, изменений приносит мне радость. Задумав переделку, я всегда отправляюсь в Castorama - здесь можно найти все, что нужно, на любой вкус и цвет. В магазине всегда низкие цены и выгодные предложения. Остатки продают со скидками - например небольшие куски ковролина или линолеума. Пиломатериалы режут по вашим размерам, есть доставка - 200-300 рублей.
Огромный магазин подобный суперстрою,не сказала бы что цены дешевле! Сравнивала по обоям,которые покупали в прихожию. Мы покупали в строительном рынке на кировоградской за 1200,здесь же они стоят дороже на 150 руб и не было нужной расцветки!! Да есть огромный выбор стандартных обоев,но если что-то необычное,то особого ассортимента нет! Нравятся комнатные цветы - они действительно в изобилии и цены ниже чем в цветочных!

Частые вопросы про Castorama на Рубежной улице

Castorama на Рубежной улице находится по адресу Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 178.

Castorama на Рубежной улице на карте