8 (347) 268-82-818 (347) 268-82... — показать

Центр юридической помощи Авангард на Бакалинской улице

8 (347) 268-82-818 (347) 268-82... — показать
+7 347 268-...+7 347 268-82-81 ещё
5.03 отзыва
г Уфа, ул Бакалинская, д 66
2 этаж
Район: Советский
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 21:00

Про «Центр юридической помощи Авангард на Бакалинской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Центр юридической помощи Авангард на Бакалинской улице (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому могут не просто выступить в качестве консультанта, но и грамотно составить документы (претензии, возражения, контракты), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при заключении сделок.

Адрес организации: ул Бакалинская, д 66. Телефон: +7 347 268-82-81. Веб-сайт: legal-ufa.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Центр юридической помощи Авангард на Бакалинской улице (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу сказать большое спасибо работникам компании за за профессиональную помощь. Обращалась с достаточно сложным и запутанным вопросом по ведению бух. учета в ООО на УСНО. Помогли разобраться, проконсультировали с учетом всех последних изменений в законодательстве. В будущем буду еще обращаться и другим посоветую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Полностью довольна консультациями, все четко и подробно. Мне требовалась помощь при решении разногласий со страховой компанией, которая вместо нормальной суммы за аварию не по моей вине предлагала мне копейки. В результате вооружившись юридическими аргументами решила все без обращения в суд :) специалисты тут работают грамотные и компетентные, по ценам все адекватно.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
фирма меня приятно впечатлила своим профессионализмом и оперативостью всех работ, проведенных по списанию моих долгов. после смерти отца его долги перешли на меня, а самостоятельно я бы с ними не расправилась. но юристы все грамотно мне объяснили, скажем так, весь план действий. хорошо, что в калининграде обратилась именно к вам!
Полезно
Ответить
Поделиться
Центр юридической помощи Авангард на Бакалинской улице на карте