8 (965) 643-33-33 8 (965) 643-33... — показать

8 (965) 643-33-33 8 (965) 643-33... — показать
+7 965 643-... +7 965 643-33-33 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 134/7
Район: Кировский

Отзывы про Частная школа 3000 (10)

Ходил сегодня на экскурсию в школу 3000, очень доволен. Сын крайний год доходит в детский сад и пойдет в школу. Теперь уже точно решили что в эту. Провели экскурсию по школе, показали как проходят уроки, познакомили с учителями. Рад что сын будет учиться в таком месте, побольше бы таких школ в нашем городе!
Нравится что водить к 9 утра, а не к 8, ребенок просыпается,завтракает не торопится. Учится 5 дней, можно на выходные куда-то поехать отдохнуть всей семьей))
Перешли до нового года во 2-ой класс.. У ребенка сейчас проходит период адаптации и проходит хорошо. ИЗ плюсов скалодром и бассейн я ещё не видела не в одной школе, все дети в восторге, как раз то, что надо после урроков. ИЗ минусов нет возможности платить мат. капиталом.
Решил отдать детей в хорошую школу, чтобы они получили качественное образование. Хочется выразить благодарность учителям, которые ответственно подходят к своей работе. Они стараются развивать индивидуальные способности ребенка. Дети активно участвуют в школьной жизни, в олимпиадах, конференциях. Есть уже определенные успехи. Надеюсь, что и дальше все будет также нормально. Также мне нравится, что здесь есть современная материально-техническая база и халяльное питание.
По мне так это лучшая школа. Небольшое наполнение классов, т. е. практически индивидуальное обучение. Каждый класс занимает свой кабинет (у каждого ребенка своя полка для учебников и тетрадок), все домашние задания делаются в школе, т. е. после школы спокойно можно заниматься в секциях. Нет беготни по коридорам, диких криков на переменах - уютно, как дома. Все учителя мастера своего дела: к каждому ребенку найдут подход, никогда не скажут: я всем объясняла на уроке, надо было слушать. Если ребенок проболел, то на каникулах можно позаниматься с преподавателями, чтобы ликвидировать пробелы. Учатся ребята 5 дней в неделю, что ребятам не может не нравиться. В общем, нас все устраивает: и микроклимат в школе, и полученные знания сына.
Хотели отдать дочь в гимназию, но передумали. Требования в ней огромные, а когда заниматься уроками, если надо работать? Остановились на частной школе. По нам так, та же гимназия, только ещё и внеурочная деятельность разнообразная на спортивных секциях. Отдали осенью в первый класс, учится хорошо, с домашкой сама справляется во время продленки. Из кружков выбрала танцы и театральную студию. Всегда выезжают на экскурсии, это хорошо. В общем, нас устраивает всё, а главное дочери нравится.
Замечательная школа с чудеснейшими педагогами! Дети усваивают материал и им прививают интерес к учебе. Помещения просторные, довольно много новой мебели, ремонт. Компьютеризация процесса образования: показ презентаций через проектор (есть у многих учителей).В целом, я довольна этой школой и ребенку нравится учиться здесь!
Очень рада, что мои ребенок учится именно в этой школе.
К детям относятся как к личности. Школа активно участвует в олимпиадах, конкурсах, исследовательских проектах. Знания, которые дают - являются прекрасным фундаментом для дальнейшей жизни!
Отдельное спасибо хочу сказать нашему директору – Маршинской Светлане Тимофеевне. Спасибо за любовь, понимание и знания.
Прекрасные учителя и хорошая атмосфера. Небольшой коллектив учащихся, сильный и дружный класс. Сильные учителя по русскому языку и математике. Английский на уровне.
Очень хорошая школа за не очень большие деньги. Дочь пошла уже во второй класс. Организация учебного процесса вполне приличная. Родители всегда в курсе всех подробностей школьной жизни своих детей. Классы до 16 человек. Любую возникшую проблему администрация готова решать - проверенно на себе. Боялась, что будут завышать оценки, как оказалось напрасно. Просмотрела первые контрольную по математике и диктант по русскому языку своей дочери и пришла к выводу, что все справедливо, даже несколько сурово ) Пока всем довольны, за исключением кое -каких возникших моментов личного характера. Но в общем, все решается и всегда можно полагаться на помощь педагогов и администрации.
Частная школа 3000 на карте