8 (347) 299-77-448 (347) 299-77... — показать

+7 347 299-...+7 347 299-77-44 ещё
г Уфа, ул Бакалинская, д 3
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Центр современного искусства Облака»

Центр современного искусства Облака-это популярный и единственный центр,который объединил в себе много направлений в современной культуре:искусство,музыку,литературу и театр.Здесь проводятся концерты,выставки,круглые столы,семинары,лекции,просмотры фильмов из серии другое кино,танцевальные вечера,мастер-классы признанных мастеров,поэтические вечера и творческие встречи.В центре всегда поддержат творческих личностей,предоставляет им все для самовыражения и самореализации.Если вы хотите выразить себя через искусство или проникнуться духом творчества,то центр современного искусства Облака именно для вас.

Культура, развлечения, отдых 5
Филармонии
Религия 2
Мечеть
Синагога

Отзывы про Центр современного искусства Облака (11)

Очень неплохой центр, всегда есть на что посмотреть, рядом расположено отличное кофе. Мне нравится
Замечательное место, средоточие творческих и талантливых людей. несколько интересных магазинчиков, отличное кафе с великолепным кофе, курсы по различным направлениям. также есть где развлечься, поиграть. и конечно, можно просто побродить и поглазеть на интересные работы. атмосфера очень уютная и как-то по-европейски притягательная. в облаках всем будет на что посмотреть и с кем пообщаться.
Облака- это мало сказано. По дороге с Облаками - это было бы точнее. В этом культурном центре я был несколько раз, один раз по приглашению на кришнаитском фесте, другой просто приходил книги обменять -это называется букккроссинг. Вообще побольше бы таких мест, где можно по-настоящему расслабиться и получить новый культурный импульс. Часто проходят разного рода и формата мероприятия, в которые организаторы полностью выкладываются, поэтому поучаствовать всегда интересно и занимательно.
Облака - это заведение абсолютно нового формата для нашего города! Приятно осознавать, что и город и люди совершенствуются! Посещала открытие выставки "Баррель Хаоса": не совсем все для меня было ясно, но в целом идея очень интересная. Также в Облаках расположена кофейня с вкуснейшими десертиками и кофе, а также много магазинчиков с интересными товарами!
Отличное место, где можно провести свое время! Атмосфера вдохновляющая, когда туда просто заходишь. Необычные картины, все время какие-то выставки. У нас там проходила как-то "Городская среда". Все было интересно расставлено и со вкусом!
Центр современного искусства Облака на карте