8 (965) 643-33-338 (965) 643-33... — показать

+7 965 643-...+7 965 643-33-33 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 134/7
Район: Кировский

Про «Частная школа 3000»

Детям все самое лучшее. Это касается не только современных гаджетов, путешествий, но и образования. Частная школа – это лучший вариант для Вашего ребенка. За счет индивидуального подхода к каждому школьнику между детьми и педагогами развиваются доверительные и уважительные отношения.

Школа 3000 – это частная школа в Уфе, которая заслужила доверие уже множества родителей. Мы предлагаем:

• Индивидуальные и адресные программы обучения за счет наличия на уроках двух преподавателей и одного ассистента;
  • Оценка знаний при помощи использования эмотиконов (в 1-ом классе), что позволяет избегать стрессовых ситуациях для детей в связи с получением плохих оценок;
  • Изучение английского языка;
  • Пятиразовое питание с учетом потребностей именно Вашего ребенка;
  • Штат педагогов высокой квалификации.

Поверьте, в школу можно ходить с большим желанием, и мы это докажем! Наш коллектив сделает все, чтобы Ваш школьник развил в себе любовь к познаниям и учебе, обеспечив себе тем самым счастливое будущее.

Образование 3
Частная школа
Школы
Форма собственности 1

Отзывы про Частная школа 3000 (10)

Ходил сегодня на экскурсию в школу 3000, очень доволен. Сын крайний год доходит в детский сад и пойдет в школу. Теперь уже точно решили что в эту. Провели экскурсию по школе, показали как проходят уроки, познакомили с учителями. Рад что сын будет учиться в таком месте, побольше бы таких школ в нашем городе!
Нравится что водить к 9 утра, а не к 8, ребенок просыпается,завтракает не торопится. Учится 5 дней, можно на выходные куда-то поехать отдохнуть всей семьей))
Перешли до нового года во 2-ой класс.. У ребенка сейчас проходит период адаптации и проходит хорошо. ИЗ плюсов скалодром и бассейн я ещё не видела не в одной школе, все дети в восторге, как раз то, что надо после урроков. ИЗ минусов нет возможности платить мат. капиталом.
Решил отдать детей в хорошую школу, чтобы они получили качественное образование. Хочется выразить благодарность учителям, которые ответственно подходят к своей работе. Они стараются развивать индивидуальные способности ребенка. Дети активно участвуют в школьной жизни, в олимпиадах, конференциях. Есть уже определенные успехи. Надеюсь, что и дальше все будет также нормально. Также мне нравится, что здесь есть современная материально-техническая база и халяльное питание.
По мне так это лучшая школа. Небольшое наполнение классов, т. е. практически индивидуальное обучение. Каждый класс занимает свой кабинет (у каждого ребенка своя полка для учебников и тетрадок), все домашние задания делаются в школе, т. е. после школы спокойно можно заниматься в секциях. Нет беготни по коридорам, диких криков на переменах - уютно, как дома. Все учителя мастера своего дела: к каждому ребенку найдут подход, никогда не скажут: я всем объясняла на уроке, надо было слушать. Если ребенок проболел, то на каникулах можно позаниматься с преподавателями, чтобы ликвидировать пробелы. Учатся ребята 5 дней в неделю, что ребятам не может не нравиться. В общем, нас все устраивает: и микроклимат в школе, и полученные знания сына.

Частые вопросы про Частная школа 3000

Как узнать график работы Частная школа 3000 ?

Пн: 07:30 - 19:00, Вт: 07:30 - 19:00, Ср: 07:30 - 19:00, Чт: 07:30 - 19:00, Пт: 07:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 643-33-33

Частная школа 3000 находится по адресу г Уфа, ул Менделеева, д 134/7.

Частная школа 3000 на карте