8 (347) 222-20-588 (347) 222-20... — показать

8 (347) 222-20-588 (347) 222-20... — показать
+7 347 222-...+7 347 222-20-58 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 77/2
Есть доставка

Про «Чайхана Matur Lounge»

Чайхана Matur Lounge это заведение,которое оформлено в восточном стиле.Эксклюзивное место и очень уютное.Особенности этого ресторана в мягком дизайне миллиона подушек и дивана,в мозаике из стекол и панорамном виде,а самое главное в узбекской кухне. Есть множество различных кальянов.Здесь можно просто поболтать с друзьями,попить чаю в одиночестве или посидеть с компанией друзей.Красивейший интерьер,вас обслужат качественно и быстро..А десерты?- ну просто пальчики оближешь.Ресторан расположен в большом ресторанном комплексе на втором этаже.Музыка играет не слишком громко,что очень важно.Цены выше среднего,но вполне соответствуют уровню ресторана.Это именно тот ресторан,в который вы можете прийти и расслабиться.

Культура, развлечения, отдых 1
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Крафтовый бар
Микропивоварня с пабом

Отзывы про Чайхана Matur Lounge (19)

3.9
Ресторан не плохой, вкусно и мы можно сказать были "постоянными", но... Последний наш поход отбил любое желание ходить сюда, во первых сильно подняли цены, но это мы переживём, нас обсчитали, при этом мы оставили хорошие чаевые официанту. А сам факт не совпадения в чеке обнаружили на следующий день когда стали считать кто кому что должен. Я дала шанс ресторану, позвонила объяснила ситуацию скинула чек, предложила посмотреть по камерам, потому что мы в себе уверены и.. И они о нас забыли, всё мы больше туда не ходим, отношение к клиенту подкачало👎
Интерьеры на 5+, все остальное отвратительно, обслуживание,кухня... Цены завышены для такого формата, а уж с персоналом из какой-то шаурмячной и подавно. Господа, меняйтесь
Восток – дело тонкое. Так вот, в Matur lounge изящный интерьер, окунаешься сразу в восточную сказку, атмосфера расслабленности и уюта, но еда оставляет желать лучшего.Мясо жесткое, десерты, которые представлены в меню – нет.
Впечатления от посещения чайханы Matur lounge: неприятное. Цены повысили - заклеили просто в меню, чтобы не перепечатывать, смешно. Цены необоснованно высоки, это не ля-руш и не Rossinsky, это всего лишь чайхана со старой мебелью.. Обслуживание испортилось. Ну либо нам такой официант попался(Иванов В)... На любой вопрос отвечал откровенным хамством. На просьбу посоветовать блюда - издевки, никакого уважения. Попросили раздельный счет (что практикуется во всех заведениях), ответ: "А что вы посчитать сами не можете?"), в итоге принес общий... Безобразие. Больше туда ни ногой.
Красивый интерьер, живая музыка, художник, который предлагает нарисовать ваш портрет, пока вы кушаете ( конечно же за плату), скидка в день рождения! Заказывали шашлык из курицы, подается он с гарниром (деревенская картошка), эта картошка была жутко пересолена, сказав об этом официанту, он не растерялся и выдал нам, что повар влюбился
Чайхана Matur Lounge на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел