Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Уфе

Медицинский центр Грация

г Уфа, ул Менделеева, д 128/1
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Медицинский центр Грация»

Уникальные программы коррекции веса, комплексный подход к снижению веса под контролем врачей, современные аппаратные методики, индивидуальный подход к каждому пациенту.Мы смогли собрать профессиональную команду врачей высокого класса, многие из которых известны далеко за Уфы.Мы поможем вам справиться с проблемой без изнурительных тренировок, неправильных диет и операций.«Почему выбирают именно нас»1.Наша клиника диетологии и коррекции веса – это лицензированное медицинское учреждение, работающее строго в рамках современной медицинской науки. Мы имеем в своем штате врачей различного профиля, способных проводить любые обследования, комплексно и оперативно решать проблемы избыточного веса, а также лечить сопутствующие заболевания.2.Наши врачи работают с пациентами строго индивидуально! У нас нет групповых занятий, мы не занимаемся психологическим кодированием, "зомбированием" и "танцами с бубном". Мы ВРАЧИ и мы ЛЕЧИМ людей от ожирения и избыточного веса, находя и устраняя причину его развития.3.Наша клиника диетологии помогает похудеть пациентам на 5–10 килограммов уже за первые 30 дней! При этом наши пациенты не голодают и не тратят много времени на занятия тяжелыми физическими нагрузками.4. Мы не бросаем своих пациентов после окончания лечения. Каждый врач диетолог поддерживает своих пациентов, помогает сохранить и закрепить полученные результаты.5.Самое главное - это действительно эффективно работает!Принятие решения - это первый серьезный шаг на пути к желанной цели. Любые изменения в образе жизни, будь они связаны с похудением или с набором веса, являются серьезным испытанием для организма. Если вы твердо решили работать над достижением результата, начните с выбора «проводников» на этом сложном пути. Только высококвалифицированные врачи способны грамотно составить рацион питания и режима дня, учитывая индивидуальные способности каждого человека. К сожалению, сразу найти настоящих специалистов не так просто, именно на этом этапе мы сталкиваемся с первыми сложностями. Возникает множество вопросов. Как не ошибиться в выборе? На что опираться: на рекламу? На цены? Мы хотим представить вам несколько фактов, которые помогут вам сориентироваться в огромном потоке информации и найти критерии, на которые нужно обратить внимание в первую очередь.

Отзывы про Медицинский центр Грация (101)

Лохотрон чистой воды а-ля нулевые года. Навязывание кредита на супер-пупер программу лечения для смертельно больного пациента (коим является каждый пришедший в эту шаражкину контору:-)), назначенную каким-то человеком, у которого даже диплома врача нет! И кто-то же ведётся! Какое все же у нас глупое и безграмотное население!
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а вы сами получали какие-либо услуги в нашей клинике?
Никто никому не навязывает кредиты. Каждый посетитель клиники приходит к нам в здравом рассудке и сам решает, лечиться или нет и за какие средства. Сумма лечения озвучивается до подписания договора на оказание услуг, поэтому решение человек принимает самостоятельно.
У нас много довольных клиентов, получивших действительно эффективное лечение. А недовольные найдутся всегда, обвиняющие кого угодно, только не себя.
Не серьезная клиника, две недели уговаривали, и в конце концов отказали
Клиника как клиника, не сказала бы,что большая зарплата.Поощряют в основном за дополнительную продажу услуг. Процедуры дорогие, некоторые вообще не нужные. Вообще средненько
Очень хороший персонал работники очень добры мне понравилось
УЖАСНАЯ КЛИНИКА. МОЮ МАТЬ ОБМАНУЛИ НА 26000 ТЫСЯЧ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СМЕРТЕЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ, КОТОРЫЕ У ВАС НАЙДУТ. ЭТО ВСЕ УЛОВКА. ВЫ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ НА ОЧЕНЬ КРУГЛУЮ СУММУ.
Добрый день! Ваша мама не получила лечение? В чём недовольство? Сообщите, пожалуйста, дату вашего посещения клиники и номер договора. Обязательно разберёмся в вашей ситуации.
Медицинский центр Грация на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?