8 (347) 240-07-00 8 (347) 240-07... — показать

8 (347) 240-07-00 8 (347) 240-07... — показать
+7 347 240-... +7 347 240-07-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Генерала Горбатова, д 2
Район: Кировский

Отзывы про Чемпион в Кировском районе (17)

Отличный фитнес клуб. Большой тренажерный зал, отдельная кардио зона с телевизорами (правда в ней душновато), 3 зала групповых программ, отдельный зал бокса и зона скалодрома. Фитнес клуб удобен своим расположением, наличием детских карт (правда стоят они как взрослые и программ у них намного меньше), но ребенок под присмотром. В тренажерном зале нет очередей, если на групповых программах начинается "аншлаг", то вводится запись на занятия. Тренера улыбчивые, отзывчивые. Думаю что каждый сможет найти здесь занятия по вкусу и уровню подготовки. Приятный бонус, что каждый месяц в клубе проводятся соревнования с возможностью выйграть карты.
После беременности сильно поправилась, начала искать фитнес - клуб, где приводить себя в форму. Искала, чтобы недорого и с молодежью. Почитав отзывы - решилась! Пришла на первое занятие, в подарок к карте дали 1 занятие с инструктором. Милая девушка показала по моей просьбе все тренажеры, как пользоваться, на какие группы мышц делать упор. Контингент клуба действительно в основном молодой, раздевалки чистые, выдаются полотенца. Есть сауна, в которой кстати почему-то мало народу всегда. Очень любила там погреться после тренировки. В выходные как обычно много людей, самое лучшее время для тренировки - утром в будни. Персонал приветливый. Главный минус - душевые. Давно без реновации, и без возможности регулировать температуру воды..О чем сожалеет администрация в записке, прикрепленной к двери)) Но я ходила не за удобным душем, а за атмосферой и фигурой, так что для меня было терпимы неудобства мелкие) Рекомендую!
Хороший клуб. Много и разнообразные групповые занятия. Хорошая последовательность занятий. Только периодически проблема с душевыми, с теплой водой и как следствие с комфортом в раздевалке (прохладно бывает). Но в целом это не портит впечатление. Отзывчивый персонал.
Два года подряд покупаю карту в этот фитнес парк! Что нравится:удобное расположение с парковкой, большой выбор групповых занятий с классными инструкторами ( занятия йогой это что то нереальное!!! пилатес -просто супер растяжка!!! для худеющих- эффективные тренировки ведет Гузель А) демократичная цена и обилие сезонных скидок! Ходила в разные клубы, есть с чем сравнивать и для тех кто говорит, что маленький шкафчик - Так это вы не видели, как в соседнем клубе этот шкафчик разделен перегородкой еще на два)))
Ходила давно в этот клуб, но думаю, ничего не изменилось. Мне Чемпион нравился. Много групповых занятий, классная йога, силовые тренировки, стрип пластика, тренажерка хорошая, скалодром! Брала индивидуальные занятия с инструктором и тоже довольна.
На ресепшен персонал просто хамский! Ни здравствуйте, ни до свидания, процеживают что-то сквозь зубы. Не приятно! Решение-это мой посл абонемент в этот клуб, если руководство не занимается развитием персонала, привитием элементарных навыков, а полотенца выдавать и обезьяна сможет!
Хожу в этот зал уже 3 года. Все очень нравится! Большой тренажерный зал, хорошее оборудование, даже в вечернее время (пик посещаемости) всем хватает места. Отличные групповые занятия. Чаще посещаю силовые. Тренера групповых программы - суперские (Андреева Гузель, Халимова Айгуль). Наличие 4 залов для групповых занятий - огромный плюс фитнес- парка. Всегда есть выбор какое занятие посетить в то или иное время. Очень радует большая парковка. Проблем с поиском места не возникает. Отсутствие бассейна для меня скорее факт, но не минус. Нужно чётко понимать, что при его наличии цены на карты в этот зал были бы иными. Сейчас ценовая политика "Чемпиона" по сравнению с другими залами очень демократичная. Соотношение "цена-качество", на мой взгляд, идеальное! Есть мелочи, которые хотелось бы изменить. Например, вопрос с "расселением" по шкафчикам в раздевалке. Надеюсь, что руководство зала прислушается к мнению посетителей в этом вопросе. В целом же все очень радует. Желания поменять место тренировок не возникает.
Очень хороший клуб, насыщенное расписание занятий. Зал очень вместительный, ни разу не было чтобы не хватало тренажеров.Ходила в основном на групповые занятия, бывало что зал заполнялся до предела, но места всем хватало. Так же очень порадовало наличие занятий для будущих мам. Минусы для меня: 1. Отсутствие большого полотенца, 2. Расположение для меня неудобное, долго до дома добираться.
Отличный клуб во всех отношениях, начиная от месторасположения и удобной парковки и заканчивая душевыми кабинками и горячей сауной. Ну и сам зал радует) Огромный, просторный, много тренажеров, которых хватает на всех, групповые занятия на любой вкус, отзывчивые инструкторы. Жаль только, что бассейна нет, но и не такой уж я его любитель. Да и цены тут не кусаются, карту можно брать в рассрочку. Я сначала взяла квартальную, чтобы попробовать, но меня все устроило и потом я сразу приобрела годовую. И всем советую!
Ходил 2 года. Потом походил в три других (думал поближе будут). В итоге всё время сравнивал разные клубы с Чемпионом, типа: "А вот в Чемпионе в сауне вот так было". И суперские тренеры в Чемпионе - все как на подбор - профи своего дела (там реально чемпионы мира есть, но не в этом дело, это оказалось не главное в тренере). Определить хорошего тренера с кучей знаний можно легко: ты его вопросом "задеваешь" (проходя мимо него в тренажёрном зале, без персональной тренировки) - и сразу получишь фонтан-лекцию на 2 минуты, как правильно делать - явно признак что знания бурлят. Я "попробовал" в Чемпионе 4 тренеров по тренажёрному залу - все классные, со всеми охота заниматься. Йогиня - богиня! Стречинг - это рай для мужиков: кругом девчонки тянутся в разных позах. Вспоминаю с ностальгией... Йога-бокс - правильное занятие для пацанов)) . Бокс по утрам - познакомился с кучей зачётных мужиков (Таянович - олимпийский чемпион мира по плаванью, Сергей - долларовый миллионер и т.д.). Сайкл - Костя Капитонов бог своего дела. (Есть тренировки когда к нему просто нет свободных мест на велосипедах - насколько он востребован, я худел по 400-500 грамм за раз). Короче, Спасибо))
Вообще не знала что у нас в уфе есть такой фитнес парк если честно!! Первый раз сходила месяц назад с тетей, которая приехала с другого города и она же меня попросила с ней туда сходить. Я была в шоке, что она знает, а я нет!! Ну мы с ней сходили и я не капли не пожалела, так было здорово. Скалодром-это супер! И цены такие низкие, мы за 2-их заплатили всего 600 рублей ( на 4 часа), час стоит 150рублей. На первый взгляд кажется что трудно будет, что не сможешь взобраться на вершину, но нам помогали 2 опытных инструктора, они такие весёлые, добрые, в то же время ответственные за нашу безопасность, но если их слушать, то все получится!! Также в данном фитнес парке есть различные процедуры массах, йога, спортивные тренажеры. В мыслях у меня сходить туда на массаж! Но это пока только мысли. Кто ещё как и я не знал об этом месте, и не был никогда, советую сходить не пожалеете!!
чтобы заняться скалолазанием совсем не обязательно ехать куда-то далеко в горы,достаточно приехать в фитнес-парк Чемпион и покорить местные склоны.удовольствие это стоит не дорого-150 рублей в час,а компетентные и позитивные инструкторы помогут перебороть страх и получать максимум положительных эмоций от занятий.помимо это в фитнес-парке есть огромное количество тренажеров для всех групп мышц.есть кардиозона с беговыми дорожками и велотренажерами,зона с силовыми тренажерами и зона свободных весов.есть массаж,спа-салон,солярий.проводят как групповые занятия,так и индивидуальные.проводятся занятия йогой.
В этот клуб я хожу уже долгие годы. Всё здесь здорово - персонал грамотный и приветливый, занятия эффективные и разнообразные, программа лояльности обширная. Цены на карты, кстати, ниже, чем в среднем по городу в других клубах. Это объясняется отсутствием бассейна, но по сути его отлично заменяет большой скалодром. Единственное, что меня всегда расстраивает - это то, как администраторы распределяют клиентов по шкафчикам в раздевалке: если в клубе два человека в данный момент, то им обязательно дадут соседние шкафчики. А ширина последних совсем маленькая! Вот и приходится сталкиваться лбами, извиняться, смущаться и т.д. и т.п.
Персонал все запорол, не весь а конкретно один человек который дал мне не верную информацию о цене на услуги зала. И испортил все впечатление. Ну единственное что меня там действительно привлекало так это скалодром, а так зал залом
Ни разу в жизни не ходила на скалодром, но это было интересно попробовать. Пошли небольшой компанией, каждый из нас оплатил по 300 руб за 2 часа. Нам очень повезло, потому что к нам приставили 2 молодых инструктора. В нашем распоряжении было 5 дорожек разной степени сложности. Благодаря нашим позитивным инструкторам, ни капли страха в нас не было, только сплошной позитиффф.
Этот клуб выделяется на фоне остальных наличием скалодрома, который, кстати, можно посещать и индивидуально, и не имея карты - оплачивая разовые занятия. Но, к сожалению, здесь нет бассейна. Хотя меня он никогда не интересовал. Здесь работают отличные инструктора, каждый день они предлагают около десяти различных групповых занятий. У клуба очень удобный сайт - можно в любой момент увидеть расписание, прочитать новости. Карта обойдется в 20-25 тысяч, в зависимости от наличия акций, которых, кстати проводится огромное количество
Решили небольшой компанией разнообразить свой досуг! Никогда в жизни не пробовали. Пришли, нас встретили 2 милых тренера, они нам показали все, что нам потребуется знать, чтобы освоить все местные "скалы" :-) Ощущения отличные. Каждый из нас отдал около 300 рублей и за это мы получили доступ к скалодрому, 2 квалифицированных инструктора и возможность сходить после этого в душ и сауну! Нам очень понравилось!
Чемпион в Кировском районе на карте