8 (347) 293-45-308 (347) 293-45... — показать

2 уровень
Район: Ленинский
500-800 руб.

Про «Чарли»

Одна из самых лучших кофеин в городе.Стильное заведение,дорогие цены,отличные блюда и особенно кофе.Здесь можно посмотреть спортивные передачи,просто посидеть в круг друзей или отдохнуть со своим любимым\любимой..С пятницы по воскресенье,в вечернее время существует депозит стола.Уютная атмосфера,гостеприимный персонал,чего еще можно пожелать.Здесь готовят прекрасные блинчики и сладкую выпечку,отличные десерты.Для праздников здесь существует отдельное место,где можно отметить юбилей,день рождение и многое другое,как взрослым так и детям.Меню тоже разделено на 2 плана:взрослое и детское.Все такое красивое и вкусное,что глаза разбегаются.Официанты всегда очень милые и приветливые.Здесь даже проходят просмотры старых фильмов.Хотите удивить своих друзей или свою вторую половинку,приходите в Чарли.
Pre-partyWi-FiБизнес-ланчДля свиданийЕда на выносКартыКомната для куренияШоу-программа

Отзывы про Чарли (25)

Не получается у меня посидеть в "Чарли" как-то хорошо. То места забронируешь - а их кто-то занял. То пытаешься поесть - а нечего. То обслуживающий персонал игнорирует тебя. Просто зайти и попить кофе с десертом можно, наверно. Но я уже давно стараюсь не заходить. Хотя интерьер там красивый.
Зашла в эту кофейню по совету одной знакомой. Очень понравились некоторые блюда,особенно блинчики с ароматным кофе - блины 80 руб., кофе 60. как можно увидеть, цены весьма демократичные. но в это день меню особым ассортиментом не отличилось. Да и официантка шла к нам минут 20...а в целом интерьер очень запоминающийся. в стиле знаменитого кинофильма. Плюс ко всему удобное расположение, чисто и уютно..
Сразу, что бросилось в глаза это интерьер паба, а выполнен он в четко строгом классическом английском стиле. Музыка из одноименного сериала еще больше добавляет антуража. В самом пабе очень просторно и уютно, между столиками и барной стойкой достаточное расстояние, чтобы официанты не спотыкались о стулья, доставляя заказ. Сами очень приветливы и обходительны. А кухня просто шикарна! На мой взгляд здесь готовят самые лучшие стейки в городе. Цены, правда, кусаются(на двоих вышло около 3000 рублей), но поблагодарить себя отменным куском мяса раз в месяц точно стоит.
просто умопомрачительное место! ходила сюда праздновать как то свое день рождение! пришли с девчонками и просто офигели! шикарный интерьер в современном английском стиле! меню просто превосходное, что хочешь, хочешь мясо, хочешь суп тоже кстати в английском стиле)))) отсюда даже уходить не охото, настолько приятная атмосфера что просто завораживает тебя и хочется теперь вернуться сюда вновь и вновь. но цены тут конечно высоковатые, стейк от 300 рублей, но готовят они за 10 минут, это просто офигительно! ням ням
это однозначно одно из лучших заведений в городе.потрясающий интерьер,который оформлен в едином английском стиле,приходя сюда,складывается впечатление,что попадаешь в Лондон.шикарное мясное меню,какого мяса здесь только нет,а любители пива всегда могут порадовать себя свежим и вкусным пенным напитком.обслуживание здесь просто на высоте,официанты очень милые и любезные,очень хорошо ориентируются в меню.сюда можно придти как просто отдохнуть,так и на деловые переговоры.вообще шикарное заведение,цены правда выше среднего,но оно того стоит.бизнес-ланч стоит в районе 350-400 рублей.а средний счет выходит рублей на 800-900.
Это кофейное заведение удивляет своей стильностью и дорогими ценами.Но все блюда отличные и особенно кофе! Здесь можно просматривать спортивные трансляции С пятницы по воскресенье существует депозит стола (500 рублей с человека). Большой выбор десертов! Все такое красивое, аж глаза разбегаются. Средняя цена чека на человека от 500 руб. А портреты легендарного Чарли Чаплина как будто зазывают вас ))
Превосходная кофейня в центре города. Люблю пить тут кофе, который еще и подают по особенному! Кофе как произведение искусства. И интерьер так же на высшем уровне. Большие белые кожаные диваны по всему залу - это прекрасно!
Место при входе в которое понимаешь "ааа вот это даа вот тут мне явно понравится" интерьер просто шикарный, официанты резвые как пчелки, да место далеко не из дешевых но и кухня с обслуживанием тут соответствуют цене. Персонал приветлив при входе и благодарен на выходе. Мне очень понравилось, при чем сюда может прийти как богатый дядя для проведение переговоров так и два товарища которые не видели друг друга продолжительное время. Смело иди с товарищами
Когда в гости из Лондона приезжал мой давний друг вместе с женой (англичанкой), мы ужинали именно в это заведении. Очень красивый интерьер, кухня бесподобная, нормальное обслуживание.Есть меню на английском, все доступно и понятно, правда названия сортов пива пришлось переводить. Пиво вкусное.Цены, конечно , выше средних, но того стоит.
Отличная небольшая кофейня.Прекрасно оформленный интерьер-приятно даже просто посидеть с друзьями. Но отдельно хочу сказать про кофе-я просто кофеманка и здесь мне кажется самое приличное кофе,которое я встречала в городе. Плюс прекрасные блинчики,сладкая выпечка.Один минус-я не курю,а запах немного мешает.Поэтому стараюсь заходить когда народу по-меньше.
Удобное расположение, вышел из кино "Галерея Арт" и зашёл полюбоваться шикарным интерьером "Шерлока". Немного напоминает знаменитые пабы в Лондоне, только всё ещё более изысканно и более классически. Есть несколько залов, два этажа. На 2 этаже удобные диванчики и и имитация библиотеки. Между этажами настольный хоккей. Место становится особенно популярным не только кухней, но и за счёт частых тематических фотосъёмок, в том числе свадебных, у любого уважающего себя фотографа, есть фото с шикарными стенами данного заведения)
Обожаю эту кофейню,за неповторимый стиль,за превосходное кофе,за сказочные блинчики,за великолепные завтраки и обеды. Уютное заведение .там не замечаешь,как проходит время. Обслуживающий персонал вежливый, услужливый.Единственный недостаток это один зал для всех: курящих и не курящих,хотя вентиляция работает хорошо.
Хорошее место,интерьер в классическом английском стиле:каминный зал,витражи,Сдержанные тона барной стойки..Кухня хорошая,а стейки просто прекрасные(и это не только моё мнение!),даже ,наверное лучшие,которые я пробовала .Музыка фоновая нормальная,ненавязчивая.Пиво тоже достойно всяческих похвал.
это уютный двухэтажный английский паб в центре. Живу неподалеку . часто заглядываю туда с братом посмотреть трансляции спортивных матчей . Сейчас планируем смотреть чемпионат мира по футболу. Но вряд ли удастся, т. к. бар закрывается в 2 ночи, а трансляции будут позже проходить. В целом когда раньше приходили , брат обычно заказывал себе пиво Вельвет. Атмосфера действительно колоритная. Есть меню на английском. Всего около 10 сортов пива. Место славится вкусными стейками.Ели суп (суп-пюре) и бургеры. Заказываем обычно на 2000. Дорого, но того стоит .Wi-Fi – само собой. Дни рождения там часто отмечаем.
Самое афигенное в этом ресторане-потолок. Там изображены фотопленки, а интерьер там просто шикарный. мы вчетвреом посидели там на 3000. Блюда очень вкусные, я рекомендую чизкейк. Там очень вкусный кофе. Уютненькое место,нас обслуживал официант Игорь, были там на днях только, Игорь, ты молодец:D. Теперь будем часто посещать это место)
Самое офигеннное в этом баре-интереьер. Там очень классно. Бармен очень дружелюбный, зовут Миша. Мы часто ходим туда с друзьями. Цены вообще не кусаются. Коктейль стоит 180 рублей. Сходите, не пожалеете
Дорого, но вкусно. Огромный выбор мясного, пиво - свежее. Мне нравится сама обстановка, красиво очень, все выдержано в английском стиле, персонал отзывчивый. Название соответствует, как будто оказался в Лондоне, в небольшом пабе, в котором однажды сидели доктор Ватсон и Шерлок Холмс.
Одна из лучших кофейн в городе! Стильное заведение, дорогие цены, отличные блюда и особенно кофе! Здесь можно просматривать спортивные передачи и просто посидеть в компании друзей. Здесь шикарно! С пятницу по воскресенье в вечернее время существует депозит стола, около 500 рублей с человека. Мне очень нравится в этой кофейне - уютная атмосфера и гостеприимный персонал, лучшего не пожелаешь!
Шеф-повар в пабе из Англии. Выпускник лучшей в мире Кулинарной Академии Le Cordon Bleu London!!! Одно из самых уютных питейных заведений города. Стоит отметить что кухня стала значительно лучше, она обновилась. Советую блюда из печи. осенью ходила на бизнес-ланч..по-моему стоит 390 р.
Одно из лучших заведений города! Нахождение там действительно доставляет удовольствие. Любим посещать с семьей. Просто поужинать или отметить торжество- Шерлок Холмс никогда не подведет!) Конечно же стейки там объедение.) и еще очень вкусный мой любимый штрудель)
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно