8 (347) 222-20-58 8 (347) 222-20... — показать

8 (347) 222-20-58 8 (347) 222-20... — показать
+7 347 222-... +7 347 222-20-58 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 77/2
Есть доставка

Отзывы про Чайхана Matur Lounge (19)

3.9
Ресторан не плохой, вкусно и мы можно сказать были "постоянными", но... Последний наш поход отбил любое желание ходить сюда, во первых сильно подняли цены, но это мы переживём, нас обсчитали, при этом мы оставили хорошие чаевые официанту. А сам факт не совпадения в чеке обнаружили на следующий день когда стали считать кто кому что должен. Я дала шанс ресторану, позвонила объяснила ситуацию скинула чек, предложила посмотреть по камерам, потому что мы в себе уверены и.. И они о нас забыли, всё мы больше туда не ходим, отношение к клиенту подкачало👎
Интерьеры на 5+, все остальное отвратительно, обслуживание,кухня... Цены завышены для такого формата, а уж с персоналом из какой-то шаурмячной и подавно. Господа, меняйтесь
Восток – дело тонкое. Так вот, в Matur lounge изящный интерьер, окунаешься сразу в восточную сказку, атмосфера расслабленности и уюта, но еда оставляет желать лучшего.Мясо жесткое, десерты, которые представлены в меню – нет.
Впечатления от посещения чайханы Matur lounge: неприятное. Цены повысили - заклеили просто в меню, чтобы не перепечатывать, смешно. Цены необоснованно высоки, это не ля-руш и не Rossinsky, это всего лишь чайхана со старой мебелью.. Обслуживание испортилось. Ну либо нам такой официант попался(Иванов В)... На любой вопрос отвечал откровенным хамством. На просьбу посоветовать блюда - издевки, никакого уважения. Попросили раздельный счет (что практикуется во всех заведениях), ответ: "А что вы посчитать сами не можете?"), в итоге принес общий... Безобразие. Больше туда ни ногой.
Красивый интерьер, живая музыка, художник, который предлагает нарисовать ваш портрет, пока вы кушаете ( конечно же за плату), скидка в день рождения! Заказывали шашлык из курицы, подается он с гарниром (деревенская картошка), эта картошка была жутко пересолена, сказав об этом официанту, он не растерялся и выдал нам, что повар влюбился
Приятное место с интересным интерьером. Там можно отдохнуть с друзьями, попить вкусного чаю с кальяном и поесть вкусную восточную кухню. Там также есть живая музыка в джазовом стиле, что очень радует. В интерьере мне понравились диванчики с восточными ткаными ручными коврами (такие моя бабушка делала, до сих пор храним) Место не из дешевых. Если вы ищете веселого шумного праздного местечка, то это не то место куда следует идти.Это место больше подходит для свиданий или для "поболтать за чашечкой чая"
Очень уютное и красивое место. Попытались отразить национальный калории, не все удалось, но приятная атмосфера. Не понравилось, что слишком громко звучит музыка, ведь название места "Лаундж", и она должна быть фоновой. Официантки не все милые и воспитанные.Еду приносили холодной, забывали о наших пожеланиях. Место не стало одним из любимых
Одно из любимых мест из-за кальяна и вкусной кухни. Чек с кальяном и без спиртного около 1500р. Комфортное заведение, где с удовольствием можно посидеть с друзьями и поболтать
Муж устроил мне романтический вечер в этом ресторане.Ничего подобного еще в Уфе не наблюдала,это настолько эксклюзивное и уютное место,что уходить от туда не хочется.Особенности этого ресторана не только в мягком дизайне миллиона подушек и дивана,мозаики из стекол и панорамного вида,а именно в узбекском кухни!По меню пробежала мельком,так как язык мои такое выговаривает с трудом,помог с выбором официант.Персонал достойный класса ресторана!Цены выше среднего,но это объяснимо.Кухня на любителя,много острых блюд ,но пришлась как раз по душе.Ресторан,чтоб расслабится!
Отличное веселенькое место! Напоминает радугу! А вообще в восточном стиле все сделано. Очень вкусная еда, чай восхитительный. Средний чек 1500-2000 рублей. Есть кальян разных видов, цена зависит от вкуса, мы брали на гранате по 350 рублей. Очень комфортные диваны, можно уютненько посидеть и отдохнуть. Из меню приветствую плов, ммм пальчики оближешь! Вкуснятина несусветная! И самое главное рис очень рассыпчатый и много мяса! Официанты активные, справляются с обязанностями на все 100%. Это кстати новое заведение, скорее всего уфимские жители еще не все побывали. Советую!
