8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать

Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на улице Ленина Сеть

8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать
Респ Башкортостан, г Мелеуз, ул Ленина, д 133

Про «Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на улице Ленина»

Пройди анонимное лечение по индивидуально подобранной программе – доверься специалистам. Реабилитация наркозависимых в нашем центре включает проживание, питание, занятия с психологом и встречи с бывшими пациентами.
3 главных принципа наркологической клиники «Реальная Помощь»
Комплексный подход
Мы делаем акцент не только на устранение физической тяги, но и на психологическую реабилитацию. В совокупности это приводит к отличным результатам.
Синтез мировых методик
Мы используем разные подходы к избавлению от наркотической зависимости, которые подтвердили свою эффективность на практике в разных странах мира.
Большая семья трезвых людей
Мы создаем дружескую атмосферу, где находятся люди с одинаковыми проблемами. Вместе им легче бороться с трудностями.
Лечение наркомании, алкоголизма и игромании в центре «Реальная Помощь» – это
Помощь от лучших специалистов со стажем 5-10 лет. Наши психологи и консультанты ежегодно проходят обучение и переквалификацию.
Подбор индивидуальной программы реабилитации наркозависимых и других пациентов с учетом их особенностей и потребностей.
Физическое и духовное восстановление. Человек сможет переосмыслить жизнь, вернуться к важным ценностям и снова обрести себя благодаря методике «12 шагов» и собственным наработкам наших специалистов.
Анонимность. Никто из знакомых не узнает, что вы проходили лечение в наркологической клинике. Вся информация о пациентах и их близких строго конфиденциальна.
7 шагов к полной реабилитации наркозависимого:
Запишитесь на консультацию.
Специалисты проведут комплексную диагностику и составят план лечения.
Близким окажут психологическую поддержку.
Пациенту проведут полную детоксикацию организма.
Затем прохождение полного курса реабилитации в круглосуточном стационаре.
Возвращение к самостоятельной жизни.
Помощь в получении образования, трудоустройстве и других проблемных вопросах.

Восстановительная медицина 9
Услуги 1
Вызов на дом
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на улице Ленина (8)

После прохождения курса реабилитации он получает пожизненную поддержку и помощь от людей, которые сегодня живут полноценной, яркой и успешной жизнью!
Все знают, что лечение от наркомании должно проводиться в два этапа: в первую очередь проводится избавление организма от физической зависимости, а затем обязательным шагом является курс психологической реабилитации наркомана. Многие частные медицинские организации пренебрегают второй стадией лечения, ограничиваясь лишь детоксикацией организма, после чего человек вновь возвращается к наркотикам. А ведь немаловажно поддержать человека в самый трудный период лечения, когда нужно много сил и терпения, чтобы не сорваться. В клинике «Реальная помощь" работают специалисты, способные помочь людям с наркотической зависимостью. Не просто очистить организм от токсинов, но и поддержать, убедить пациента в необходимости начать жизнь с чистого листа, не дать свернуть с верного пути к выздоровлению. Так было с моим соседом, другом детства, который, в силу своей зависимости, и другом-то давно перестал быть. Ему помогли квалифицированные работники данной клиники. Знаю, что он много раз проходил детоксикацию в различных учреждениях, но вновь возвращался к наркотикам. В "Реальной помощи"его поддержали ещё и психологически, что, по моему мнению, важнее.
Спасибо. Спасли жизнь, семью! Четыре года, полёт отличный. Рекомендую сомневающимся. И помните, дорога каждая минута. Похороны дороже, кроме всего прочего, да поминки, да памятник. Очень дорого. И никому не нужно. Идите и лечитесь. Всё что можно, уже произошло. Вам помогут. Рекомендую
Лечение тут очень даже приемлемое. Цены адекватные и есть рассрочка платежа. Директор очень приветливый и вежливый человек. Психологи, врачи, наркологи очень вежливые и внимательные люди. Питание хорошее. Не знаю мои проблемы с алкоголизмом тут разрешились и мало того отлично порешал свои жизненные проблемы и конфликты с супругой. Очень доволен лечением тут.
Очень помогли нашему сыну. Спасибо! Сейчас трезвый.
Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на улице Ленина на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов