8 (347) 291-27-128 (347) 291-27... — показать

8 (347) 291-27-128 (347) 291-27... — показать
+7 347 291-...+7 347 291-27-12 ещё
Россия, г Уфа, ул Харьковская, д 120/1
Район: Советский

Про «Магазин компьютерной и цифровой техники КламаС на Харьковской улице»

Кламас Компания находится в Уфе на Харьковской улице. Компания является одним из ведущих поставщиков оборудования и техники компьютерной и цифровой на рынке Республики Башкортостан.
Это огромная сеть магазинов с перечисленным выше ассортиментом, лидер рынка Уфы. Доставка техники осуществляется по всему региону, по желанию клиента возможен апгрейд и круглосуточные консультации специалистов технической поддержки.
В Кламас всегда учитывают все до мелочей, потому и товар упаковывают тщательно и поставщиков столь же скрупулезно отбирают. Специалисты компании проходят курсы повышения квалификации и обучаются по мере поступления нового товара.

Отзывы про Магазин компьютерной и цифровой техники КламаС на Харьковской улице (3)

4.7
Непосредственно в этом магазине я покупала себе ноутбук и роутер. Что касается самого магазина,расположен он в глубине жилого микрорайона,добраться до него можно с остановки айская,или владивостокская. Просторное помещение,занимает двухэтажное здание,к специалистам претензий нет,хорошо обслужили. А вот ноутбук мне попался с браком.. все время перегревался и при запуске зависал минут 7. Обратилась в сервис, починили быстро,по гарантии. Еще парень при переустановки системы стер мне нечаянно все данные, специалисты восстановили их за 1500. Сам ноутбук прослужил мне лет 5-6. Довольно долго!
Хороший магазин орг техники. Грамотные консультанты, большой выбор товара. Периодически устраивают акции - брала здесь ноутбук под новый год - в подарок дали ящик шампанского:) С сервисным центром проблем тоже нет - выполняют все в обговоренные сроки,не тянут кота за хвост как в Днс.
Покупал компьютер в кламасе - понравилось. Продавец-консультант всё хорошо объяснил и помог подобрать нужную комплектацию. Доволен покупкой.
Магазин компьютерной и цифровой техники КламаС на Харьковской улице на карте