Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Лечебные косметологии в Уфе

Центр здоровья Очарование

г Уфа, ул Комсомольская, д 15
Район: Советский

Похожие организации

Про «Центр здоровья Очарование»

Центр здоровья Очарование (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) приглашает посетить процедуры лечебной косметологии. Они созданы для помощи тем, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют удалению рубцов, помогают при наличии угревой сыпи. Здесь возможно получить консультацию насчет таких процедур, как безинъекционная мезотерапия, термолифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление бородавок и иное.

При каждодневной усталости, нервном перенапряжении и нехватке физической активности специалисты рекомендуют прибегнуть к услуге массажа, которую также предлагает эта компания. Среди огромного ряда его вариантов (сюда входят спортивный, баночный, классический, восстановительный или скульптурный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить контурную пластику, пилинг (гоммаж), SPA-процедуры, ультразвук и другие процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Уфа, ул Комсомольская, д 15.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-23:00.

Подробности по номеру +7 347 246-21-34. Информация об организации на сайте vk.com

Отзывы про Центр здоровья Очарование (396)

4.7
В марте 2020 г. отправила письмо с уведомлением об одностороннем расторжение договора и требованием вернуть уплаченную сумму на р/с. Реакции не последовало. В октябре отправила пред исковое с уведомлением, но оно вернулось. Следующий мой шаг иск в суд. И "Очарованию" придется оплатить больше с учетом штрафных.
Если Вас не устроило качество работ данного центра вы можете обратиться к профессиональным юристам которые помогут вам решить проблему вернуть деньги . звоните по телефону 226-22-22. Единый Центр Защиты
лохотрон💩💩💩.отдала деньги. ни за что👎👎👎все ложь😭процедуры💩💩💩ужасное отношение к клиентам.сотрудники💩💩💩
ужасное место. Обходите стороной...придумали какие то болезни и проблемы со здоровьем мне. оформили кредит . процедуры ужасные... непрофессиональные грзные ручищи...брррр..ни ногой больше туда.лучше вообще никаких процедур не получить чем такие
вам не стыдно так врать? я честно заплатила деньги и не малые. а услуг не получила.вам нормально на мои деньги жить, юристов себе нанимать ?вы их не заработали эти деньги. стыдоба просто, смотреть на вас там всех противно
Центр здоровья Очарование на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!