8 (347) 257-48-888 (347) 257-48... — показать

Центр дизайна волос на улице Менделеева

8 (347) 257-48-888 (347) 257-48... — показать
+7 347 257-...+7 347 257-48-88 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 150/4
Район: Советский

Про «Центр дизайна волос на улице Менделеева»

Специализированный салон «Центр дизайна волос» на улице Менделеева предлагает вам предоставить заботу о своих волосах профессионалам. Здесь можно сделать любой вид стрижки, окрашивания или укладки, а также создать свадебную или вечернюю прическу, заплести косы или дреды, восстановить поврежденные волосы. В салоне представлены такие процедуры, как ламинирование, выпрямление, наращивание и угущение волос. Кроме того, в салоне можно приобрести качественные парики, а также изготовить индивидуальную систему замещения волос на участках облысения.
Волосы
вечерние прически, выпрямление волос, детские парикмахерские, мелирование, наращивание волос, окрашивание, свадебные прически, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, химическая завивка, маникюр и педикюр, окрашивание ресниц, оформление бровей и т д

Тип курсов 2
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров
Услуги для волос 50
Показать все 50
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Центр дизайна волос на улице Менделеева (11)

Я пользуюсь услугами данного салона не так давно, примерно полгода, пока я довольна! Делала стрижку, однотонное окрашивание, биозавивку. Очень нравится, как работает мастер Гульнара - цвет всегда идеально ровный, даже если красит только корни. Биозавивка, видимо, не совсем подходит именно моим волосам, местами несколько прядей практически не завились, к работе самого мастера претензий не было никаких, все очень четко! Вообще пользовалась услугами трёх мастеров салона, все очень хорошие! Классно, когда можно обратиться в салон к любому мастеру (сталкивалась в других салонах ранее с тем, что настроение и отношение к работе как-то падали, когда твой любимый мастер узнавал, что ты сходила к его коллеге), ведь современный темп жизни не всегда позволяет состыковаться в нужное время с кем-то конкретным. Вообще чувствуется здесь, что дело у всех "горит" - профессионализм и работа с запросом клиента.
Много лет посещаю этот салон. Очень нравится биозавивка на моих волосах. И даже если уезжаю в другой город все равно возвращаюсь сюда. Мастера очень профессиональные, состав для биозавивка мне подходит (очень классный). Я в восторге, всем рекомендую однозначно 👍👍 также делала стрижки, в т.ч. горячими ножницами. Всем довольна!
У меня тонкие волосы, прикорневой обьем стал просто спасением! Долго решалась делать или нет, в итоге сделала и не пожалела, с утра не нужно делать манипуляций, встаешь и сразу шикарная укладка, голову можно мыть раз в 3—4 дня а не как раньше каждый день, так как корни немного подсушились. Очень понравилось!
Я была удивлена тем , что меня не забыли . Поздравили с наступающим праздником , пригласили на подарочную услугу.
Я получила удовольствие от обслуживания и работы мастера Анны.
Особенно её советы по уходу за повреждёнными волосами.
Стрижка понравилась , в домашних условиях легко укладываю.
Внешний вид персонала и культура на высоте.
Благодарю.Успехов Вам.
Осенью решилась на биозавивку волос. Дома читала отзывы про данную процедуру, они были весьма противоречивые. Было страшно. Мастер Диана спокойно и четко объяснила все этапы процедуры, ответила на все вопросы. Все мои сомнения и страхи развеялись. Было очень комфортно находиться в салоне. Мне предложили чай и вкусняшки. Диана была очень внимательна, аккуратна, учла все мои пожелания и как профессионал порекомендовала мне определённый тип биозавивки, диаметр локон. После процедуры подробно объяснила как ухаживать за кудрявыми волосами, какие средства использовать, как укладывать. Я довольна результатом!! Рекомендую данный салон и мастера Диану!!

Частые вопросы про Центр дизайна волос на улице Менделеева

Как узнать график работы Центр дизайна волос на улице Менделеева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 257-48-88

Центр дизайна волос на улице Менделеева находится по адресу Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 150/4
2 этаж.

Центр дизайна волос на улице Менделеева на карте