8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать

Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на улице Ленина Сеть

8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать
Респ Башкортостан, г Мелеуз, ул Ленина, д 133
Вс: 24 часа

Про «Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на улице Ленина»

Пройди анонимное лечение по индивидуально подобранной программе – доверься специалистам. Реабилитация наркозависимых в нашем центре включает проживание, питание, занятия с психологом и встречи с бывшими пациентами.
3 главных принципа наркологической клиники «Реальная Помощь»
Комплексный подход
Мы делаем акцент не только на устранение физической тяги, но и на психологическую реабилитацию. В совокупности это приводит к отличным результатам.
Синтез мировых методик
Мы используем разные подходы к избавлению от наркотической зависимости, которые подтвердили свою эффективность на практике в разных странах мира.
Большая семья трезвых людей
Мы создаем дружескую атмосферу, где находятся люди с одинаковыми проблемами. Вместе им легче бороться с трудностями.
Лечение наркомании, алкоголизма и игромании в центре «Реальная Помощь» – это
Помощь от лучших специалистов со стажем 5-10 лет. Наши психологи и консультанты ежегодно проходят обучение и переквалификацию.
Подбор индивидуальной программы реабилитации наркозависимых и других пациентов с учетом их особенностей и потребностей.
Физическое и духовное восстановление. Человек сможет переосмыслить жизнь, вернуться к важным ценностям и снова обрести себя благодаря методике «12 шагов» и собственным наработкам наших специалистов.
Анонимность. Никто из знакомых не узнает, что вы проходили лечение в наркологической клинике. Вся информация о пациентах и их близких строго конфиденциальна.
7 шагов к полной реабилитации наркозависимого:
Запишитесь на консультацию.
Специалисты проведут комплексную диагностику и составят план лечения.
Близким окажут психологическую поддержку.
Пациенту проведут полную детоксикацию организма.
Затем прохождение полного курса реабилитации в круглосуточном стационаре.
Возвращение к самостоятельной жизни.
Помощь в получении образования, трудоустройстве и других проблемных вопросах.

Отзывы про Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на улице Ленина (5)

Лечение тут очень даже приемлемое. Цены адекватные и есть рассрочка платежа. Директор очень приветливый и вежливый человек. Психологи, врачи, наркологи очень вежливые и внимательные люди. Питание хорошее. Не знаю мои проблемы с алкоголизмом тут разрешились и мало того отлично порешал свои жизненные проблемы и конфликты с супругой. Очень доволен лечением тут.
Очень помогли нашему сыну. Спасибо! Сейчас трезвый.
Спасибо большое вам за ваш труд и желание помогать людям . Мы вас ценим . Отдельное спасибо психологам.
Я безумно рад, что попал в это место и начал свое выздоровление. Теперь у меня появилась вера в себя и в то, что я смогу трезвится долгие годы. Я нашел много новых знакомых, с которыми теперь я смогу общаться и за пределами центра. У меня получилось переделать себя, хоть и не полностью, но я смог стать честным, открытым и непредубежденным.
У меня до этого было 8 лет стажа употребления, совершенно подкосило здоровье то, что я пересела на соли. Спасибо вам за то, что вы меня спасли и дали возможность переоценить все и расставить приоритеты верно. Я не употребляю уже 2 года.
Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на улице Ленина на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.