8 (347) 298-11-778 (347) 298-11... — показать

Автосервис Агрегатка в Калининском районе

8 (347) 298-11-778 (347) 298-11... — показать
г Уфа, ул Цветочная, д 7/1

Про «Автосервис Агрегатка в Калининском районе»

Автосервис Агрегатка в Калининском районе (рейтинг на нашем сайте - 5) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также в данной компании можно осуществить замену масла. Интервал для прохождения данной процедуры обычно прописан заводом-производителем в инструкции к ТС. Он считается в километрах или милях пробега средства передвижения, часах работы двигателя или рассчитывается относительно количества израсходованного топлива. Само масло (минеральное, синтетическое или полусинтетическое) подбирается, принимая в расчет тип силового агрегата, марку, технические характеристики, особенности эксплуатации средства передвижения и, обязательно, рекомендации изготовителя.

Организация специализируется на марках Porsche, Daewoo, Suzuki, Subaru, GMC и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить замену масла, диагностику авто, техобслуживание, произвести ремонт АКПП, трансмиссии, осуществить обслуживание трансмиссии и не только.

Компания функционирует по адресу: г Уфа, ул Цветочная, д 7/1. Телефон: +7 347 298-11-77. Сайт: ufa.agregatka.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 2
Ремонт рулевого механизма 1

Специалисты Автосервис Агрегатка в Калининском районе (1)

Фотография специалиста Яковлев Олег Валерианович
Яковлев
Олег Валерианович
Мастер-приёмщик

Отзывы про Автосервис Агрегатка в Калининском районе (4)

Заезжал буквально пару недель назад, остались очень хорошие впечатления, есть клиентская зона, мастер приемщик вежливый, детально все объяснил, что и как, оставлял машину на замену соленоидов, на все про все ушло 3 дня, в течении этих дней всегда были на связи, после разбора разрешили посмотреть, объяснили причину поломки и дали хорошие советы. Главное бюджет не изменился на все протяжение ремонта, не накручивали. Спасибо! (Ниссан альмера, 462)
Менял масло в коробке и раздатке на БМВ 530д. Отличный сервис, отлично разбираются в своём деле.
Я обратился в данный автосервис с поломкой АКПП. Сделали отлично! Поэтому не жалко и слов благодарности. По времени ремонт произвели нормально. Мастера хорошие, вежливо и культурно со мной общались. Спустя месяц после ремонта никаких проблем не наблюдается. Я остался доволен!
Делали частичную замену масла в акпп, ребята очень грамотные!!! Ответили на все интересующие вопросы. Сделано на высшем уровне, однозначно рекомендую!
Автосервис Агрегатка в Калининском районе на карте