8 (961) 949-57-27 8 (961) 949-57... — показать

Отзывы о компании Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на улице Ленина Сеть

8 (961) 949-57-27 8 (961) 949-57... — показать
Респ Башкортостан, г Мелеуз, ул Ленина, д 133

Отзывы про Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на улице Ленина (8)

После прохождения курса реабилитации он получает пожизненную поддержку и помощь от людей, которые сегодня живут полноценной, яркой и успешной жизнью!
Все знают, что лечение от наркомании должно проводиться в два этапа: в первую очередь проводится избавление организма от физической зависимости, а затем обязательным шагом является курс психологической реабилитации наркомана. Многие частные медицинские организации пренебрегают второй стадией лечения, ограничиваясь лишь детоксикацией организма, после чего человек вновь возвращается к наркотикам. А ведь немаловажно поддержать человека в самый трудный период лечения, когда нужно много сил и терпения, чтобы не сорваться. В клинике «Реальная помощь" работают специалисты, способные помочь людям с наркотической зависимостью. Не просто очистить организм от токсинов, но и поддержать, убедить пациента в необходимости начать жизнь с чистого листа, не дать свернуть с верного пути к выздоровлению. Так было с моим соседом, другом детства, который, в силу своей зависимости, и другом-то давно перестал быть. Ему помогли квалифицированные работники данной клиники. Знаю, что он много раз проходил детоксикацию в различных учреждениях, но вновь возвращался к наркотикам. В "Реальной помощи"его поддержали ещё и психологически, что, по моему мнению, важнее.
Спасибо. Спасли жизнь, семью! Четыре года, полёт отличный. Рекомендую сомневающимся. И помните, дорога каждая минута. Похороны дороже, кроме всего прочего, да поминки, да памятник. Очень дорого. И никому не нужно. Идите и лечитесь. Всё что можно, уже произошло. Вам помогут. Рекомендую
Лечение тут очень даже приемлемое. Цены адекватные и есть рассрочка платежа. Директор очень приветливый и вежливый человек. Психологи, врачи, наркологи очень вежливые и внимательные люди. Питание хорошее. Не знаю мои проблемы с алкоголизмом тут разрешились и мало того отлично порешал свои жизненные проблемы и конфликты с супругой. Очень доволен лечением тут.
Очень помогли нашему сыну. Спасибо! Сейчас трезвый.
Спасибо большое вам за ваш труд и желание помогать людям . Мы вас ценим . Отдельное спасибо психологам.
Я безумно рад, что попал в это место и начал свое выздоровление. Теперь у меня появилась вера в себя и в то, что я смогу трезвится долгие годы. Я нашел много новых знакомых, с которыми теперь я смогу общаться и за пределами центра. У меня получилось переделать себя, хоть и не полностью, но я смог стать честным, открытым и непредубежденным.
У меня до этого было 8 лет стажа употребления, совершенно подкосило здоровье то, что я пересела на соли. Спасибо вам за то, что вы меня спасли и дали возможность переоценить все и расставить приоритеты верно. Я не употребляю уже 2 года.