8 (987) 103-85-55 8 (987) 103-85... — показать

8 (987) 103-85-55 8 (987) 103-85... — показать
+7 987 103-... +7 987 103-85-55 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 134/6
Район: Кировский

Про «Центр коррекции позвоночника Атлант»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, хронические болезни, слабая иммунная система, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Центр коррекции позвоночника Атлант (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, УЗ-диагностику, МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

Здесь вы можете посетить ортопеда.

Эта организация располагается по адресу: г Уфа, ул Менделеева, д 134/6.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 987 103-85-55. Сайт: proatlant.ru

Отзывы про Центр коррекции позвоночника Атлант (5)

6 или 7 лет назад я и моя жена от корректировали атлант, это было еще по другому адресу. Так же прошли массажи. Я очень доволен результатом, боли в шее не беспокоят. жена так же не жалуется. У нею болела часто голова. Администраторы и врачи очень заботливые и всегда готовы помочь. Спасибо за тепло, заботу и профессионализм.
Завтра иду на первый массаж после вправления позвонка в этой клинике. Буду благодарить специалиста, который сотворил со мной волшебство! Совершенно другое качество жизни! Будто смазали и теперь все вертится, двигается, как по маслу! Жизнь разделилась на до и после. Здоровья и процветания всему персоналу!
Обратился в центр коррекции позвоночника с болью в руках, после 5 сеансов массажа почувствовал большое облегчение. Спасибо вам. Большое спасибо всему коллективу за доброту, отзывчивость и за позитив в общении.
Хочу выразить огромную благодарность центру коррекции позвоночника"Атлант". Я много лет изучала проблему смещения первого шейного позвонка атланта и хотела его поставить на место. Но меня очень смущал тот факт, что это очень больно - так мне говорили мои друзья, которые несколько лет правили его у приезжих специалистов. А у меня высокий болевой порог. Когда я попала в центр "Атлант", то подробнее узнала про их методику и для меня было открытием, что они делают коррекцию лёжа, с подготовкой тела и совершенно безболезненно. Результат после коррекции великолепный! Продолжаю ходить на реабилитационные массажи и устраняем все последствия, которые за долгие годы сформировались в теле из-за смещения. Очень компетентные специалисты, душевный и внимательный персонал! Компания создаёт различные условия для того, чтобы нам было наиболее выгодно и доступно получать услуги. Особенно приятна рассрочка, на срок, который я могу сама себе выбрать, а проценты по ней оплачивает за пациентов сам центр. Ещё поражает количество благодарных отзывов в адрес специалистов и персонала центра! Спасибо всем огромное! Спасибо, что вы есть. С удовольствием и уверенностью рекомендуем вас всем своим знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность Вашему центру!!! Вы мне очень помогли. Я на протяжении 6 лет не могла избавится от сильной боли в пояснице , от боли в грудном отделе , онемение рук и головной боли, другие врачи ставили различные диагнозы вплоть до паралича. Здесь же мне все понятно объяснили что и почему и назначили коррекцию позвоночника, массажи , упражнение на дом. И уже после первой процедуры мне стало намного лучше. Весь персонал клиники очень отзывчивый и приятный! Еще раз огромное спасибо!! Буду Вас всем советовать!
Центр коррекции позвоночника Атлант на карте