Отличное место для отдыха с компанией или с любимым))Интерьер оригинальный, яркий, очень красиво. Зал огромный разделен на зоны. Представлена кухня разных тюркских народов, в основном узбекская..кстати о кухне - она открытая и все происходящее можно увидеть. В среднем на 1500-2000 на двоих можно вкусно и сытно поужинать.
Покажите мне ресторан, лучший чем этот в своем формате, и я обязательно с вами туда схожу! По-моему, это лучшее место, где ТАК готовят узбекскую и башкирскую кухню. чего только стоит вдохнуть аромат плова с изюмом и орешками нут..А еще обожаю блюда на открытом огне в казане..буглама, казан-кебаб..такие вкусные и загадочные названия..Будто из дивной восточной сказки. А эти подушки! Можно только ради того, чтобы на них поглазеть, сюда приходить)Средний чек вместе с десертом на одного нам обошелся в 800 руб.
Не смотря на высокие цены в этом заведении, я хожу сюда с огромным удовольствием. Кальяны здесь удовлетворят самого придирчивого ценителя – опытные кальянщики делают «покрепче», «девчачий», «сладенький с мятным» и даже «двойное яблоко со сливой», если этого хотят клиенты. Обслуживающего персонала – тьма, ждать не нужно. Единственное – в последнюю пятницу в заведении было очень шумно, наверно музыку прибавили чуть громче нежели всегда. Кальян на стандартной чаше, на воде – 1400 рублей. Кофе капучино – около 200 рублей. Чай приносят в чудесных стеклянных чайничках на подставке со свечой, дабы не остывал. Отдельный плюс за дизайн – никогда восточная многоцветность не казалась мне такой лаконичной.
замечательное место,интерьер просто поражает своей красотой,все настолько ярко и красиво,что просто завораживает взгляд.здесь все блюда готовятся на открытой кухне,блюда совершенно разные- представлены блюда различных тюркских народов.очень удобно,что все разделено на зоны и можно выбрать любую,которая понравится.ро будням с 12.00 до 16.00 действуют скидки 30 %.персонал довольно вежливый,внимательный,официанты хорошо ориентируются в меню и тактично отвечают на все вопросы.
Открылся не так давно, очень красивое местечко, чай обалденный, мне египетский понравился, чайничек стоил 180 рублей, это немного, обслуживание хорошее, нас обслуживали сразу 2 официанта, хотя народу было много, все сидели улыбались, рис у них безумно вкусный стоит что то около 200 рублей, плов в смысле. Место очень хорошенькое, для свиданий подходит)
Среди остальных "восточных" заведений города эта чайхана выделяется невероятным интерьером, над созданием которого явно трудился талантливый дизайнер. Однако и цены соответствуют. Готовьтесь выложить не менее 500 рублей даже за самый скромный заказ. Справедливости ради, стоит сказать, что повара знают свое дело - еда очень вкусная. Чего не скажешь о кальянщике, обещанный нам "мягкий" кальян безбожно горчил и вообще плохо курился.
Приехали в субботу часов в 11 вечера и точно не столкнулись с проблемой нехватки столов. Помещение огромное! И главное, все очень красиво оформлено вплоть до мелочей!
Обслуживание хорошее, девушка помогла нам с выбором, быстро принесла нам заказ. И кстати, тут открытая кухня, можно краем глаза подгядеть, как все готовится)
Цены здесь выше среднего, а порция шашлыка нас расстроила. Выбрали тот, что побольше, а оказалось, что это всего 3 кусочка. Но вкус был потрясающий!
30% скидка на кухню по будним с 12-16! Круто и вкусно! интерьер красивый...действительно-Уфимский Восток) Одной из главных отличительных черт ресторана является его зонированность в зависимости от предпочтений гостей: Зона достарханов — мягкая, уютная, это открытые беседки с низкими диванами и столами..Зона с панорамным видом на парк.. VIP-зал – отдельная комната для банкетов...Детская зона, предусматривающая всё удобства для деток...Зона у сцены – наиболее энергетически заряженная в ресторане!
Это не первый восточный ресторан в Уфе, конечно, но он запросто может стать одним из лучших. Марокканский интерьер, мягкие подушки и диваны. Кальян на глиняной чаше стоит 900 рублей, можно заказать легкую тягу специально для девочек) ребята-кальянщики постоянно следят за углями. Из меню: чайханский плов с бараниной, лепешка из тандыра, чай и овощной салат вышло на 780 рублей - не очень дорого и того определенно стоит. Скоро запускают акцию - подарок за чекин в их заведении. Столик лучше заказать заранее - уже многие прознали об этом заведении.
Чайхана Matur Lounge на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел